Заявки на Юношескую сборную ....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 14 дек 2010, 20:44
Я отправил свою заявку.
Учел программу развития..когда она составлялась,все были ЗА..чтобы игроков пихать в сборную и так далее..не суть..
я оставил!
и посмотрим что выберут жители ФФ.
Слова не напишу в новостях что вот выбирайте меня у меня правильная заявка.
Пусть будет так,как анрод решит.
Моё мнение при себе.И когда то Алекс.ты был за меня!
и именно ты сказал что нужно сборную вести к чемпионству в 21 сезоне!именно ты мне выложил этот расклад.чем больше матчей 17-летние щас сыграют,тем больше баллов,тем сильнее их рост.вот в чем вся идея..
Если все хотят все сразу...пример прошлый сезон юниорки...если вы считаете что шансы равные..то пожалуйста,выбирите того,кто намерено настроен на эту цель.


ВСе просто я думаю =)
Богдан 7
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение eXDream 14 дек 2010, 21:02
так-с .... еще один кандидат JenXXX написал свое мнение .... вот это уже видно - неплохой кандидат - высказал свое мнение без перехода на личности , учел свои недоработки .... за него видимо и буду голосовать - свою кандидатуру как и обещал снимаю ....
PS Sangre92 и BaGa - новые составы с 17-летками просто нелепость - проиграть все матчи в группе , получить минимум баллов (которые к тому-же расхватают 19-летки) - разве это путь Индонезии ? .... это скорее ТУПИК ....
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Sangre92 14 дек 2010, 21:26
Свою кандидатуру снял, соревноваться с президентом не хочу и не буду. Лучше попытаю счастья тогда в другой федерации))
Хотелось бы сказать, что мнение и позиция Богдана не так уж и неразумны... Есть в них своя логика и мысль.
Но и соглашусь с тем, что игроков все-таки развивают в клубах, а сборные - это так, лишняя пара-тройка баллов, да и то скорее для 19леток.
Здесь есть две стороны, две позиции, каждому решать, чтое ему ближе по духу.

Единственное еще - вот что.
Всё нужно когда-то начинать, понимаете? У всего есть свое начало. И касается это не только какой-то вещи или какого-то события. Это касается и какой-то программы. Любой программы.
В идеале, развитие игроков нужно поставить как будто на поток. Это не должно быть хаотично, ведь тогда мало что получится. Уходит старый игрок - сразу ему на замену есть молодой талант. Ну вы понимаете о чем я.
Так вот. Можно пойти по пути выжимания в каждом сезоне всего из того что есть. А можно начать, наконец, работу по подготовке молодежи. И проводить ее все время, все время. И тогда через пару-тройку сезонов появится сильная юношеская сборная. Сборная со своим стилем игры, со своим взаимодействием, со своими особенностями. И каждый игрок будет заменим, и каждый уходящий 19летка будет заменяться таким же18леткой. Это возможно, на самом деле возможно. Нужно только усердно поработать и да, конечно же, набраться терпения.

Выбор за вами.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Богдан 7 14 дек 2010, 21:28
ТУпик это или прямая дорога к победам в 20-21 сезонам...мы увидим...

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
Давайте решим включаем мы программу в состав сборной...я отзову заявку..моя задача только в этом..
если нет...
то давайте придем к общему мнению...по другому никак...

ждуус
Богдан 7
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение AlexD 14 дек 2010, 22:15
Богдан 7 писал(а):Я отправил свою заявку.
Учел программу развития..когда она составлялась,все были ЗА..чтобы игроков пихать в сборную и так далее..не суть..
я оставил!
и посмотрим что выберут жители ФФ.
Слова не напишу в новостях что вот выбирайте меня у меня правильная заявка.
Пусть будет так,как анрод решит.
Моё мнение при себе.И когда то Алекс.ты был за меня!
и именно ты сказал что нужно сборную вести к чемпионству в 21 сезоне!именно ты мне выложил этот расклад.чем больше матчей 17-летние щас сыграют,тем больше баллов,тем сильнее их рост.вот в чем вся идея..
Если все хотят все сразу...пример прошлый сезон юниорки...если вы считаете что шансы равные..то пожалуйста,выбирите того,кто намерено настроен на эту цель.


ВСе просто я думаю =)

Богдан, так я и сейчас не против тебя. Я до сих пор уверен, что программа развития необходима. И благодарен тебе за это. Но, видимо, либо я не правильно донес свою мысль, либо ты не так понял. Я советовал ПРИВЛЕКАТЬ 17-летних к играм сборной (по возможности), но я не призывал делать основу из 17-летних. Я за результат. Изначально, т.е. на старте сезона, результат - победы сборной. Ближе к концу сезона необходимо пересматривать приоритеты: если шансов дальше нет, то надо привлекать юниоров. Если шансы на выход из отбора есть - продолжать играть максимально сильным составом.
Вспомни, почему я настаивал, чтобы в прошлом сезоне Эд начал наигрывать юниоров: потому что шансов на благополучный исход уже не было. Если нет шансов, надо экспериментировать. Если есть шансы, надо играть прагматично.
Снимать свою кандидатуру не надо ни в коем случае. Это касается всех кандидатов. У менеджеров должен быть ВЫБОР! И не факт, что победит именно Президент с программой или JenXXX с сильными 19-ти летками... Может победить любой. Всё зависит конкретно от Вас, от того, как вы донесете свою позицию, свою точку зрения до большинства менеджеров Федерации. Если бы я боялся с кем то конкурировать, я бы до сих пор только мечтал о сборной. Не попробовав - не поймешь чего стоишь. Есть менеджеры, которым не дано руководить сборными (ну не получается). Есть менеджеры у которых сборные преображаются и играют выше своих возможностей. К какой категории относитесь Вы? Не знаете? И не узнаете пока не попробуете.
Я со своими симпатиями определился. Агитировать не буду, но "мой" кандидат меня поймет. Вот только не нужны в составе сборной безспецушные игроки. Все равно играть в основе они не будут. Да и в целом... ну я повторяюсь. Свое мнение не меняю. Играть должны сильнейшие.
AlexD
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Богдан 7 15 дек 2010, 00:29
Учитывая некоторые слова,я поменяю чуть своб заявку.
Посмотрим,за кого люди отдадут свой голос.а там и плясать будем

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Включил пару игроков из программы нашей...
и отобрал основу...
не ожидал что такая сила будет все таки..не такой уж и большой отрыв от тех,у кого основные все..
по мере возможности,учитывая наши успехи..буду включать либо тех же 17 леток,либо заменять их игроками посильнее возрастом 18-19 лет...

Благодарю за понимание,и советы! :thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Volodyan 15 дек 2010, 04:07
Богдан, а зачем вообще писать в новостях что ты отправил заявку на юниоров? По мне так лишняя реклама. Если уж ты хотел чтобы выборы прошли честно, зачем в новостях расписывать свою заявку? Для этого есть комментарии к заявке в сборную.
Volodyan
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Богдан 7 15 дек 2010, 07:22
там никакой рекламы.
ТОчные факты...
пояснил некоторым людям которые сюда не добираются что такое программа развития..и каким местом она оказалась в сборной..
подтема вот этого куска про заявку называется *Сообщаю о программе развития*...
Это все к тому чтобы люди точно знали кого выбрать...
поддерживают ли они наши начинания с программой или нет...у нас разделилось мнение...и поэтому поставил все так,чтобы люди более ответственно отнеслись к выбору..вот и все..никакой рекламы абсолютно..
Богдан 7
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Arslanov 15 дек 2010, 08:59
Прочитал я тут ваши дебаты и решил "вставить свои пять копеек". Я потдерживаю Алекса: в сборной должны играть сильнейшии, а если менеджер хочет чтоб его 17,18-ти летка был в составе сборной, пусть усиленно качает его и всё получиться. :thanks:
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Volodyan 15 дек 2010, 09:52
Да сам факт что ты пишешь в новостях "Я отправил заявку на юниорку, включил некторых игроков и бла бла бла" уже реклама. Ну да ладно, дело не мое.
Volodyan
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Yakim 15 дек 2010, 11:12
Да, Богдан, писать в новостях, о том, что ты подал заявку - это некрасивый приём. 80, а то и все 90% менеджеров не читают форум... На твоём месте я бы тогда опубликовал в новостях и другие заявки, чтобы как-то снивелировать сейчас этот эффект. Программа развития - это хорошо. Но как тренер сборных с многолетним опытом, могу сказать, что лично я, будучи двумя руками за программу развития молодёжи, так же категорически против твоей заявки.
Вот только представь себе ситуацию, например. В пятницу основной вратарь сборной получает травму в матче за свою команду (ну не было у его владельца возможности не поставить его на игру, бывет так) и что? Вот это 17-ти летнее чудо будет стоять в воротах?
Баллы начисляются в сборной за результат, а не просто за выход игрока на поле. А с таким подходом в результате баллов вообще не будет. К тому же такой "путь развития юниоров" угробит нашу молодёжную сборную, которая вот уже второй сезон подряд демонстрирует прекрасные результаты. Ведь 19-ти летки никакой прокачки не получат. И не только в сборной, но и в клубах. Потому что я, как владелец 19-тилетнего левого вингера, например, не буду тратить больше на его прокачку ни единого балла, видя, что из состава сборной его исключили. В ситуации же, когда он второй по силе, я качал и буду качать его, чтобы он не просто был там "для галочки", а выходил на поле и играл. Тем самым, спустя пару сезонов, он прийдёт в молодёжку гораздо более сильным игроком.
17-ти леток можно вводить только на последние матчи в группе, да и то, когда уже нет никаких шансов на выход из группы.
Так что я буду однозначно голосовать за сборную Сергея Хоружего.

Р.S. Всё же будет еще лучше, Богдан, если ты снимешь свою завку или уберёшь пока оттуда 17-тилеток. ИМХО, разумеется.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Sangre92 15 дек 2010, 16:08
Теперь, когда Богдан забрал назад свою заявку и принял решение не претендовать на пост тренера юношейской сборной, кандидатов осталось всего два.
А на самом деле - читай "два" и говори "один".
Стало абсолютно очевидно, кто победит и кто станет тренером сборной.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение AlexD 15 дек 2010, 16:09
Теперь, после снятия кандидатуры Президента, выборы, к сожалению, по большому счету, стали безальтернативными... А жаль, интересные были дебаты.
Сергей, ты готов будешь по ходу турнира в зависимости от ситуации в группе привлекать в сборную "программных" юниоров?
AlexD
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение JenXXX 15 дек 2010, 17:16
как я уже писал в програме к заявке молодые и перспективные игроки с програмы развития будут привлекатся в основу сборной, это я вам гарантирую но конечно же самые прокачаные по этому призываю тренеров талантов вкачивать не только спецухи но и не забывать про балы. А то я подметил что прокачаных игроков по максимуму очень мало!!!!!Вообщем буду смотреть по игре как пойдет игра так сказать в чьи ворота. Что касается снятия заявки президента я не совсем понимаю зачем было снимать свою кандидатуру пускай общественность решает кто должен возглавлять пост тренера сборной.
И все же если меня изберут тренером я надеюсь на поддержку президента так как мы только общими усилиями сможем добится положительного результата.
JenXXX
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Pero78 15 дек 2010, 22:40
да, уж. Много времени надо, что бы перечитать все это :grin:
по мне так мой голос будет против всех, просто так ради разнообразия
будет времени побольше отпишусь о своем видении ситуации
правда это будет уже после выборов :(
Pero78
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия