Юношеская сборная ФФ Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tai 11 июл 2012, 20:40
Уже не получаеться)
tai
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение SuaReZ 11 июл 2012, 22:45
Chubek писал(а):
SuaReZ писал(а):Chubek, а ты прям Моируниьо я смотрю. Вывел команду в 4 Дивизион с третьего, победитель коммерческого турнира. Сидел бы и не высовывался вообще.
Если бы кто-то был внимательнее, то заметил, что я эту команду (предпоследнию по Вс в дивизионе) до этого выводил в Д2, а потом начал смену поколений. В прошлом сезоне были по Вс 13, а заняли 14 место. Да и моя кома из Того (далеко не самая сильная) прошла в Д1.
И не тебе решать, высовываться мне или нет - у самого достижений больше, наверное. Сам кому из Д1 в Д2 уверенно вел))

Писькамии решил померятся?! Я срал на тебя, на твои команды и на твои вс! Не нравится какой-то кандидат, проголосуй против него! А не сидеть стучать по клавиатуре и строить из себя *вырезано* пойми что!
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июл 2012, 11:17 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
SuaReZ
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Chubek 11 июл 2012, 23:22
SuaReZ писал(а):Писькамии решил померятся?! Я срал на тебя, на твои команды и на твои вс! Не нравится какой-то кандидат, проголосуй против него! А не сидеть стучать по клавиатуре и строить из себя *вырезано* пойми что!
Молодой человек, будьте культурней :beeee:
Я на ветке юниорки Индонезии и имею право обсуждать на этой самой ветке кандидатов в тренеры сборной.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июл 2012, 11:17 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Chubek
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 12 июл 2012, 12:37
Не для этого я эту тему создавал ... :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение sarle 12 июл 2012, 12:40
Будем надеяться, предупреждения подействуют, и разборки тут прекратятся.
sarle
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение ЯДОЛОВ 12 июл 2012, 13:31
Ага, лучше было бы здесь игроков обсуждать (стили, предполагаемую прокачку юниоров в этом сезоне - кого до какого уровня докачают)... :? Ну и игры сборной само собой...
ИМХО.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение tai 12 июл 2012, 13:54
Просто игры еще не начались, а молодежь со спорт школ тоже на подходе! Вот и трындим о чем попало)
tai
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение ЯДОЛОВ 12 июл 2012, 14:13
tai писал(а):Просто игры еще не начались, а молодежь со спорт школ тоже на подходе! Вот и трындим о чем попало)
О сборной надо трындеть! И о кандидатах. Хотя голосование уже и началось... (имхо) 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение uSkAtelb 12 июл 2012, 15:07
Надо было красные показывать. И это не обсуждение действий модераторов.
По теме: Сарле, с победой на выборах!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение ЯДОЛОВ 12 июл 2012, 16:24
room_009 писал(а):Надо было красные показывать. И это не обсуждение действий модераторов.
По теме: Сарле, с победой на выборах!
А меня?
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... d=8&type=u
Учитывая, что у нас всего 53 клуба(-2 свободных), и практически отсутствие альтернативы со стороны других кандидатов.... :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение uSkAtelb 12 июл 2012, 17:01
ЯДОЛОВ писал(а):
room_009 писал(а):Надо было красные показывать. И это не обсуждение действий модераторов.
По теме: Сарле, с победой на выборах!
А меня?
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... d=8&type=u
Учитывая, что у нас всего 53 клуба(-2 свободных), и практически отсутствие альтернативы со стороны других кандидатов.... :grin:
Поздравляю!! А мне надо было наверно подавать заявку на юниорку Фарер, там очень хорошие шансы были.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение ЯДОЛОВ 12 июл 2012, 18:00
Чего не подал? может встретились бы в одной группе.... :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение uSkAtelb 12 июл 2012, 18:48
ЯДОЛОВ писал(а):Чего не подал? может встретились бы в одной группе.... :grin:
Я вот себе рейтинг прокачаю и в следующем подам
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение alex23kc 03 авг 2012, 22:16
Мой игрок впервые попал в кандидаты в юношескую сборную. Я увижу если он будет выбран на матч хотя бы в запас? Что мне делать чтобы помочь сборной этим игроком, кроме прокачки баллов?
alex23kc
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 04 авг 2012, 01:11
Только общение с менеджером юниорки в личке, это оптимальный вариант.
Не увидишь.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия