Национальный проект Индонезии по развитию молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JenXXX 14 апр 2011, 13:10
Начиная с 20-го сезона вводим в действие Национальный проект Индонезии по развитию молодежи.
Мы все с вами видим какое положение занимают наши сборные в отборочных циклах. Улучшить имеющуюся ситуацию мы сможем только вместе и сообща. Поэтому были разработаны правила, используя которые мы сможем достигнуть значительного прогресса юниорской сборной.
Суть проекта в том, чтобы прокачивать по максимуму игрока который участвует в проекте, причем на протяжении нескольких сезонов, и получать за это денежное вознаграждение.

Оплата за игроков проводится следующим образом:
Для менеджеров, играющих в Д-1, Д-2
1 игрок – 150К
2 игрока – 300К
3 игрока – 450К
Для менеджеров, играющих в Д-3, Д-4
1 игрок – 100К
2 игрока – 200К
3 игрока – 300К


Схема прокачки для 16-тилеток:

20-й сезон - 5 баллов силы (желательно больше)
21-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л2+СС2 + 7 баллов силы
22-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС3+СС15 + 7 баллов силы
23-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС4+СС3+ПС + 7 баллов силы

Обязательное условие прокачка 4-рех спецух за сезон.
Л - спецуха "лидер", СС - стилевая спецуха (для вратарей - В и Р), ПС - произвольная спецуха (на усмотрение менеджера), но желательно либо 3-я стилевая, либо У (для нападающих), либо От/Оп (для защитников), ну или Ат на крайняк.
Причем всем стилевые спецухи стоит качать в одном направлении ЛПкКмД.

Требования к участникам: 16-тилетки не слабее 36-ти(на момент прихода из спортшколы), 17-тилетки не слабее 53-трех и не менее трех спецух.

Т.е например 16-тилетка в 20-том сезоне получил 5 баллов силы, в 21-том сезоне получил 4 спецухи по вышеуказанной схеме и 7 баллов силы он получает денежное вознаграждение из кассы проекта, по примерным данным где-то 1000К и допускается в проект следующего сезона.
Ну суа еще будет обсуждатся с президентом это еще предварительные цифры.

Начисление балов по прокачке силы и спецух:

-2 очко-(сразу!)
получат игроки, натренированные на базе команды, или получившие "+" по результатам матча, по достижении/набору
-16 лет, с силой до 39 баллов.
-17 лет, с силой до 44 баллов.
-18 лет, с силой до 49 баллов.
-19 лет, с силой до 54 баллов.

-3 очка-(сразу!)
получат игроки, натренированные на базе команды, или получившие "+" по результатам матча, по достижении/набору
-16 лет, с силой от 40 до 44 баллов.
-17 лет, с силой от 45 до 49 баллов.
-18 лет, с силой от 50 до 54 баллов.
-19 лет, с силой от 54 до 59 баллов.

-4 очка-(сразу!)
получат игроки, натренированные на базе команды, или получившие "+" по результатам матча, по достижении/набору
-16 лет, с силой от 45 до 49 баллов.
-17 лет, с силой от 50 до 54 баллов.
-18 лет, с силой от 55 до 59 баллов.
-19 лет, с силой от 60 до 64 баллов.

-5 очка-(сразу!)
получат игроки, натренированные на базе команды, или получившие "+" по результатам матча, по достижении/набору
-16 лет, с силой от 50 и выше баллов.
-17 лет, с силой от 55 и выше баллов.
-18 лет, с силой от 60 и выше баллов.
-19 лет, с силой от 65 и выше баллов.

Спецуха Л(лидер):
1-ый уровень +10 баллов;
2-ой уровень +15 баллов;
3-ий уровень +20 баллов;
4-ый уровень +25 баллов.

Стилевые спецухи для полевых игроков Км(комбинирование), Пк(пас короткий), Д(дриблинг), для вратарей В(выход), Р(реакция):
1-ый уровень +7 баллов;
2-ой уровень +10 баллов;
3-ий уровень +13 баллов;
4-ый уровень +16 баллов.


Все остальные спецухи :
(для защиты От(отбор), Оп(опека). Для нападения У(удар), Ат(атлет).
1-ый уровень +5 баллов;
2-ой уровень +7 баллов;
3-ий уровень +9 баллов;
4-ый уровень +12 баллов.

Совмещение + 5 баллов (для вратаря начисляется сразу +5 баллов);

[/color]
Штрафные Очки:
- "-1" очко игроку за потерю балла силы по итогам матча.

Просьба всем, кто согласен участвовать в национальном проекте и нашел своего игрока в списке, отписаться в этой теме с указанием возможного направления прокачки спецух и совмещения.

1. Прием юниоров работает начиная с 16 тура чемпионата Индонезии до 30 тура чемпионата Индонезии. Прием первых игроков завершится за 2 часа до генерации 16 тура чемпионата, все опоздавшие переносятся на другие туры. После 30 тура прием игроков закончен и не рассматривается.
2. Подбивание результатов проходит с 16 тура чемпионата Индонезии, после прихода молодежи из спортшкол, и завершится по окончании 16 тура Кубка межсезонья. По завершении лучшие получат денежные вознаграждения в свои кассы.



Имя ФамилияКлубПозицияВозрастСилаСпецвозможностьнатр. б. 20натр. б. 21натр. б. 22
1АдриансуахПерсираджа (Банда Ацех, Индонезия)CD1752Л23--
2УсманБонтанг ПКТ (Индонезия)CD1753Д3 Пк5--
3Икбал РашидПерсекаба (Яхукимо, Индонезия)CD1755Л22--
4Юсак МозеПерсекаба (Яхукимо, Индонезия)RD1752Л21--
5Ваван ДермаванПерситара (Джакарта Утара, Индонезия)CD/CM1750Д3 Л2--
6Фахризал ДиллахПерсираджа (Банда Ацех, Индонезия)CM1749Л24--
7Митчел Леонардо НереПро Титан (Медан, ИндонезияCD1754Л3 Д8--
8МучлисПСБЛ (Лангса, Индонезия)CF1751У2---
9Феликс ХармиантоПСИМ (Йоджакарта, Индонезия)CF/CM1757Л4 Д3 Пк6--
10Имам ЮлиантоДельта Патра (Сидоаро, Индонезия)RM/RF1754У5--
11СямсидарПСМ (Макассар, Индонезия)LM1753-5--
12Эди СукамтоПСПС (Пеканбару, Индонезия)CM1751-2--
Последний раз редактировалось JenXXX 23 апр 2011, 09:59, всего редактировалось 26 раз(а).
JenXXX
 
 
 


Re: Национальный проект Индонезии по развитию молодежи
Сообщение Volodyan 14 апр 2011, 16:07
У меня спортшколы нет, вот прошлом сезоне взял пару 17 леток, щас прокачиваю.
Volodyan
 
 
 

Re: Национальный проект Индонезии по развитию молодежи
Сообщение LIGHT 14 апр 2011, 18:16
У меня есть, но немного не дотягивает - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=722017
Возьмёте? :-)
LIGHT
 
 
 

Re: Национальный проект Индонезии по развитию молодежи
Сообщение JenXXX 14 апр 2011, 18:59
LIGHT писал(а):У меня есть, но немного не дотягивает - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=722017
Возьмёте? :-)

Возьмем он в списке только нужно подтянуть и по балам и по спецухам.
JenXXX
 
 
 

Re: Национальный проект Индонезии по развитию молодежи
Сообщение Arslanov 15 апр 2011, 04:33
Данный проект безусловно необходим федерации, но есть несколко замечаний:
1.
20-й сезон - 5 баллов силы (желательно больше)
21-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л2+СС2 + 7 баллов силы
Невозможно вкачать Л2+СС2, если в 20-м сезоне небыла вкачена хотя-бы одна спецуха. :wise:
2. Из чего формируется бюджет?
3. В какой пропорции будут распределятся вознагрождения?
4. Ясно понятно, что команда должна быть проспецушена в одном направлении(солнце или дождь). Так я думаю нужно определиться с этим направлением для начала.
5. Да, и если начинать этот проект, начинать его нужно с прихода молодёжи, т.е. с 16 сезона ЧМ.
Как считаете?
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Национальный проект Индонезии по развитию молодежи
Сообщение Volodyan 15 апр 2011, 04:41
Конечно солнце.
Volodyan
 
 
 

Re: Национальный проект Индонезии по развитию молодежи
Сообщение Arslanov 15 апр 2011, 07:56
Volodyan писал(а):Конечно солнце.
Ну значит и премировать надо только солнечные спецухи, дабы рублём мативировать! :grin:
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Национальный проект Индонезии по развитию молодежи
Сообщение JenXXX 15 апр 2011, 09:56
Даный проект конечно нужен поскольку даный состав сбороной который мы имеем радости у меня не вызывает теперь по пунктам:
1. Почемуже невозможно Л2+СС2 с учетом ухода ветеранов вкачиваем Л+ СС1 и вкачиваем из ТЦ 2 спецухи и получается Л2+СС2.
Правила конечно жестковатые и не каждый клуб потянет такой проект, качайте кто как может по максимуму а там будем смотреть.....
У нас главная цель расшевелить наших менеджеров и заинтересовать их в прокачке юниоров и сохдании сильной сборной.
2. Бюджет будет формироватся с Фонда Федерации с взносов тренеров сборных и также всех кому не безразлично будущее нашей молодежи.
Но это будет согласовыватся с президентом.
3. Вознагаждение будет распределятся среди тех кто выполнил условия проекта и также возможна помощь тем кто хочет воспитать сильного сборника но для этого у него не хватает средств будет расматриватся кандидатура и возможна материальна помощь. Но только для тех кто действительно заинтересован в прокачке игрока.
4. Конечно нужно выбирать какоето одно напрвление и традиционно все наши сборные идут в одном направлении и это солнечные стили и изменять смысла я не вижу так вот будем продолжать качать под солнечный стиль. И еще желательно что б юниоров которые будут участвовать в проекте определить любимый стиль во избежании проблем.
5. Безусловно логичней бы было начать в середине сезона когда прийдут 16 но впрошлом сезоне уже проходил конкурс и у нас имеется парочка прокачаных 17 я их взял в проект ну а как только прийдут 16 они сразу включатся в проект когда уже все будет согласовано и обговорено.
И от себя я бы хотел услышать мнение президента о проекте и обговорить Фонд Федерации который застрял на полпути.
JenXXX
 
 
 

Re: Национальный проект Индонезии по развитию молодежи
Сообщение Arslanov 15 апр 2011, 13:02
JenXXX писал(а):Даный проект конечно нужен поскольку даный состав сбороной который мы имеем радости у меня не вызывает теперь по пунктам:
1. Почемуже невозможно Л2+СС2 с учетом ухода ветеранов вкачиваем Л+ СС1 и вкачиваем из ТЦ 2 спецухи и получается Л2+СС2.
Видимо ты сам ни разу так не делал! При вкачивании спецух от ветеранов можно открыть лишь один новый слот и добить второй-существующий. :wise:
Вот ссылочка на интересный конкурс в Чехии viewtopic.php?f=35&t=131944. Думаю, если пересмотреть премии за спецухи и сделать, что за солнечные спецухи дают больще, можно перенять!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Национальный проект Индонезии по развитию молодежи
Сообщение Santos 15 апр 2011, 15:55
Arslanov писал(а):
JenXXX писал(а):Даный проект конечно нужен поскольку даный состав сбороной который мы имеем радости у меня не вызывает теперь по пунктам:
1. Почемуже невозможно Л2+СС2 с учетом ухода ветеранов вкачиваем Л+ СС1 и вкачиваем из ТЦ 2 спецухи и получается Л2+СС2.
Видимо ты сам ни разу так не делал! При вкачивании спецух от ветеранов можно открыть лишь один новый слот и добить второй-существующий. :wise:
!
1) Вкачиваем в игрока Л с базы;
2) Распределяем ветеранские: Л2 Пк
3) Качаем с базы: Л2 Пк2 или Л3Пк
все получается.
Santos
 
 
 

Re: Национальный проект Индонезии по развитию молодежи
Сообщение Arslanov 16 апр 2011, 06:47
Santos писал(а):все получается.
Извиняюсь, совсем маразматиком стал!
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Национальный проект Индонезии по развитию молодежи
Сообщение sakhalin 17 апр 2011, 02:48
Это все конечно хорошо,но как заинтересовать менеджеров к которым придет 16 летняя молодежь( в большинстве своем команд Д4) потратить свои ресурсы на правильную прокачку хотя пары спецух и баллов.?????
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Национальный проект Индонезии по развитию молодежи
Сообщение JenXXX 17 апр 2011, 14:26
Sakhalin писал(а):Это все конечно хорошо,но как заинтересовать менеджеров к которым придет 16 летняя молодежь( в большинстве своем команд Д4) потратить свои ресурсы на правильную прокачку хотя пары спецух и баллов.?????

Это самая главная проблема заинтересовать менеджеров по прокачке своих юниоров. И у меня есть мысль разработать схему по начислению балов за прокачку спецух и балов в том направлении в котором выгодно сборной. И в ближайшее время она увидит свет.
JenXXX
 
 
 

Re: Национальный проект Индонезии по развитию молодежи
Сообщение sergio2508 17 апр 2011, 18:37
Добрый всем!
Редко выхожу на форум Индонезии))
вот наткнулся на тему прокачки. качать мелких люблю и умею, но в Персипуре у меня это не получается (за исключением защитника Фердиансиаха). Причина - слишком сильная команда, а значит - отсутствие хороших юниоров в клубе. В прошлом сезоне дали двух замухрыженных 17-леток, которые и качать то жалко.
В ближайшие сезоны (если не в этом, то в конце следующего точно) буду готовить настоящую смену состава - полностью распродаваться и покупать стариков и мелких для дальнейшей качки ))
осталось только договориться с менеджерами, по поводу трансферов/обменов на 17 леток.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Национальный проект Индонезии по развитию молодежи
Сообщение AlexD 17 апр 2011, 18:52
У меня клуб не сильный, но мне все равно не дают нормальных 16-ти леток... В принципе, я и так всегда работаю на перспективу, и сборников выращиваю регулярно... Словом, будут нормальные юниоры - буду качать, нет - все спецухи отдам нынешним...
AlexD
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия