Юношеская сборная ФФ Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 10 июл 2012, 23:28
Предварительная заявка готова, но я отправлял ее со смартфона, поэтому она не окончательная, там есть ошибки. Завтра все отредактирую с компьютера и тогда прокомментирую выбор состава.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Chubek 10 июл 2012, 23:36
room_009 писал(а):Предварительная заявка готова, но я отправлял ее со смартфона, поэтому она не окончательная, там есть ошибки. Завтра все отредактирую с компьютера и тогда прокомментирую выбор состава.
речь просто порвала)))) знаю за кого любители блэкджека и "сами знаете кого" будут голосовать)))))))
Chubek
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение SuaReZ 11 июл 2012, 13:23
Chubek, а ты прям Моируниьо я смотрю. Вывел команду в 4 Дивизион с третьего, победитель коммерческого турнира. Сидел бы и не высовывался вообще.
SuaReZ
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение uSkAtelb 11 июл 2012, 13:55
Все, окончательная заявка сформирована. Сборная подобрана преимущественно под солнце, со спецухами Км, Пк, Д. Радует, что откровенно провальных позиций нет, все игроки приблизительно одного уровня. А нашей главной надеждой станет Фаизал Реза на левом фланге. В нападении есть проблема с засильем См, зачем ее качать до 4 уровня 19-летнему игроку хоть убей не понимаю. Но в любом случае сборная одна из лучших на континенте и с ней можно ставить самые высокие задачи.

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Нет, все таки См4 в сборной не будет.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение sarle 11 июл 2012, 14:10
Настоящий замес ожидается на выборах в юниорку: целых 6 кандидатов уже на этот пост. Не припомню такого ажиотажа в последнее время.
sarle
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение uSkAtelb 11 июл 2012, 14:12
sarle писал(а):Настоящий замес ожидается на выборах в юниорку: целых 6 кандидатов уже на этот пост. Не припомню такого ажиотажа в последнее время.
Зато форум в ФФ ожил.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение sarle 11 июл 2012, 14:40
room_009 писал(а):
sarle писал(а):Настоящий замес ожидается на выборах в юниорку: целых 6 кандидатов уже на этот пост. Не припомню такого ажиотажа в последнее время.
Зато форум в ФФ ожил.
Ну да, это тоже плюс 8)
sarle
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Chubek 11 июл 2012, 14:58
SuaReZ писал(а):Chubek, а ты прям Моируниьо я смотрю. Вывел команду в 4 Дивизион с третьего, победитель коммерческого турнира. Сидел бы и не высовывался вообще.
Если бы кто-то был внимательнее, то заметил, что я эту команду (предпоследнию по Вс в дивизионе) до этого выводил в Д2, а потом начал смену поколений. В прошлом сезоне были по Вс 13, а заняли 14 место. Да и моя кома из Того (далеко не самая сильная) прошла в Д1.
И не тебе решать, высовываться мне или нет - у самого достижений больше, наверное. Сам кому из Д1 в Д2 уверенно вел))
Chubek
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение tai 11 июл 2012, 15:28
Чубек, ваще блещет остроумием)
отдыхай в Д4
tai
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Chubek 11 июл 2012, 15:41
tai писал(а):Чубек, ваще блещет остроумием)
отдыхай в Д4
Лучше отдыхать в Д4 чем постоянно менять свои комы и *вырезано* на каждом шагу :beeee:
Один замечательный белорусский классик писал как раз о тебе:
"У адным сяле (не важна — дзе)
Хадзіў Баран у чарадзе.
Разумных бараноў наогул жа нямнога,
А гэты дык дурней дурнога —
Не пазнае сваіх варот:
Відаць, што галава слабая.
А лоб дык вось наадварот —
Такога не страчаў ніколі лба я..." :wise: :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июл 2012, 11:19 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Chubek
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение sarle 11 июл 2012, 15:41
2 tai, Chubek, SuaReZ
Прекращайте оффтоп и взаимные наезды. Не для того эта тема.
sarle
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение tai 11 июл 2012, 15:55
Чубяра, отдыхай)
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июл 2012, 11:19 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
tai
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение uSkAtelb 11 июл 2012, 15:55
Изображение
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение tai 11 июл 2012, 16:35
Предлагаю тотализатор)
делаем ставки, кто возглавит юниорку?
tai
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение uSkAtelb 11 июл 2012, 19:51
tai писал(а):Предлагаю тотализатор)
делаем ставки, кто возглавит юниорку?
Успокой свой разум
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия