Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 17 окт 2012, 13:58
Да как всегда :-) http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=32732
Вот только по непонятным причинам, Виктор пропустил предыдущие :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 14:03
Pero78 писал(а):блин, сожалению, все что хотелось, в заявке не написать, ограничения блин :(
Ну да ладно, для этого есть форум. Для начала привожу свою официальную заявку

Краткое описание программы: Приветствую всех Индонезийцев!!! Учитывая предыдущую свою ошибку, в этот раз более подробно представлю свою программу. Для начала, представлюсь. Зовут Сергей. Но для большинства старожил Индонезии я известен под ником Миолан. Именно под этим ником я уже управлял нашей федерацией не один сезон, и при мне страна можно сказать жила. Потом просто у меня появились разногласия с руководством лиги и я ушел сначала из страны, а потом и вообще из ВСОЛа. Я знаю как и имею хороший опыт в развитии страны.
Как давно вы играете в лиге? с восьмого сезона
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? с подавляющим большинством положительные
Как много времени будет уделяться федерации? времени уделяться будет ровно столько, сколько необходимо, ну и еще чуть больше. Ввиду ограничения количества символов, более подробно смотрите на форуме
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Если кратко, то: 1. Активность на форуме 2. Фонд федерации 3. Помощь новичкам 4. Увеличение обзоров. 5. Уменьшение свободных команд 6. Освещение всех значимых и не только, событий федерации. 7. Развитие юниорской сборной 8. Ну и конкурсы
Кто вы в реальной жизни? На работе, маленький начальник. Дома, любящий муж и отец. На отдыхе, любитель вкусного пива и футбола

Ну и поподробнее по всем пунктам.
1. Активность на форуме при моем президенстве была всегда, надеюсь будет не меньше и в этот раз, темы придумаю :)
2. Мое предложение по фонду: 50% з.п. тренеров сборных, плюс пожертвования от самих менеджеров. Агитация естесственно будет постоянной. Распределение самого фонда, будет направленно на поддержание конкурса юниоров, журналистам, различные призовые за конкурсы. Все есстественно путем решения большинства.
3. Новички пришедшии в нашу федерацию, конечно же не будут оставленны без внимания, и всегда смогут получить консультации как от меня, так и от любого менеджера. Кроме того планируется все-таки возродить не получивший жизнь конкурс наставничества
4. Плачевное состояние в дивизионах по обзорам будем менять. Для этого будут выделены средства из фонда федерации, + надеюсь будут писаться обзоры по играм наших сборных и мирокубков. Планируется создание коллегии журналистов, ну а пока суть да дело, возьму эти функции на себя.
5.Со свободными командами несколько сложнее, но все же. Знакомых, которых у меня не мало, надеюсь уговорю взять команды, и будем пытаться агитировать остальных. До 0 свободных я думаю мы не доведем, но будем стремиться.
6. Новости будут регулярными, все будет зависеть от происходящего в мире :)
7. Юниорами я надеюсь будет заниматься тренер юниорки, которого мы должны успеть обсудить до выборов тренера. Эта должность из всех трех сборных считаю самой ответственной, не в обиду тренерам национальной и молодежки. Поддержка конечно же во всех его начинаниях будет.
8. Конкурсы конечно же будут. Но тут думаю будут привлекаться активисты федерации, все-таки совсем все в одиночку не потянуть :beer:

Ну вот как-то так, так что если будут вопросы, обращайтесь. Готов к конструктивному диалогу.
Почитал программу, очень здорово :cool:
готов помогать, даже заявку подавать не буду, дабы не делить голоса, а то вдруг опять неадекват вылезет :beer:
по конкурсу наставничества - интересная и новая мысль для меня, которая пока мне не ясна толком.
по журналистике в Д1 будут обзоры, обещаю, причем на регулярной основе.
есть несколько отличных идей, которые хотелось бы воплотить в жизнь. Например:
1) конкурс подготовки к играм сборной, берутся игроки, выходящих в матчах сборных и тренерами сборной выписываются значения их физготовности и усталости. Дальше, есть несколько вариантов, самый оригинальный по мне - возведение в квадрат: ((физа-усталость)*(физа-усталость))/100%. Например,
(1,24(физа) - 0,05(усталость)*(1,24 - 5)=1,4161. Потом в конце сезона все показатели суммируются в каждом матче.
Это стимулирует подготовку к играм сборной очень неплохо, особенно если сделать первые три приза очень неплохими для каждой сборной.
2) Юниорка нужна одностилевая по спецвозможностям. Но, не каждый будет качать игрока не под интересы команды. Поэтому, предлагаю, запустить программу прокачки юниоров с условием, что, допустим, качаются солнечные спецвозможности, а в командах, с дождевым уклоном - моментные (У, См, Шт - для нападов, Оп, От - для защей. Л и Ат для всех)
3) стимулировать журналистику, причем не только обзоры туров, но и мирокубков (примерно, как писал Сантос) игр сборной и т.д.
В общем, идей масса, главное их пытаться превратить в жизнь)

Добавлено спустя 59 секунд:
Klaccuk писал(а):Да как всегда :-) http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=32732
Вот только по непонятным причинам, Виктор пропустил предыдущие :(
зато ща на две ФФ сразу подал :grin: :?
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 17 окт 2012, 14:07
по журналистике в Д1 будут обзоры, обещаю, причем на регулярной основе.
Наконец-то, уже так соскучился по обзорам. Где играю уже давно не пишут в Д1 обзоры =(

зато ща на две ФФ сразу подал
А это новый тренд :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 17 окт 2012, 14:11
Стасон писал(а):Почитал программу, очень здорово :cool:
готов помогать, даже заявку подавать не буду, дабы не делить голоса, а то вдруг опять неадекват вылезет :beer:
по конкурсу наставничества - интересная и новая мысль для меня, которая пока мне не ясна толком.
по журналистике в Д1 будут обзоры, обещаю, причем на регулярной основе.
есть несколько отличных идей, которые хотелось бы воплотить в жизнь. Например:
1) конкурс подготовки к играм сборной, берутся игроки, выходящих в матчах сборных и тренерами сборной выписываются значения их физготовности и усталости. Дальше, есть несколько вариантов, самый оригинальный по мне - возведение в квадрат: ((физа-усталость)*(физа-усталость))/100%. Например,
(1,24(физа) - 0,05(усталость)*(1,24 - 5)=1,4161. Потом в конце сезона все показатели суммируются в каждом матче.
Это стимулирует подготовку к играм сборной очень неплохо, особенно если сделать первые три приза очень неплохими для каждой сборной.
2) Юниорка нужна одностилевая по спецвозможностям. Но, не каждый будет качать игрока не под интересы команды. Поэтому, предлагаю, запустить программу прокачки юниоров с условием, что, допустим, качаются солнечные спецвозможности, а в командах, с дождевым уклоном - моментные (У, См, Шт - для нападов, Оп, От - для защей. Л и Ат для всех)
3) стимулировать журналистику, причем не только обзоры туров, но и мирокубков (примерно, как писал Сантос) игр сборной и т.д.
В общем, идей масса, главное их пытаться превратить в жизнь)

Ну я же и говорю, мне одному сложно справиться будет.
По каждой сборной, тренер я думаю у нас будет заниматься как надо.
Националка вообще без вопросов, Яким, я думаю свое дело знает и делает хорошо.
А с тренерами 2-х остальных сборных надо определяться.
Ты сам не желаешь возглавить???
Ну а журналисты просто необходимы как воздух, иначе все будет очень скучно.И они у нас будут, добровольцы надеюсь найдутся
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 17 окт 2012, 14:16
Можно кстати создать небольшой список идей и запихнуть их, скажем, вот в эту тему, чтобы не потерялись :-) А уже в процессе их реализовывать.
viewtopic.php?f=124&t=149755&start=30
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 14:25
Klaccuk писал(а):Можно кстати создать небольшой список идей и запихнуть их, скажем, вот в эту тему, чтобы не потерялись :-) А уже в процессе их реализовывать.
viewtopic.php?f=124&t=149755&start=30
как-то совсем затерялась та темка((
можно будет поднимать, тем более мысли есть кое-какие. но это не тема для идей, нужно отдельную президентскую ветку с конкурсами, фондом и тд на мой взгляд
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Bizzon 17 окт 2012, 14:38
Блин чуваки вы конешно извините что влезаю к Вам но я давно так не ржал в своей жизни один сидя за компом...прочитал и парагвай и индонезию...это надо сохранить в неприкасаемое ВСОЛа в музей так сказать...Жесть!я тут с первого сезона Хруст и Женечка самые яркие личности ВСОЛа...
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 14:47
bizzon писал(а):Блин чуваки вы конешно извините что влезаю к Вам но я давно так не ржал в своей жизни один сидя за компом...прочитал и парагвай и индонезию...это надо сохранить в неприкасаемое ВСОЛа в музей так сказать...Жесть!я тут с первого сезона Хруст и Женечка самые яркие личности ВСОЛа...
я бы заковычил последние два слова "личности ВСОЛа" :grin: :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 17 окт 2012, 14:50
Юниоров я беру на себя. Создал тему.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Yakim 17 окт 2012, 15:07
room_009 писал(а):Юниоров я беру на себя. Создал тему.

Когда великий Дим ещё руководил великой в те времена "Перситой", я впервые руководил тогда ещё юниоркой в Индонезии. Затем в 14-м сезоне он утащил меня в Кот-Дивуар, где я работал с юниоркой и проводил под общим кураторством всё того же Дима конкурс юниоров в Кот-Дивуаре. Не поленись - глянь вот здесь его правила viewtopic.php?f=87&t=99480 - они были очень разумными. А в конкурсе главное не ленится во время его проведения и еженедельно публиковать таблицу и сообщать о его ходе. Ну а новому, надеюсь адекватному :grin: , президенту публиковать это регулярно в новостях. Тогда будет толк. Удачи тебе в этом начинании!

Р. S . Я пытался делать там всё с юмором, чтобы это и читать было интересно, но стилистика, конечно, дело вкуса. А вот по существу мне кажется такой подход весьма разумным.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 17 окт 2012, 15:22
Когда великий Дим ещё руководил великой в те времена "Перситой"
Когда Дим только пришел в Индонезию, я был один из первых кто ему помогал, можно сказать наставником. Хотя ему это не на долго надо было.
Будем надеяться что вдруг у нас появится такой же вундеркинд

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:
Порылся по форумк, нашел:
Miolan
Гость сайта
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 00:11
так что совсем скоро уже :лет как во ВСОЛЕ :shock:
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 15:46
Pero78 писал(а):
Когда великий Дим ещё руководил великой в те времена "Перситой"
Когда Дим только пришел в Индонезию, я был один из первых кто ему помогал, можно сказать наставником. Хотя ему это не на долго надо было.
Будем надеяться что вдруг у нас появится такой же вундеркинд

Добавлено спустя 19 минут 40 секунд:
Порылся по форумк, нашел:
Miolan
Гость сайта
Сообщений: 1003
Зарегистрирован: 26 дек 2006, 00:11
так что совсем скоро уже :лет как во ВСОЛЕ :shock:
я почти на полгода раньше тебя)))
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 17 окт 2012, 15:56
Вот такие еще варианты для развития молодежи:
1. Конкурс юниоров.
Организатор известен как в Сербии так и в Индонезии - AlexD
Ссылка на оригинальный турнир viewtopic.php?f=34&t=129763
немного подредактировать правила с учетом наших национальных особенностей и можно запускать.
Вот только существует вопрос относительно сроков. Есть 3 варианта:
1. с 15-го тура 22 сезона и до старения 23-го сезона.
2. с 1-го игрового дня 22-го сезона по 1-й игровой день 23-го сезона.
3. Протестировать. с 15-го тура 22-го сезона по 1-й тур КМ 23-го сезона.
Собственно система расчета достаточно сложна, но при участии скажем более одного ведущего, подсчитать все не составит труда.
2. Прокачка игроков за счет фонда.
viewtopic.php?f=34&t=129893

Уже писал как-то. Тоже хорошие были начинания.

P/s/ Дата регистрации: 17 апреля 2008
Уже 4,5 года как я тут :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Volodyan 17 окт 2012, 17:04
А у меня в январе 7 лет =)
Volodyan
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 17 окт 2012, 17:08
можно сделать своеобразный срез по менеджерам, которые больше года в Индонезии, допустим)
кто, сколько играет, у кого сколько и какие трофие
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия