Лагерь юниоров Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aztek 02 ноя 2011, 18:46
На данный момент развитие юниоров в федерации есть приоритетным для меня. Потому с помощью этой тему и общей сплоченность у нас, возможно, получится привести её в порядок.

Цели проекта:
Создать максимально боеспособную сборную на мировой арене.

Теперь ближе к самой схеме по пунктам:

1) Нужно определиться каждой команде, какого суперталанта они закажут. Тут также важно будет учесть важность этой позиции для сборной. При этом менеджер должен подписать соглашение с лагерем:
а) Менеджер команды, игрок которой подходит лагерю, должен иметь желательно трен центр 6 уровня, 2-3 ветеранов, оставлять баллы и ветеранские спецухи по возможности до прихода молодежи. Если у кого то есть ищо ветеранские спецухи и баллы, то у меня просьба сохранить их до прихода молодежи, что бы уже только что пришедшему суперталанту вкачать их и начать его развитие максимально эффективно.
б) В течении каждого сезона тренер должен вкачивать своему игроку 7 баллов из трен центра и 4 спецухи ( 2 трен центр, 2 ветеранские).
в) Тренер должен подводить игрока в каждому матчу сборной с нулевой усталостью и приближенной к максимальной физой.
г) желательно не выпускать этого игрока в матчах команды в течении 2-3 первых сезонов, что бы избежать потери баллов.

2) Теперь по поводу самих спецух. У нас в основном команды заточены под солнце, поэтому сборная будет тоже солнечная. Предложение для дождевых команд выбрать вратаря, ну или если им ничего не жалко для федерации качать солнечного. Хотя тут и возможны различные вариации прокачки защитника.

Теперь стоит поговорить о плюсах для самого менеджера:

1) У вас вырастит очень хороший игрок.
2) Деньги, которые он заработает для команды игрой за сборную, а так же баллы которые сборники не редко получают.
3) У молодежного лагеря будет свой отдельный фонд.
4) И самое главное мы вырастим, наконец, боеспособную сборную. Которая будет бороться за самые высокие места благодаря вам.

Начало конкурса 20 тур чемпионата 22 сезона.
Прием заявок для участия будет проходить после прихода молодежи 22 сезона, до 25 тура чемпионата 22 сезона
Участником может стать только один игрок на курс от Вашей команды, в возрасте до 17 лет, с обязательным гражданством Индонезии. Взнос за юниора - 100К.
Оценочные баллы за прогресс вашего таланта:
1) Натренированный балл..................... +3
1.1) Балл по двойной цене.................... +4
1.2) Балл по тройной цене.................... +5
1.3) Балл по четверной цене.................. +6
2) Ветеранский балл...........................+4
3) Баллы прогресса(на старении).............+1
4) Полученный в игре балл....................+4
5) Потерянный в игре балл....................-2
6) Совмещение..................................+6
7) Стилевая спецвозможность................+10
Полевые Пк, Км, Пд, Д, Ск
Вратари Р или В
8 ) Лидерская спецвозможность.............+10
9) За каждый уровень спецвозможности сверх первого уровня присваивается дополнительный балл (тобишь спец. 1 уровня- 10, 2го- 11, 3го- 12, 4го- 13)
10) Другая спецвозможность.................+7
11) Спецвозможность от ветерана...........+10


Фонд состоит с взносов учасников и зарплат тренеров сборных (если они согласны). Сума призовых и формат дележки определиться позже(жду нашего мнения на счет призовых) и будут зависеть от количества учасников лагеря.
Последний раз редактировалось Aztek 18 янв 2012, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Aztek
 
 
 


Re: Лагерь юниоров Индонезии
Сообщение Yakim 10 ноя 2011, 15:29
Если бы существовала единственно верная абсолютная модель, то ей бы все давно пользовались. Безусловно предложенное распределение баллов не догма. Можно обсуждать до бесконечности. Главное сейчас определится с ведущим конкурса и пусть он уже с этим нюансом единолично определится. Ну или согласет его с президентом и всё. Чтоб не затягивать этот процесс.
Самое важное при проведение конкурса это не реже чем раз в две недели обновлять таблицу и активно, отражать его ход в новостях. Ну для начала, естественно, активно пропагандировать его в тех же новостях.
В отличии от форума, новости читают почти все. Хотя бы для того, чтоб эта красная надпись по центру о непрочитаных новостях не раздражала :grin:
И это уже к президенту. Промоушн и ещё раз промоушн! И будет нам счастье со сборными! :-)
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Лагерь юниоров Индонезии
Сообщение Aztek 10 ноя 2011, 17:32
Спс всем кто откликнулся на обсуждение.
Правила конкурса насколько я понял, оставлять в первого варианта, но нечто упрощенно.
На счет ведущего, тот я думаю, что ним должен быть тренер или молодежки или юниорки.
Aztek
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Индонезии
Сообщение sakhalin 10 ноя 2011, 23:19
Aztek писал(а):Спс всем кто откликнулся на обсуждение.
Правила конкурса насколько я понял, оставлять в первого варианта, но нечто упрощенно.
На счет ведущего, тот я думаю, что ним должен быть тренер или молодежки или юниорки.
И вот тут начинаются сложности :?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Лагерь юниоров Индонезии
Сообщение Volodyan 11 ноя 2011, 06:40
Тогда скорее тренер юниорки.
Volodyan
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Индонезии
Сообщение Классик 11 ноя 2011, 09:50
Как уже и говорил, если получится остаться еще на сезон тренером юниорки - тогда конкурс на мне, надо продолжать же работу с менеджерами, что была начата в прошлом сезоне :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Лагерь юниоров Индонезии
Сообщение Yakim 11 ноя 2011, 17:14
Вот и славно! До окончания всех голосований обсуждение вопроса можно приостановить. Удачи на выборах!
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Лагерь юниоров Индонезии
Сообщение Классик 24 ноя 2011, 13:07
Голосование по непонятным причинам почему-то не закончилось, но судя по всему за юниорку "придется" взяться мне :mrgreen:
Итак. Предлагаю рассмотреть два проекта, успешно функционировавшие в свое время в ФФ Сербии.

1. Конкурс юниоров.
Организатор известен как в Сербии так и в Индонезии - AlexD
Ссылка на оригинальный турнир viewtopic.php?f=34&t=129763
немного подредактировать правила с учетом наших национальных особенностей и можно запускать.
Вот только существует вопрос относительно сроков. Есть 3 варианта:
1. с 15-го тура 22 сезона и до старения 23-го сезона.
2. с 1-го игрового дня 22-го сезона по 1-й игровой день 23-го сезона.
3. Протестировать. с 15-го тура 22-го сезона по 1-й тур КМ 23-го сезона.
Собственно система расчета достаточно сложна, но при участии скажем более одного ведущего, подсчитать все не составит труда.

2. Прокачка игроков за счет фонда.
Ссылка на оригинальный топик. viewtopic.php?f=34&t=129893
Тут все проще :)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Лагерь юниоров Индонезии
Сообщение Arslanov 24 ноя 2011, 18:04
Klaccuk писал(а):Вот только существует вопрос относительно сроков. Есть 3 варианта:
1. с 15-го тура 22 сезона и до старения 23-го сезона.
2. с 1-го игрового дня 22-го сезона по 1-й игровой день 23-го сезона.
3. Протестировать. с 15-го тура 22-го сезона по 1-й тур КМ 23-го сезона.
Предлагаю с 15-го тура 22-го сезона по 1-й тур ЧС 23-го сезона.
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Лагерь юниоров Индонезии
Сообщение sarle 25 ноя 2011, 08:09
Arslanov писал(а):
Klaccuk писал(а):Вот только существует вопрос относительно сроков. Есть 3 варианта:
1. с 15-го тура 22 сезона и до старения 23-го сезона.
2. с 1-го игрового дня 22-го сезона по 1-й игровой день 23-го сезона.
3. Протестировать. с 15-го тура 22-го сезона по 1-й тур КМ 23-го сезона.
Предлагаю с 15-го тура 22-го сезона по 1-й тур ЧС 23-го сезона.
А я вот не согласен, потому что оба моих малолетки все спецухи уже получили, да и баллов немного. И получается, что я в пролете, т.к. на тех, что придут после 15 тура уже особо ничего не останется. Да и не только я, - все манагеры, которые качают прошлогодних юниоров, окажутся за бортом, что не очень справедливо.
Предлагаю с начала 22го по старение 23го.
sarle
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Индонезии
Сообщение Классик 25 ноя 2011, 10:05
Скажем так. Сроки проведения не принципиальны. В первую очередь я хотел бы, чтобы мы определились с путем стимулирования развития наших юниоров.
На данный момент у нас есть 4 вполне жизнеспособных варианта. Осталось только выбрать лучший. Может есть смысл пустить голосование? Если да, то надо с кратким описанием преимуществ и недостатков всех программ, дабы у менеджеров, не читающих форум было определенное представление на счет того, о чем они голосуют.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Лагерь юниоров Индонезии
Сообщение sarle 25 ноя 2011, 11:13
Насчет голосования полностью согласен. Я вот лично за эту схему вознаграждения, она наиболее понятна и проста.
sarle
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Индонезии
Сообщение lenin74 25 ноя 2011, 17:26
А я за 1-ый конкурс Азтека, но немного упростить его надо. Всё-таки балл за 250 К и за 750 К должны по разному оцениваться, мы ведь хотим супер державу, а супер игроки и получаются когда их по 3-ой, а то 4-ой цене выращивают. Да и спецухи надо под стиль сборной выше оценивать.
lenin74
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Индонезии
Сообщение Aztek 06 янв 2012, 01:32
На любых условиях мой Нахну Дви Цахуо в конкурсе.
Условия конкурса напишу до воскресения.
Aztek
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Индонезии
Сообщение stiopod 06 янв 2012, 09:32
Алиеф Маулана LD 16 38 суперталант
Русдиансуах CM 16 34 талант
Дви Джоко Прихатин CF 16 29 хороший
у меня в этом сезоне пришли три 16-ти летки из трех :-) , каждый год бы такое счастье... :grin:
но баллов и спецух припасено только для одного, поэтому буду качать Лд.
stiopod
 
 
 

Re: Лагерь юниоров Индонезии
Сообщение Классик 06 янв 2012, 09:39
Я про своих наверное промолчу. Опять по ходу придется с кем-нить договариваться о подготовке юниора.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия