Итоги сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WinnerW 10 фев 2012, 22:33
Ну что же, давайте подводить итоги сезона. Коммерческие турниры это уже не в счет. Как вариант предлагаю ответить на несколько вопросов (но можно подводить итоги и по своему сценарию). Итак:
1. Спортивные планы на завершенный сезон и их соответствие итогам. По каждому виду соревнований в которых принимали участие.
2. Иные планы на сезон и их выполнение (ну или невыполнение). Здесь имеется ввиду покупка нужных игроков, строительство базы, стадиона и т.д.
3. Что помешало(ну или помогло) достичь нужных результатов.
4. Итоговая оценка самому себе за сезон.
5. Чем запомнился этот сезон. Какими то принципиальными противостояниями, изменениями в правилах и т.д.
6. Коротенький план на следующий сезон.
WinnerW
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Santos 11 фев 2012, 00:57
Не могу пройти мимо такой темы :)
1. Спортивные планы на завершенный сезон и их соответствие итогам. По каждому виду соревнований в которых принимали участие.
Хотелось хорошо выступить в мирокубках и в чемпионате снова пробиться в них же, кубок расценивался как игра по ситуации.
В мирокубках хорошо провели первый раунд и одолели сильного соперника, сильнее нас. Но второй раунд не прошли, там очень мощный соперник попал.
Чемпионат прошел для нас по фантастическому сценарию. Мы даже ПСИСу нервы подпортить сумели. Но, в конце физы не хватило, да и супера в мирокубках истратили, 1 только сохранился на чемпионат. В результате с боями, но вырвали серебро. Это новый рекорд клуба. Улучшили клубный показатель на +1 строчку(медаль). По цепочке, теперь, в следующем сезоне должны золото брать :grin:

2. Иные планы на сезон и их выполнение (ну или невыполнение). Здесь имеется ввиду покупка нужных игроков, строительство базы, стадиона и т.д.
Укрепились мы и игроками и спецухами и деньгами, доходы у клуба растут, благодаря мирокубкам в следующем сезоне сможем заработать еще. Ветераны все заиграны, 10 спецух будет. Риади получит +9 призовых по номинациям и станет одним из сильнейших нападающих страны, вобщем вырастем мы еще.

3. Что помешало(ну или помогло) достичь нужных результатов.
Помогло, конечно то, что основные конкуренты хорошо в мирокубках выложились. Мы тоже, но мы прошли меньше и до группы не добрались, а жаль... там бы мы баллами помогли федерации.
4. Итоговая оценка самому себе за сезон.
Я особо стесняться не буду и поставлю себе крепкую "5" по 5-тибальной)
5. Чем запомнился этот сезон. Какими то принципиальными противостояниями, изменениями в правилах и т.д.
Запомнился яркими победами и над ПСИСом с Грешиком и в мирокубке и ...
тяжелой утратой для всех нас.... как же жаль мне нашего президента... я все еще не могу поверить, что такое несчастье могло случиться...светлая память...
6. Коротенький план на следующий сезон.
Групповой раунд мирокубков! Медали чемпионата! Нужно держать марку)
Santos
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Классик 11 фев 2012, 01:40
Для нас еще рано делать окончательные итоги, но все же подвести черту можно уже.
1. Спортивные планы на завершенный сезон и их соответствие итогам. По каждому виду соревнований в которых принимали участие.
Начнем по порядку. Кубок межсезонья.
Тут задача всегда одна - выступить лучше предыдущего сезона, если получается, значит клуб прогрессирует :-)
В этом сезоне получилось. 26 очков в 21-м сезоне против 28 в нынешнем. Это хорошо, но вот баллов мы там потеряли больше чем обычно, а это плохо.
Кубок страны.
Задач на кубок не было абсолютно никаких - в результате автосостав и вылет в первом же раунде.
Чемпионат.
А вот здесь уже веселее. Первые 12 туров были просто сказкой. Никогда прежде Бонтанг не возглавлял турнирную таблицу (пусть и всего на один тур) и так долго не держался в зоне мирокубков, но потом пошел жесткий спад, причину которого в первое время понять не мог даже я. В итоге в последнем туре мы опустились в зону переходных игр. Если удастся победить - тогда сезон можно будет считать удавшимся. В целом - за этот сезон мы сделали еще один шаг вперед. С другой стороны, перед началом чемпионата задача была быть не ниже 11 места, которую выполнить не удалось.

2. Иные планы на сезон и их выполнение (ну или невыполнение). Здесь имеется ввиду покупка нужных игроков, строительство базы, стадиона и т.д.
Если у Сантоса Риади становится "одним из лучших" то вот про Капоува наверное могу сказать, что начиная со следующего сезона он будет сильнейшим нападающим с индонезийским паспортом (учитывая что сборная играет в основном солнечными стилями). 18 призовых баллов его очень порадовали.
Продолжаем сокращать состав. Вот наконец настал тот момент, когда ветеранов в команде больше, чем требуется, следовательно будем немного менять структуру состава во время КМ. Мой первый сезон, в котором полностью отказался от СШ, как результат значительно перестроена база команды.
В целом - все по плану.

3. Что помешало(ну или помогло) достичь нужных результатов.
Постепенно прибавляем в силе, что и доказывают улучшающиеся результаты.

4. Итоговая оценка самому себе за сезон.
По характеру - максималист, так что только 3,5. Автосостав в кубке, большое число потерянных баллов в КМ и невыполнение задачи в чемпионате. Хотя позитивных моментов все-таки больше.

5. Чем запомнился этот сезон. Какими то принципиальными противостояниями, изменениями в правилах и т.д.
По правде говоря, все игровые события меркнут на фоне трагичной новости о президенте нашей федерации.

6. Коротенький план на следующий сезон.
КМ - лучше чем нынешний.
Кубок - на 2 раунда дальше.
Чемпионат - (если получится продолжить выступление в Д1) не ниже 10-го места.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Santos 11 фев 2012, 02:31
да-да, забыл... я же первое место среди индонезов еще в КМ занял!!!!!!! И 181 итоговое общевсоловское! Это был еще один мой рекорд сезона.

З.Ы. Риади с Кауповым еще составят тандем)))
Каупов хорош в результативных передачах, а Риади в завершении) Финал ЧМ через сезон наш :grin:
Santos
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение ifn 11 фев 2012, 13:42
1. Спортивные планы на завершенный сезон и их соответствие итогам. По каждому виду соревнований в которых принимали участие.
как всё пдонировали так всё ипрошло))
2. Иные планы на сезон и их выполнение (ну или невыполнение). Здесь имеется ввиду покупка нужных игроков, строительство базы, стадиона и т.д.
на имеющиеся средства развил команду как мог и умел ) провёл 2 обмена!
3. Что помешало(ну или помогло) достичь нужных результатов.
4. Итоговая оценка самому себе за сезон.
со стороны лучше видно)
5. Чем запомнился этот сезон. Какими то принципиальными противостояниями, изменениями в правилах и т.д.
6. Коротенький план на следующий сезон.
развивать клуб дальше, купить молодого плеймейкера)
ifn
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение lenin74 11 фев 2012, 16:47
1). Начинал сезон и практически его провёл в одном клубе. А завершил в другом. В том клубе (а он у меня первый во ВСОЛе, и при это с нуля) задачи на сезон не выполнены. Если в КМ и кубках мы сыграли достойно своего уровня, то главную задачу не решили, а она была зацепиться за переходняки и побороться. Что касается нового клуба то пока рано что-то говорить я им руковожу считанные дни, конечно думал что "Персипал" никогда не брошу но поступило предложение от Кирилла, который был для меня сенсеем, от которого я не смог отказаться. Всё же хочется пробовать свои силы в элите.
2) Смотреть выше.
3) " Персипал" не поборолся за выживание из-за меня. Думаю что допустил уж слишком много ошибок. Но на них учатся.
4) 3-, не больше. Первые три сезона думаю получились у меня посильнее.
5) Потеря президента. Эта трагическая новость затмила всё.
6) Рано пока говорить. Хотелось бы наверное сначала как то утвердиться в в высшем эшелоне.
lenin74
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение WinnerW 11 фев 2012, 20:51
Надо же и самому ответить на вопросы
1. Спортивные планы на завершенный сезон и их соответствие итогам. По каждому виду соревнований в которых принимали участие.
Кубок межсезонья-слишком непредсказуемый турнир, чтобы делать на него какие либо прогнозы, поэтому была цель деньги и баллы, ну и собственно она достигнута. Мирокубки-была цель минимум выйти из группы, максимум полуфинал. Итог выполнена задача минимум. Чемпионат-задача чемпионство, выполнена. Кубок-задача-в зависимости от участия в мирокубках, итог проигрыш в полуфинале.
2. Иные планы на сезон и их выполнение (ну или невыполнение). Здесь имеется ввиду покупка нужных игроков, строительство базы, стадиона и т.д.
Была и есть мысль немного омолодить состав, пока куплен один молодой и перспективный и развивается один свой, ну и еще 1-2 куплю до конца сезона
3. Что помешало(ну или помогло) достичь нужных результатов.
Не хочется в очередной раз грешить на генератор, но очень уж он сильно перекручен в пользу более слабых команд. Хотя Грешику генератор вернул сполна за прошлогоднее везение и лучше уж без особой любви и особой ненависти господина ГЕНЫ
4. Итоговая оценка самому себе за сезон.
Наверное 4
5. Чем запомнился этот сезон. Какими то принципиальными противостояниями, изменениями в правилах и т.д.
Чемпионат запомнился возросшей конкуренцией, хорошо еще что все хорошо кончилось и мы чемпионы.
6. Коротенький план на следующий сезон.
Полуфинал мирокубка
WinnerW
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Kazax 12 фев 2012, 10:13
КТ ещё не закончен, рано подводить итоги сезона.
Kazax
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Yakim 12 фев 2012, 10:29
Не случайно тему открыл Андрей. Успехи ПСИСа самые впечатляющие. Команда сейчас очевидный лидер нашей федерации. Думаю что и в следующем сезоне конкуренцию в борьбе за звание чемпиона ПСИСу вряд ли кто-то составит. Остается пожелать Андрею удачи в мирокубках в новом сезоне.
Что касается моей "Персии", то главные достижения сезона - первая проба пера в мирокубках, где мы не вылетели сразу, а принесли несколько очков в копилку Индонезии, а также второй подряд успех в кубке страны. Пятое место чемпионата, ещё пару сезонов назад казавшееся недостижимым уже нельзя записать нам в актив. Можно было бы и за бронзу побороться, но часто не везло в матчах чемпионата, поэтому в конце сезона практически забил на него, сосредоточившись на кубке.
Из-за молодости большей части основы развитие команды упирается в деньги, которых всё время не хватает, так как практически все тренируемые игроки требуют удвоенного-утроенного вложения в баллы. В целом ставлю себе твёрдую четверку за сезон.
В следующем надо постараться вползти в групповой этап мирокубков и побороться за бронзу чемпионата. И самое главное продолжить развитие нашей омолодившейся сборной, если, конечно мне доверят продолжение этой работы.
А пока желаю всем удачи в коммерческих турнирах!
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Классик 12 фев 2012, 12:18
Kazax

Я например КТ уже 4-й сезон как играть не буду, так что вполне можно подводить. Тем более для большинства это формальность.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Volodyan 12 фев 2012, 14:21
Я всегда делаю ставку на КТ - заканчиваю наигрывать ветеранов, и пытаюсь заработать денег, чтобы в начале сезона отбить деньги за содержание базы.
Volodyan
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение uSkAtelb 12 фев 2012, 22:28
Надо не только КТ но и переходняки сыграть... :?
uSkAtelb
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Pero78 13 фев 2012, 10:08
Итоги сезона будут подводить после переходняков
Pero78
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение ifn 13 фев 2012, 16:04
ПСИСРА остаётся или её в 4-С перводят???
ifn
 
 
 

Re: Итоги сезона.
Сообщение Классик 13 фев 2012, 16:32
ifn
Остается, а Д4 кроме как буквами - ничем не отличаются и полностью равноправны.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

След.

Вернуться в Индонезия