Заявки на Юношескую сборную ....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 15 дек 2010, 23:49
Я решил не лезть сразу в два загона...
раз тут идет такой перевес .. насчет программы..
то без меня..плюс слова что я рекламирую заявку..так будет лучше..
Поддержка обеспечена..будет постоянный контакт с тренером юниорки и других сборных..ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Сделаем что то типа интервью в новостях ФФ с тренерами сборных...перед матчем..после матча..для всей страны!

Программу развития веду я...поэтому с тренером Юниорки обязатен контакт,иначе к общему знаменателю не придем мы...


Поддержим наших!
с таким лозунгом вступаем в новый сезон для наших сборных!

:thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Классик 16 дек 2010, 00:35
Ну что ж ... попробую составить конкуренцию Сергею. ))
Если есть какие вопросы - с удовольствием отвечу.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение eXDream 16 дек 2010, 01:04
вот и еще один кандидат появился - да еще какой - знатный индонез Классик )))
PS но прошу тебя убери этого Еду Себунга , ну не уровня он сборной (19-58) .... есть же более перспективный Муаммар Кадафи или достойный Агустав Сакавари ....
ЗЫ ну и кашу я заварил - прямо триллер какой-то ))) .... но честно говоря пора уже выступить более достойно чем последние несколько сезонов ....
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 414
 
Луч (Каракол, Кыргызстан)
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Классик 16 дек 2010, 01:11
На счет Кадафи пожалуй соглашусь, но Сакавари никак, только в случае травмы одного из 4-х нападов.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Pero78 18 дек 2010, 00:23
Как я уже и обещал в этом топике, выскажу свое мнение.
В последний момент, появился кандидат, за которого я отдал свой голос, это Klaccuk. Проголосовал за него исключительно по старой памяти и так как этот человек есть на форуме и общение с менеджерами федерации ему не чуждо. Невозможно нормально управлять сборной не имея контакта с тренерами игроков.
Ну это так, лирика. А теперь по порядку.
Первым поднял вопрос со сборной юниорки eXDream. Я считаю и это сугубо мое мнение что это правильно и от меня лично респект и уважуха, за исключением, почему вопрос с тренерами поднялся так поздно, когда выбирали уже юниоров???
Опуская следующих 2 сообщения пытаюсь осмыслить пост Sangre92. вместо адекватного обоснования своей заявки, пошел мериться у кого кое-что больше. Рейтинг не имеет значения, по крайней мере лично для меня. Ведь в нынешних реалиях всола имея посредственную команду при помощи гены можно вынести любого соперника :-) а соответственно и рейтинг будет расти!По поводу набранных-потерянных баллах - тоже самое. Коллизии в КМ кому как повезет со жребием. Лично у меня 2 проигранных коллизии, и одна выиграна на дурака, т.к. человек ВСЕ свои матчи играл одним стилем. ну как тут не воспользоваться было :)
Дальше меня ввело в стопор сообщение президента, который для форума не подавал заявки, а в новостях об этом заявил. Видимо раздвоение личности, но это говорят бывает :beer:
По поводу, лозунгов типа нам не надо победы сейчас, мы шапками закидаем всех потом, это все имеет право на существование в молодой федерации. На данный момент я считаю что все три наши сборные обязаны быть на азиатском чемпионате!!!
Ну и конечно же выскажусь по поводу президентского ставленника в сборную. Почему бы и нет? Я лично за, тем более если кандидатура зараннее была бы представленна всеобщему обозрению. Тем более, если мне не изменяет память в этой федерации, еще задолго до голосования уже определялись кандидаты в тренера сборных. просто это надо было все более грамотно сделать. Плюс в данной системе я вижу в том, что в стране много менеджеров, в том числе и новичком и людей абсолютно не интересующихся ни форумом ни вообще жизнью федерации. И им лишний раз подсказать в новостях где и что сделать было бы совсем не лишним :)
Вообщем тут еще много чего можно наговорить, но писать особо сил уже нету, все-таки вечер пятницы :beer:
Pero78
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия