Юношеская сборная ФФ Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tai 10 июл 2012, 18:15
Ну может быть) посмотрим)
tai
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение uSkAtelb 10 июл 2012, 21:49
Я подам заявку. Хотя бы ради конкуренции. Только состав обдумаю.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение tai 10 июл 2012, 22:02
Будем рады конкуренции!
tai
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Chubek 10 июл 2012, 22:10
tai писал(а):Будем рады конкуренции!
Тревожно доверять сборную менеджеру, который за 2 с небольшим сезона сменил уже 15 команд...
Уже жалею, что Классик взял молодежку, а не юниорку...
Искренне надеюсь, что вы не выиграете выборы
Chubek
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение tai 10 июл 2012, 22:18
Не вопрос! Это твоё мнение! Я менял команды,т.к. хотел играть в Индонезии, т.к. здесь играет мой знакомый в Д2!
У каждого свое мнение! Раньше я играл во ВСОЛ, но пришлось удалиться, а теперь вернулся и готов в бой!
tai
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Chubek 10 июл 2012, 22:27
tai писал(а):Не вопрос! Это твоё мнение! Я менял команды,т.к. хотел играть в Индонезии, т.к. здесь играет мой знакомый в Д2!
У каждого свое мнение! Раньше я играл во ВСОЛ, но пришлось удалиться, а теперь вернулся и готов в бой!
рьяно ты вернулся в бой - 15 команд. Неужели столько надо поменять, чтобы все-таки добраться до друга в Индонезии - свободных у нас вроде хватает...Или друг также путешествует - за ним просто не успевал!? :(
Chubek
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение tai 10 июл 2012, 22:36
Чубек, а ты остряк я вижу?? Маладца! Свое мнение высказал, кто то прислушался, а кто будет думать своей головой!
tai
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Chubek 10 июл 2012, 22:43
tai писал(а):Чубек, а ты остряк я вижу?? Маладца! Свое мнение высказал, кто то прислушался, а кто будет думать своей головой!
Я не остряк, я просто боюсь доверять своих сборников-юниоров в руки такого тренера. Все мое личное ИМХО
Chubek
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение tai 10 июл 2012, 22:50
Ну, меня еще не выбрали и не факт что выберут, хотя я на это очень надеюсь! И если я окажусь у руля сборной, то результатом я докажу тебе и всем остальным нежелателям, что я не зря подписуюсь на этот пост!
tai
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Chubek 10 июл 2012, 22:58
tai писал(а):Ну, меня еще не выбрали и не факт что выберут, хотя я на это очень надеюсь! И если я окажусь у руля сборной, то результатом я докажу тебе и всем остальным нежелателям, что я не зря подписуюсь на этот пост!
пару дней назад похожие сообщения ты писал на форуме Болгарии))))))))
Chubek
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение tai 10 июл 2012, 23:01
Ну, я всё сказал) если что то интересует вопросы в личку!

В Болгарии, мне сказали в следующем сезоне я б заступил, но не в этом! Но Болгария в прошлом, теперь я здесь!
tai
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Chubek 10 июл 2012, 23:09
tai писал(а):Ну, я всё сказал) если что то интересует вопросы в личку!

В Болгарии, мне сказали в следующем сезоне я б заступил, но не в этом! Но Болгария в прошлом, теперь я здесь!
ты ничего не сказал - ни одного ответа ни на один поставленный вопрос. Зачем мне личка, если я обсуждаю вопросы юниорки в специальном топике!?)
А в Болгарии правильно сделали - лучше сказать, что твое время придет в следующем отборе и отвязаться на сезон, жить со спокойной головой :D
Chubek
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение tai 10 июл 2012, 23:16
При чем здесь отвязаться? Отвязаться можно нажав кнопку проголосовав против! Короче говоря это бессмысленный разговор, ты мне что то непонятное хочешь доказать! Выберут буду у руля и постараюсь вывести юниорку минимум в финальную часть, не выберут, тогда буду командой управлять!
tai
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Chubek 10 июл 2012, 23:22
tai писал(а):При чем здесь отвязаться? Отвязаться можно нажав кнопку проголосовав против! Короче говоря это бессмысленный разговор, ты мне что то непонятное хочешь доказать! Выберут буду у руля и постараюсь вывести юниорку минимум в финальную часть, не выберут, тогда буду командой управлять!
Плохо, что элементарщина для тебя "что-то непонятное"
понятно, что будешь руководить командой и не одной еще))
только побей свой рекорд - надо бы больше месяца командой порулить :D
А то всем обещаешь остаться, даже обзоры писать, а потом перебежками в другую команду...))))))))
Chubek
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение tai 10 июл 2012, 23:27
Остряк-остряк, ничего не скажешь прям!
Я всё сказал!
tai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия