Юношеская сборная ФФ Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 18 янв 2011, 18:10
К сожалению в равной игре мы проиграли на выезде одной из сильнейших сборной нашей группы - Афганистану. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=50290

Хотелось бы выразить благодарность тренерам, которые подготовили игроков сборной, практически все подошли к игре в хорошей форме, минимальной усталостью и ни один игрок не был замечен на тренировке. Если мы будем так же готовиться к каждой игре тогда все у нас получится.
Сейчас мы замыкаем турнирную таблицу. Но если посмотреть то не все так плохо. Мы отобрали очки на выезде у сильной Кореи, к сожалению ожидаемо проиграли на выезде Афганистану, ну и наверное самое большое разачарование это домашняя ничья со Шри-Ланкой. Сейчас едем в гости к таитянам, а потом сплошные домашние матчи. Надеюсь на вашу поддержку в подготовке ваших сборников к остальным матчам, если все будет нормально будем бороться за первое место.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Arslanov 19 янв 2011, 05:11
М... да, поражение обидное, уж на ничейку точно наиграли! Последнее место в турнирной таблице уж точно не для нас. Будем надеятся, что Гена вернёт нам всё сполна в предстоящих матчах. :beer:
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 23 янв 2011, 22:43
Ну что ж ... начинаем выправлять положение дел. 1-0 трудная выездная победа на Таити. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=50290

По матчу - все хорошо, хорошо подготовились и так же выступили. Начинаем готовиться к марафону домашних матчей.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 30 янв 2011, 23:12
Слов нет ... одни эмоции, благо что еще только половина дистанции и до первого места не так далеко ... будем пытаться набирать очки в следующих матчах ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=50211
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение sakhalin 05 апр 2011, 03:06
Что из старожил заявку никто подавать не будет?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 07 апр 2011, 11:19
Подал заявку. Посмотрим что из этого получится.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение JenXXX 11 апр 2011, 20:33
Здраствуйте менеджеры Индонезии. Хочу выразить огромную благодарность за доверие и поддержку на выборах. От себя обещаю работу с 100% отдачей.
В первую очередь проведу работу с менеджерамы наших юниоров. И не плохо было б и в этом сезоне организовать конкурс для нашего молодняка что б было больше интереса в прокачке юниоров.
JenXXX
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Santos 12 апр 2011, 11:48
Писал уже многим в личку, пишу и сюда. Мне нужен молодой индонез См/Сд 17-18 лет. Я его готов обменять на своего игрока: Генри Севильяно CD/CM 28 84 Л4 От стиль комбинационный + могу добавить еще одного комбинатора: Имам Супрапто CM/СФ 19 55 стиль комбинационный
Молодой индонез должен быть спартаковцем или британцем по Л.С.(на крайняк нормовик) и иметь 3-4 спецухи, для равноценного обмена. Кто не знает как определить, я готов помочь определить его стиль.
Вы получите набирающего баллы без 2-х лет ветерана, а я молодого игрока, с которого смогу выкачать одного из лидеров нашей сборной. Для этого у меня немеряно ресурсов. Бабло, спецухи с базы+тренировочные(в след. сезоне), максимальная прокачка баллами. В 19 лет обещаю выдать что-то типа 19-80 Л4 Пк4 Д3 Ат, в 22 года это будет запакован полностью лидер обороны молодежной сборной. Еще раз повторю: ресурсов у меня для этого много, ветеранов хоть отбавляй.
Но...
пока нет желающих. Если не найду желающих - просто найду игрока другой национальности. И буду качать сборника другой страны. Потому пишу здесь, не позволяйте мне усилять возможных противников нашей сборной.
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Werwolf 12 апр 2011, 12:25
Santos писал(а):Писал уже многим в личку, пишу и сюда. Мне нужен молодой индонез См/Сд 17-18 лет. Я его готов обменять на своего игрока: Генри Севильяно CD/CM 28 84 Л4 От стиль комбинационный + могу добавить еще одного комбинатора: Имам Супрапто CM/СФ 19 55 стиль комбинационный
Молодой индонез должен быть спартаковцем или британцем по Л.С.(на крайняк нормовик) и иметь 3-4 спецухи, для равноценного обмена. Кто не знает как определить, я готов помочь определить его стиль.
Вы получите набирающего баллы без 2-х лет ветерана, а я молодого игрока, с которого смогу выкачать одного из лидеров нашей сборной. Для этого у меня немеряно ресурсов. Бабло, спецухи с базы+тренировочные(в след. сезоне), максимальная прокачка баллами. В 19 лет обещаю выдать что-то типа 19-80 Л4 Пк4 Д3 Ат, в 22 года это будет запакован полностью лидер обороны молодежной сборной. Еще раз повторю: ресурсов у меня для этого много, ветеранов хоть отбавляй.
Но...
пока нет желающих. Если не найду желающих - просто найду игрока другой национальности. И буду качать сборника другой страны. Потому пишу здесь, не позволяйте мне усилять возможных противников нашей сборной.
Джунаиди и Фанди из ПСАПа сидят до 15 тура под обмен. Стили определять только начал, и молодежь пока не в списке (но до снятия звезд надеюсь решить этот вопрос). Могу отдать тебе опорника в Будучность на определение, если подойдет по стилю - поменять в Сриуиджаю (вроде так разрешено правилами сделок). Разницу в цене и спецухах закрыть могу сделав одного 18-55 Л2, второго 18-55 Л (нападалу продашь в следующем сезоне, если стиль не устроит). Вот какой-то такой вариант сохранения чистоты индонезиской расы :grin: .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Aztek 12 апр 2011, 15:44
Santos писал(а):Писал уже многим в личку, пишу и сюда. Мне нужен молодой индонез См/Сд 17-18 лет. Я его готов обменять на своего игрока: Генри Севильяно CD/CM 28 84 Л4 От стиль комбинационный + могу добавить еще одного комбинатора: Имам Супрапто CM/СФ 19 55 стиль комбинационный
Молодой индонез должен быть спартаковцем или британцем по Л.С.(на крайняк нормовик) и иметь 3-4 спецухи, для равноценного обмена. Кто не знает как определить, я готов помочь определить его стиль.
Вы получите набирающего баллы без 2-х лет ветерана, а я молодого игрока, с которого смогу выкачать одного из лидеров нашей сборной. Для этого у меня немеряно ресурсов. Бабло, спецухи с базы+тренировочные(в след. сезоне), максимальная прокачка баллами. В 19 лет обещаю выдать что-то типа 19-80 Л4 Пк4 Д3 Ат, в 22 года это будет запакован полностью лидер обороны молодежной сборной. Еще раз повторю: ресурсов у меня для этого много, ветеранов хоть отбавляй.
Но...
пока нет желающих. Если не найду желающих - просто найду игрока другой национальности. И буду качать сборника другой страны. Потому пишу здесь, не позволяйте мне усилять возможных противников нашей сборной.
А ти не можеш подождать прихода молодежи со школ и начать их прокачевать.
Aztek
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Santos 12 апр 2011, 16:02
Могу))) Но мне таланты не приходят. Был бы у меня хотя бы 16-33, - вопросов нет. Но у меня приходит максимум 17-39.
Werwolf - боюсь что такой вариант не подойдет так как вырастить такого игрока как я планирую с их не получится. Да и по-сути я бы в таком случае тоже мог бы своего 17-39 так же выкачать. А меня интересует именно суперталант.

В данный момент уже есть позитивный ответ. Если все пройдет гладко, то обмен осуществиться после 15-го тура чемпионата.
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение stiopod 12 апр 2011, 17:21
а как вы определяете стиль футболиста? :?
stiopod
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Santos 12 апр 2011, 17:32
stiopod писал(а):а как вы определяете стиль футболиста? :?
viewtopic.php?f=1&t=100372&st=0&sk=t&sd=a&start=2400
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение stiopod 12 апр 2011, 17:50
Santos писал(а):
stiopod писал(а):а как вы определяете стиль футболиста? :?
viewtopic.php?f=1&t=100372&st=0&sk=t&sd=a&start=2400
спасибо!!!
stiopod
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Santos 13 апр 2011, 09:35
stiopod писал(а):спасибо!!!
Кстати, почитай еще это: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
Стили игроков, ветераны и т.д. это хорошо, но глядя на усталость твоих игроков становится страшно за них.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия