Совет Лиги."Новости лиги".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 03 мар 2011, 16:24
Как стало известно руковдство ВСОЛа запускает программу "Новости Лиги".
Идея и вправду стала интересной...многие отвечают положительно на этот замысел...
Как некоторые прокоментировали:
-Это отличный способ пропиарить страну и заявить всем о своих успехах или о чем-то другом...

Хочу официально открыть эту тему у нас на форуме,чтобы мы могли сами обсудить какие-то особые факты или какие-то мероприятия,или что-то в этом роде,обсудить,договориться,и кратко (3-5 предл.) оповестить об этом всему ВСОЛу...
Таким образом конечно мы повышаем интерес и к стране,и внутренний, так сказать, интерес...



Кому интересно,прошу зайти на официальны ТОПИК данной программы и поближе познакомится...
viewtopic.php?f=28&p=2845834#p2810282


Так как я сам лично заинтересован вести постоянную работу в этом направлении,а именно передавать важнейшие успехи,или какие-либо победы на мировой ТОПИк ,скажем так,то уже имею честь представить тему для первого нашего обсуждения...А сообщим миру мы следующее...


Так как идет разработка *Совет Футбольной Федерации Индонезии*,мы должны будем предоставить данную информацию ВСОЛу...
Это выявит интерес и у руководства,и может быть даст начало новым *Советам*,которые будут развиваться в других странах...
Конечно,мы не первые кто создает *Совет ФФ*...Но это важнейшее событие в стране,которое должно перевернуть все интересы и создать новую планку для многих тренеров,которые заинтересованы в игре,хотят и желают помочь стране выйти на особый уровень,как-то выделиться среди других ФФ...

Совет - важнейшее событие...Об этом мы и сообщим сразу же как сформируем данную программу...


Сам топик создаю для того,чтобы мы смогли отметить какие-то важные цели,достигать их,и об этом передавать в высшие силы...



Жду сообщений,мнений...и вообще давайте обсудим данную темку...Во ВСОЛе тема расходится на УРА...
:wise:
Богдан 7
 
 
 

Re: Совет Лиги."Новости лиги".
Сообщение Kazax 03 мар 2011, 19:31
Если это вызовет интерес, то можно. Руководство пытается разтрясти немного ВСОЛ. Больше интереса- больше денег. Если людям интересно- то они сами могут создать себе развлечение.
Kazax
 
 
 

Re: Совет Лиги."Новости лиги".
Сообщение Богдан 7 03 мар 2011, 21:45
в первую очередь это может выявить интерес у других стран и тренеров к нашей ФФ...а это точно уж не плохо...более опытные тренера захотят попасть в Индонезию...
Богдан 7
 
 
 

Re: Совет Лиги."Новости лиги".
Сообщение sergio2508 04 мар 2011, 06:03
Пропиарить страну это важноо))) а где пиар страны, там и пиар менеджеров))
в принципе в параллельной теме видел устав ФФИ ... если времени будет достаточно, могу и поучаствовать)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Совет Лиги."Новости лиги".
Сообщение Pero78 04 мар 2011, 08:50
Вот когда на стадионе Петровский во время матча ЗЕНИТа передаются приветы менеджерам ФФ Индонезии, вот это пиар :)
Pero78
 
 
 

Re: Совет Лиги."Новости лиги".
Сообщение Богдан 7 04 мар 2011, 09:50
Да уж...наверно главная проблема будет - это недостаток времени...
Для этого ,считаю, надо за то время которое все таки есть для того чтобы описать что-то,рассказать или доложить,провести максимум работы чтобы хватило для обсуждения до следующей темы...
Богдан 7
 
 
 

Re: Совет Лиги."Новости лиги".
Сообщение Volodyan 04 мар 2011, 17:21
Pero78 писал(а):Вот когда на стадионе Петровский во время матча ЗЕНИТа передаются приветы менеджерам ФФ Индонезии, вот это пиар :)
Это когда такое было? :shock:
Volodyan
 
 
 

Re: Совет Лиги."Новости лиги".
Сообщение Pero78 04 мар 2011, 17:40
Когда встреча ВСОЛа в ПИтере была :beer:
Pero78
 
 
 

Re: Совет Лиги."Новости лиги".
Сообщение sergio2508 05 мар 2011, 09:36
Pero78 писал(а):Когда встреча ВСОЛа в ПИтере была :beer:
ооо .. блин .. у тебя Портсмут)))) повезло .. я тоже в Англию давно мечтаю, только чтобы команда была не ущербная)))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Совет Лиги."Новости лиги".
Сообщение Santos 05 мар 2011, 17:50
Богдан, чтобы 100% попасть в новости, нам нужно выиграть ТТФ, а я тебя там еще в том топике просил в новостях написать обращение к менеджеру Персис(Соло), и в ЛС тоже. Может тебя послушает. Опять же подосрет всю федерацию.
Santos
 
 
 

Re: Совет Лиги."Новости лиги".
Сообщение Богдан 7 05 мар 2011, 20:32
Будь любезен ссылку тренера скинуть...сообщу ему!
Богдан 7
 
 
 

Re: Совет Лиги."Новости лиги".
Сообщение Santos 05 мар 2011, 20:37
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9377
И в новостях напиши если не поможет. Я ему уже матов нагнул, психика не выдерживает.
Santos
 
 
 

Re: Совет Лиги."Новости лиги".
Сообщение Pero78 10 мар 2011, 14:56
ооо .. блин .. у тебя Портсмут)))) повезло .. я тоже в Англию давно мечтаю, только чтобы команда была не ущербная)))

Ну а как иначе, если президент англии мой корефан :beer: :beer: :beer:
Pero78
 
 
 

Re: Совет Лиги."Новости лиги".
Сообщение Volodyan 10 мар 2011, 16:13
Pero78 писал(а):
ооо .. блин .. у тебя Портсмут)))) повезло .. я тоже в Англию давно мечтаю, только чтобы команда была не ущербная)))

Ну а как иначе, если президент англии мой корефан :beer: :beer: :beer:
А что не познакомил? =)
Volodyan
 
 
 

Re: Совет Лиги."Новости лиги".
Сообщение Pero78 10 мар 2011, 16:17
А что не познакомил? =)

Ну что ж, придется тебе еще раз в Питер приехать :-)
Pero78
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия