Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pero78 17 фев 2012, 14:02
Стасон предложил хорошую идею по поводу клуба Антона.
Предлагаю в данном топике обсуждать требования к кандидатам и соответственно принимать заявки от самих кандидатов.
В ближайшее время будет ответ по поводу возможности передать клуб, так что если он решится положительно, надо уже иметь кандидата на пост тренера Персекабпас
Pero78
 
 
 

Re: Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)
Сообщение Santos 17 фев 2012, 14:24
Я думаю, что клуб скорее всего передавать будеть Букофан. Мы ему можем только помочь в этом. А первый его менеджер еще во ВСОЛе? Радеона я имею ввиду. Может 4-е пришествие будет, или какое там по счету... :-)
Santos
 
 
 

Re: Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)
Сообщение Pero78 17 фев 2012, 14:30
Не, Радик куда-то подевался. Уже сто лет его ни видел ни слышал.
Букофан вроде как 12.02 перестал быть замом в Персекабпасе.
Так что передать клуб достойному кандидату по рекомендации федерации "теоретически возможно" такой ответ я сегодня получил. Хороший человек обещал помочь, так что можно начинать набор кандидатов.
Есть вариант пригласить сюда Экшена, он вроде как хороший менегер. Щас попробую его разыскать.
Pero78
 
 
 

Re: Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)
Сообщение Santos 17 фев 2012, 14:50
Pero78 писал(а):Есть вариант пригласить сюда Экшена, он вроде как хороший менегер. Щас попробую его разыскать.
вариант отличный! Думаю, в федерации многие были бы рады его возвращению.
Santos
 
 
 

Re: Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)
Сообщение Volodyan 19 фев 2012, 09:46
Можно кого нибудь из дружественной Сербии поискать.
Volodyan
 
 
 

Re: Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)
Сообщение Стасон 19 фев 2012, 13:20
а по мне просто объявить набор кандидатов, и потом путем отсеивания, оставить 4-5 человек и вынести на голосование в ФФ, к тому времени, надеюсь, ситуация с президентством прояснится. Из Тп мне ещё не ответили, так что ждем, наверное, завтрашнего дня)
Стасон
 
 
 

Re: Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)
Сообщение Tuberculezz 19 фев 2012, 21:12
Стасон писал(а):а по мне просто объявить набор кандидатов, и потом путем отсеивания, оставить 4-5 человек и вынести на голосование в ФФ, к тому времени, надеюсь, ситуация с президентством прояснится. Из Тп мне ещё не ответили, так что ждем, наверное, завтрашнего дня)
Да поддерживаю тоже такую идею.Команда должна быть в надёжных руках!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 570
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)
Сообщение BukoFans 21 фев 2012, 02:54
Народ если можете до побистрее найдите менеджера команде, бо я могу со странички Антона (мы играли с одного компа и в архиве паролей есть его пароль) передать команду кому нужно, а после того планирую удалить его страничку, чтобы у Вас начались выборы.
BukoFans
 
 
 

Re: Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)
Сообщение sarle 21 фев 2012, 08:57
Среди моих знакомых достойных претендентов со свободным слотом AFC, готовых взять еще одну команду на данный момент нет.
sarle
 
 
 

Re: Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)
Сообщение Pero78 21 фев 2012, 11:07
Да уж, я смотрю желающих хоть отбавляй :(
Экшен и Питерский не выразили особого желания возвращаться к нам.
Неужели больше нет ни у кого никаких знакомых желающих играть в Индонезии?
Pero78
 
 
 

Re: Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)
Сообщение ЯДОЛОВ 21 фев 2012, 12:17
Pero78 писал(а):Да уж, я смотрю желающих хоть отбавляй :(
Экшен и Питерский не выразили особого желания возвращаться к нам.
Неужели больше нет ни у кого никаких знакомых желающих играть в Индонезии?
С удовольствием поиграл бы в Индонезии. Если есть вопросы,в том числе и по развитию клуба, милости просим ко мне в личку. Предложение получил от Сарле.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)
Сообщение sarle 21 фев 2012, 12:53
Добавлено спустя 34 секунды:
ЯДОЛОВ писал(а):
Pero78 писал(а):Да уж, я смотрю желающих хоть отбавляй :(
Экшен и Питерский не выразили особого желания возвращаться к нам.
Неужели больше нет ни у кого никаких знакомых желающих играть в Индонезии?
С удовольствием поиграл бы в Индонезии. Если есть вопросы,в том числе и по развитию клуба, милости просим ко мне в личку. Предложение получил от Сарле.

Я сразу Володе не стал предлагать, т.к. знал, что он в последнее время наоборот стремился к сокращению числу клубов, а обратился только, когда стало понятно, что претендентов не так уж много.
А по теме - я целиком и полностью за него, он и к клубам относится очень бережно, да и для нашей ФФ присутствие такого человека пойдет несомненно в плюс.
sarle
 
 
 

Re: Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)
Сообщение Volodyan 21 фев 2012, 13:23
Я за! Марокко всегда считалось активной федерацией, да и мне очень знакома, у лучшего друга там клуб :beer:
Volodyan
 
 
 

Re: Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)
Сообщение sarle 21 фев 2012, 18:59
Volodyan писал(а):Я за! Марокко всегда считалось активной федерацией, да и мне очень знакома, у лучшего друга там клуб :beer:
Речь, видимо, о Juny. Предлагаю подождать возражений до завтрашнего вечера, а потом, если их не будет, начинать передачу клуба.
sarle
 
 
 

Re: Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)
Сообщение sarle 23 фев 2012, 09:39
Так чего с передачей-то? Чего ждем?
sarle
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия