Проект "Подопечные"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 24 авг 2011, 19:10
Приветствую всех Индонезов! Решили мы нашим дружным форумным коллективом создать проект в поддержку наших проблемных команд - представителей Д4 и конфедерации. Суть его заключается в следующем:
Участники делятся на команды, в каждой команде по 2 человека - первый это опытный менеджер, гуру ВСОЛа, человек за плечами которого ни одна взращенная его умелыми руками команда :grin: , второй это его подопечный, собственно команда, требующая внимания, наставления и заботы от опытного менеджера - представитель Д4 или конфедерации, обязательно команда требующая перерегистрации :wise: у руля которой стоит менеджер, не очень опытный, но стремящейся к славе, наградам, трофеям и всеобщей признанности в федерации, а там уже и во всем ВСОЛе! Итак, после того как определимся с участниками будет дан старт нашей гонке, а бороться будет за что! Помимо удачной прокачки команды в правильном направлении, наиболее выдающаяся команда получит денежное вознаграждение, а коуч команды получит звание "папа Карло Индонезии" как человек, сумевший помочь с нуля построить надеемся будущего гранда Индонезии!
Очки будут начисляться следующим образом:
1) Набранные очки в матчах регулярного чемпионата.
2) Бонус 10 баллов за выход в Д3 напрямую.
3) Бонус 7 баллов за выход в Д3 через переходные.
4) Бонус 10 баллов за выход в Д4 из КЛК напрямую.
5) Бонус 7 баллов за выход в Д4 из КЛК через переходные.
6) Антибонус за автосостав -5.

Также раз в месяц будет производится сверка по развитию команд. Очки будут начисляться за:
1)стадион
2)базу
3)стоимость игроков
4)Vs
5)среднее взаимопонимание в матчах регулярного чемпионата
Здесь очки будут начисляться следующим образом:
1 место - 10 очков
2 место - 8 очков
3 место - 6 очков
4 место - 5 очков
5 место - 4 очка
6 место - 2 очка
7 место - 1 очко
Номинаций пока 5.
Сперва производим перерегистрацию команд! Таким образом все стартуют с равных условий. Ну а там уже посмотрим кто чего стоит =)
Записываемся здесь, или кто не может пишем в личку. Надеюсь Алекс когда сможет объявит о старте проекта в новостях, дабы все узнали про наш замечательный проект и сразу поспешили принять в нем участие!
Поехали!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Наставники:
1) Евгений Жигар (Классик)
2) Сергей Задорожный (Santos)
3) Кирилл Пудов (Werwolf)
4) Петр Сысенко ( arlekino)
5) Вася Пупкин (Pero78)
6) Александр Деменёв ( AlexD)

Претенденты:
1)Перседикаб Кабупатен (Кедири, Индонезия) и ее менеджер Валерий Крюков (dizell2010)
Последний раз редактировалось Volodyan 29 авг 2011, 09:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Volodyan
 
 
 


Re: Проект "Подопечные"
Сообщение dizell2010 29 авг 2011, 08:58
так что мне делать
dizell2010
 
 
 

Re: Проект "Подопечные"
Сообщение Volodyan 29 авг 2011, 09:20
Пока все что есть внес в шапку. Сахалина пока не включаю никуда, ведь ясно же что твоя команда Эд совсем не нуждается в перереге.
Мы испытываем определенные трудности в претендентах. Поэтому! :wise:
Для мотивации активности наставников я призываю Вас, уважаемые Моуриньи, самим искать себе подопечных, ведь победитель конкурса среди перереганых команд лично от меня получит 1кк - это я сейчас имею ввиду среди победителей именно наставника.
Ну и нужно подумать что надо делать с такими командами как у Валерия - помощь нужна, а вот перерегистрация команды это шаг назад. Ясно, что команда сильнее остальных будет, и по факту она начнет активнее брать баллы по нашим пунктам. Возможно надо делать номинацию вне конкурса? Хочу послушать что думают по этому поводу наставники.
Volodyan
 
 
 

Re: Проект "Подопечные"
Сообщение Классик 29 авг 2011, 09:54
Может просто как-то через форум общаться? Как я понял Валерий заглядывает сюда. Можно создать отдельную тему, что-то типо "вопросов новичков" и там уже дискутировать относительно возможных вариантов дальнейшего развития. В конкурс включать однозначно не стоит, по крайней мере по нынешним правилам, ну собственно про отсутствие необходимости перереги уже говорилось.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Проект "Подопечные"
Сообщение dizell2010 30 авг 2011, 08:54
всем привет ! ну и что какие же действия ? пока тока разговор.... :pinok:
dizell2010
 
 
 

Re: Проект "Подопечные"
Сообщение arlekino 30 авг 2011, 10:58
dizell2010 писал(а):всем привет ! ну и что какие же действия ? пока тока разговор.... :pinok:


деньги в коме есть...дождись прихода молодёжи(цена на рыке их упадёт) скупи по максимуму игроков 17-18(лучше 18) лет силой 39 баллов. 18-39 стоит 350К. их можно купить спокойно за 80% это 280к. попутно продаёшь всех старше 23х лет.оставь только 1 возрастного как капитана. отстареют почти все игроки по максимуму.

станут 19-44 цена их на рынке 878К. можно продать потом часть из них.даже если по 80% это 702К. можно и лиге их продать)) 60% это 526К. минимум в 2 раза увеличишь деньги,что есть у тебя.и под конец следущего сезона будет уже планировать след. этап изменения состава команды.


имхо...путь не лёгкий,но за 5 лет в лиге отработанный мною. сезона через 3-4 команды спокойно может быть 25-30ой в стране по силе и со среднем возрастом менее 22х лет :-)


но это чисто моё нубское мнение.
arlekino
 
 
 

Re: Проект "Подопечные"
Сообщение sakhalin 31 авг 2011, 02:38
dizell2010 писал(а):всем привет ! ну и что какие же действия ? пока тока разговор.... :pinok:
В первую очередь снеси скаут центр,эта фишка абсолютна бесполезная,второе поставь строить СШ до 4 уровня,важно проверить по расписанию успеет ли она построиться до 15 тура,если нет то вместо СШ начинай строить ФЦ по максимуму
Пока как то так

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Блин тока ща обратил внимание Dizell же со мной в одном диве играет :?
Все что я говорил выше неправда :D :grin: :beer:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Проект "Подопечные"
Сообщение Volodyan 02 сен 2011, 03:21
Ну что, как движется работа??
Volodyan
 
 
 

Re: Проект "Подопечные"
Сообщение dizell2010 02 сен 2011, 09:16
всем привет , щас строится сш 4 ур. и сб.потом продам старых игроков
dizell2010
 
 
 

Re: Проект "Подопечные"
Сообщение sakhalin 07 сен 2011, 09:11
dizell2010 писал(а):всем привет , щас строится сш 4 ур. и сб.потом продам старых игроков
Вижу СШ 4 построена,заказывай игроков и молись ГЕНЕ чтобо пришел 16 летка,ФЦ строишь молодца :cool: ,продолжай пока так
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Проект "Подопечные"
Сообщение Volodyan 07 сен 2011, 09:48
Товарищи! Где подопечные? Скоро сам уже наверно всем найду, тогда все мне по ляму скинут :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Проект "Подопечные"
Сообщение Pero78 07 сен 2011, 16:12
я отправил штук 7 писем командам кто нуждется в помощи, в итоге до сих пор тишина
единственное, что могу предложить, это еще раз написать в новостях, и желательно ежедневно :)
Pero78
 
 
 

Re: Проект "Подопечные"
Сообщение dizell2010 21 сен 2011, 15:25
:hello: всем привет ! начинаю продажу старых игроков ,новенькие пришли уже, времени нехватает то работа то семья .вот забижал пока наработе . ну это ладно потихоньку попрём ! 8) :rot:
dizell2010
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия