Юношеская сборная ФФ Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sarle 04 авг 2012, 08:49
Геральт писал(а):Мой игрок впервые попал в кандидаты в юношескую сборную. Я увижу если он будет выбран на матч хотя бы в запас? Что мне делать чтобы помочь сборной этим игроком, кроме прокачки баллов?
Кроме того, о чем я писал тебе в личку, других вариантов всолом не предусмотрено. Так что продолжай намеченный курс. А "технические" вопросы типа усталости и физы на форуме лучше не обсуждать - все через личку.
sarle
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение sarle 14 окт 2012, 14:27
Приветствую менеджеров Индонезии.
Хочу подвести итоги выступления юниорки под моим руководством в 23м сезоне.
Если честно, впечатление у меня сложилось двоякое. Достаточно уверенно отыграли мы отборочный цикл, и как результат, заняли первое место в своей группе, забив 16 мячей, а пропустив всего 3.
NКомандаИВНПМРОVs
1.Индонезия1283116 - 3+13271275
2.Бутан1282214 - 5+9261195
3.Непал1254310 - 8+2191045
4.Самоа126159 - 7+2191266
5.Вьетнам1253413 - 12+1181196
6.Кувейт122284 - 12-881060
7.Фиджи1201112 - 21-191926
В принципе, за отборочный цикл к себе претензий у меня нет. Всё-таки для первого опыта неплохой результат, особенно учитывая то, что наша юниорка не пробивалась в финальную часть международных соревнований с далекого 13го сезона. С другой стороны, состав в этом сезоне подобрался очень неплохой - Эффенди (вратарь), Фаизал Реза, Имам Файзал (оба моих воспитанника), Фачруррози, Мухаммадам, и, конечно же, Дедек Эфенди - все они были достойны сыграть в финальной части, и, как и некоторые другие юниоры созыва 24го сезона, имеют все шансы играть определяющие роли в наших более старших сборных в будущем.
А вот результат выступления в финальной части, наверное, мог бы быть другим. В первом матче нами была добыта очень не простая победа над равной нам по силе Намибией, которая на всем турнире так и не набрала ни одного очка. А во втором матче даже супер не помог нам одолеть будущих чемпионов мира латвийцев. Возможно, стоило поберечь силы и супер на третий матч с белорусами, но если быть объективным, против их предполагаемого супера шансов у нас оставалось немного, ведь на конкретный момент разница в силе между нашими сборными была весомой. В итоге мы получили два поражения - от Литвы со счетом 0:1, и от Беларуси - 2:3, и заняли в группе третье место, набрав 3 очка.
NКомандаИВНПМОVs
1.Литва33003 - 091569
2.Беларусь32015 - 461314
3.Индонезия31023 - 431313
4.Намибия30031 - 401170

К сожалению, в последние сезоны подготовка молодых кадров в наших клубах практически не ведется, и на смену поколению перечисленных выше не пришел ровным счетом никто. Ближайшие минимум пару сезонов адекватно конкурировать на мировой арене юниорка Индонезии не сможет.

Большое человеческое спасибо всем нашим менеджерам, которые ответственно подошли к подготовке своих игроков к матчам сборной. Без вас этот результат был бы просто невозможен.

P.S. Кстати, очень удивили меня пламенные речи уважаемого Pero78 в комментариях к новостям про сборные.
Не так много людей их читает, эти комментарии, поэтому приведу их здесь:
Pero78 писал(а):Отлично! у меня осталось 6 изменений физы, а мой сборник юниорки по физе совсем плох. видимо в его услугах не нуждаются :(
Pero78 писал(а):Ну на ЧМ не знаю, но на ЧА надеюсь он попадет. Только я не вижу смысла подгонять физу и усталость если тренер сборной не заинтересован в моем игроке. Зачем спрашивается тратить изменения формы, которых не безграничное количество, если твой игрок не выйдет на поле???
Для примера, в сборной Англии юниорке, то же у меня игрок, и тренер побеспокоился зараннее, к какой форме его подогнать. Да и походу всего турнира всех кого планировал выпускать всегда предупреждал. Не смотря на то что в 2-х сборных у меня играющие игроки являются основными ироками в собственных клубах, я всегда находил возможность не ставить их по пятницам на матчи. Только правда в Индонезии тренеру было не до всего, поэтому весь сезон Виджая у меня играл исключительно так, как нужно было клубу
Видимо, не сомневаясь в своей безупречности, позабыл наш рыцарь в сияющих доспехах (который, кстати, является одним из кандидатов на пост президента) :king: освежить в памяти историю нашей переписки.
 Скрытый текст
Изображение

Сложно ожидать ответа от человека, который проигнорировал два предыдущих вопроса, поэтому и осталась сборная без Виджая, который, определенно не был бы лишним, особенно в финальной части.
Поэтому у меня ко всем, кто интересуется жизнью наших сборных, большая просьба: пожалуйста, будьте отзывчивы к тренерам сборных и их просьбам. По своему опыту могу сказать, что, при прочих равных, именно подготовка игроков к матчам сборных является определяющим фактором к результатам ее выступлений.
P.P.S. Надеюсь, результат юниорки никого не разочаровал. Спасибо всем, кто внес свой вклад в наш выход в финалку ЧМ.
sarle
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Pero78 14 окт 2012, 15:45
:D :D :D рассмешил
если я тебе не ответил в начале сезона, так на то у меня были объективные причины(я в эти дни становился папой ;) )
Ну а по ходу всего турнира, я, да и думаю большинство менеджеров имеющих в своем расположении сборников, не получили ни одного послания о том, кого планируется выпускать.
Для примера в той же Англии, на протяжении всего сезона тренер юниорки был со мной на связи перед каждым матчем. И за 5 туров до окончания чемпионата уже побеспокоился по поводу физы на сам чемпионат мира.
К сожалению, в последние сезоны подготовка молодых кадров в наших клубах практически не ведется, и на смену поколению перечисленных выше не пришел ровным счетом никто. Ближайшие минимум пару сезонов адекватно конкурировать на мировой арене юниорка Индонезии не сможет.
А кто в этом виноват??? на мой взгляд инициатива должна была исходить в первую очередь от тренера юниорки, а потом уже президента, если ему конечно не наплевать на федерацию
Да и по большому счету, спорить тут бесполезно, я все равно останусь при своем мнении, что такого тренера я лично не хотел видеть больше у руля сборной Индонезии
Pero78
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 16 окт 2012, 09:47
Кстати, кто у нас планирует подавать заявку на юниорку? Раз уж пошли такие разговоры о развитии молодежи.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение uSkAtelb 16 окт 2012, 09:50
Хз, я хочу на молодежку подать, и то если на Фарерах не выйграю выборы тренера националки.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Pero78 16 окт 2012, 09:51
Кстати, кто у нас планирует подавать заявку на юниорку? Раз уж пошли такие разговоры о развитии молодежи.
а ты разве не собираешься? ;)
Pero78
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 16 окт 2012, 09:51
Ну попробуй :-) поконкурируем :cool:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 31 окт 2012, 13:41
А на юниорку, что больше никто не претендует????

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Да и с составом там беда. Молодняка нормального вообще нет. Что делать будем, товарищи? Или запал уже иссяк, как только закончилась шумиха с президентами?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение uSkAtelb 01 ноя 2012, 08:55
Klaccuk писал(а):Да и с составом там беда. Молодняка нормального вообще нет. Что делать будем, товарищи? Или запал уже иссяк, как только закончилась шумиха с президентами?
Юниорку взять не могу, так как управляю националкой Фарер. А программа по развитию юниоров стартует после прихода игроков из спортшкол.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Santos 01 ноя 2012, 12:27
а кандидаты еще будут? Даже Женечка не подал )))))))
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Volodyan 01 ноя 2012, 12:50
Не знаю, я Миолану написал, он сказал что "сегодня посмотрим".
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Santos 01 ноя 2012, 13:30
Смотреть уже поздно :grin:
Либо эксдрим либо залетный тренер.
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 01 ноя 2012, 14:26
А Индонезия все не устает удивлять ... что ж ... один сезон в развитии мы прое..ли, т.к. что-то мне подсказывает, что ни одному, ни второму это не интересно. У "залетного" хоть опыт определенный есть - это радует. Будем следить за развитием событий, выборы будут веселые.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Volodyan 01 ноя 2012, 17:16
Так Роом написал что сделает программу по развитию юниоров.
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение eXDream 01 ноя 2012, 17:35
Klaccuk писал(а):А Индонезия все не устает удивлять ... что ж ... один сезон в развитии мы прое..ли, т.к. что-то мне подсказывает, что ни одному, ни второму это не интересно. У "залетного" хоть опыт определенный есть - это радует. Будем следить за развитием событий, выборы будут веселые.
чтой-то вдруг все всполошились ? в Индонезии уже фиг знает сколько сезонов никто молодежью не занимался ? а тут вдруг ЦЕЛЫЙ ОДИН сезон :mrgreen:
мне интересно , но программу я не потяну , тк думаю кроме парочки активистов она будет никому не нужна :( а вот если вдруг выберут , то с теми у кого кандидаты в сборную с каждым в отдельности пообщаемся :-)
viewtopic.php?f=124&t=109232&start=150 кто возмется возродить ?
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 428
 
Луч (Каракол, Кыргызстан)
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия