Где нам найти президента ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 16 ноя 2012, 14:19
Santos писал(а):Я не стану президентом по двум причинам:
1) У меня отрицательная репутация перед советом лиги.
2) Я НЕ ХОЧУ! :grin:
Мне проще помогать действующим президентам, чем самому им быть.
ну я например не потяну две ФФ, хотя если найдутся люди, которые будут готовы мне тотально помочь вплоть до написания новостей, то смогу взять на себя базу реальных игроков...
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 16 ноя 2012, 14:24
К сожалению тоже разорваться на 2 федерации не смогу :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение WinnerW 16 ноя 2012, 15:12
Теперь надеюсь все поняли, почему я болел за кандидата "против всех".
WinnerW
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 16 ноя 2012, 15:58
Я бы подал заявку, но двумя ФФ реально тяжело управлять...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение WinnerW 16 ноя 2012, 16:05
да как нашей федерацией управляют.................тут не то что второй, третьей так не рулят
WinnerW
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Pero78 16 ноя 2012, 19:47
Что-то не получается у меня сейчас зайти в ростер, то ли всол тупит, то ли интернет тут такой.
Вообщем, как только смогу попасть в ростер, сниму с себя полномочия президента и выставлю свои клубы в свободные. Если кто-то по быстрому успеет найти желающих на них, пишите, отдам, если в хорошие руки.
К сожалению жизнь такова, и очень быстро иногда все меняется. Так что на виртуальную жизнь не остается времени, да и не только времени.
Извиняюсь перед всеми, кто поддержал меня на выборах, кто верил, что я смогу что-то изменить.
Объяснять все причины моего ухода не считаю нужным, это дело личное, но к сожалению причин таких у меня не одна...
Быть может когда-нибудь, лет так чере несколько я сюда и вернусь, но скорее всего это уже будет мой сын ;)
Всем удачи :beer: :beer: :beer:
Pero78
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 16 ноя 2012, 19:56
Pero78 писал(а):Что-то не получается у меня сейчас зайти в ростер, то ли всол тупит, то ли интернет тут такой.
Вообщем, как только смогу попасть в ростер, сниму с себя полномочия президента и выставлю свои клубы в свободные. Если кто-то по быстрому успеет найти желающих на них, пишите, отдам, если в хорошие руки.
К сожалению жизнь такова, и очень быстро иногда все меняется. Так что на виртуальную жизнь не остается времени, да и не только времени.
Извиняюсь перед всеми, кто поддержал меня на выборах, кто верил, что я смогу что-то изменить.
Объяснять все причины моего ухода не считаю нужным, это дело личное, но к сожалению причин таких у меня не одна...
Быть может когда-нибудь, лет так чере несколько я сюда и вернусь, но скорее всего это уже будет мой сын ;)
Всем удачи :beer: :beer: :beer:
может кинешь на форум в ветку "Регистрация и команды" объяву, что отдаешь команды? думаю, за пару дней найдутся предостаточно желающих на них... а то жаль такие клубы видеть в свободных, особенно Портсмут, не в укор индонезийской команде, просто там почти все реальные или известные(
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение WinnerW 16 ноя 2012, 20:03
Итак, кто следующий?
WinnerW
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 16 ноя 2012, 20:23
Виннер, может ты?
Я подам заявку, только если будут проблемы с кандидатами.
Последний раз редактировалось uSkAtelb 16 ноя 2012, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Стасон 16 ноя 2012, 20:26
WinnerW писал(а):Итак, кто следующий?
при наличии помощника, который освещал бы в новостях интересные моменты (матчи сборных, кубка, муждународных встреч и чемпионата), а также человека, который будет вести программу развития юниоров, готов взять на себя заполнение базы реальных игроков, и на самом деле, надо поторопиться, так как до 15го тура немного времени и по опыту скажу, что надо недели три по-хорошему на эту базу...
Стасон
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 16 ноя 2012, 20:30
Стасон писал(а):при наличии помощника, который освещал бы в новостях интересные моменты (матчи сборных, кубка, муждународных встреч и чемпионата), а также человека, который будет вести программу развития юниоров, готов взять на себя заполнение базы реальных игроков, и на самом деле, надо поторопиться, так как до 15го тура немного времени и по опыту скажу, что надо недели три по-хорошему на эту базу...
Для базы президент не нужен. Я просто могу написать Аверсу и попросить назначить меня модератором Индонезии.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Кстати, посмотрел базу, она в вполне приличном состоянии. За 2-3 дня можно привести ее в порядок

Добавлено спустя 31 минуту 32 секунды:
Короче, ладно, после гены подам заявку.

Доброго времени суток, уважаемые индонезийцы. Поскольку я больше не могу смотреть, как умирает федерация, подаю заявку на пост президента. Опыт пребывания на этой должности у меня есть, поскольку уже три месяца возглавляю ФФ Фарерских островов. Основными задачами, в случае своего избрания, я вижу:
- создание программы прокачки юниоров с нуля, то есть качать будем 16-леток.
- решение проблемы свободных команд, хотя бы уменьшение их числа
- завершение работы с базой реальных игроков
Голосуйте за меня, если хотите стабильности для федерации. Суперактивность, к сожалению, я обеспечить не смогу.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 17 ноя 2012, 01:53
Удачи Миолан :-)
Всяко бывает и реал действительно должен быть на первом месте. Надеюсь ты еще вернешься :hello:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение uSkAtelb 17 ноя 2012, 09:25
Думаю, вернется еще. Профиль ведь не удалил. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение MAKAR 17 ноя 2012, 10:30
Привет всем менеджерам! :hello:
Я тоже подам альтернативную кандидатуру... хотя в Индонезии всего одна неделя. Морального права на такой пост вроде как нету!? :?
Но это в Золотой Бутсе, WIFA, Легион и др. некоторых футб. менеджерах невозможно. Там нужно обязательно сыграть один полный сезон в этой федерации. Формально же во ВСОЛ имею такое право :thanks:
Опыт имеется, был Презом Швейцарии ровно год назад. Выставлял свою кандидатуру на выборах в Кыргыстане (совсем недавно).
В юморном виде (алегории) я пытался описать возможности и невозможности (обязанности и права) Президента ФФ, которыми их наделили админы во всоле...
Кому интересно, здесь почитайте: viewtopic.php?f=116&t=26117&start=600

ЗЫ. Напишу заявку в кандидаты чуточку позже.
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Келантан (Келана Джая, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Где нам найти президента ?
Сообщение Классик 17 ноя 2012, 13:57
Нормально уже так :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия