Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 03 окт 2012, 18:04
На молодежь и конкурсы.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Стасон 03 окт 2012, 18:11
tai писал(а):Ребят, может у кого-то есть предложения куда пустить деньги фонда федерации??
на какие цели?? есть предложения?
явно это не в итогах обсуждать...
Стасон
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Pero78 04 окт 2012, 00:20
давай пропьем :beer: :beer: :beer:
Pero78
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение tai 04 окт 2012, 11:42
Pero78 писал(а):давай пропьем :beer: :beer: :beer:
ахах_)
tai
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение maloo 04 окт 2012, 11:59
tai писал(а):Ребят, может у кого-то есть предложения куда пустить деньги фонда федерации??
на какие цели?? есть предложения?

Согласен, что нужно немного кинуть на конкурсы, что бы повысить активность менеджеров. И конечно на юниоров, помочь менеджерам перспективных юниоров. Ведь как настроишь систему в лиге, так она и пойдет.
maloo
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение tai 04 окт 2012, 12:22
согласен выделить на развитие юниоров, кто будет развивать?? есть кандидаты?
tai
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Классик 04 окт 2012, 12:25
1. Спортивные планы на завершенный сезон и их соответствие итогам. По каждому виду соревнований в которых принимали участие.
Чемпионат - неуд, при чем большой. Во многом за счет того, что из-за высокой усталости Капоув провел лишь чуть больше половины матчей.
Кубок - нормально, шансов не было.
КМ - здоровенный такой минус. По баллам вообще страх какой-то получился.
2. Иные планы на сезон и их выполнение (ну или невыполнение). Здесь имеется ввиду покупка нужных игроков, строительство базы, стадиона и т.д.
В целом - нормально, продолжаем менять облик нынешнего Бонтанга, пока получается вроде хорошо, надеюсь будет дальше лучше. По базе/стадиону - пока без глобальных изменений.
3. Что помешало(ну или помогло) достичь нужных результатов.
В чемпионате - основную причину уже описал, КМ сам по себе очень сумбурный получился, то крупная победа, то такое же поражение.
4. Итоговая оценка самому себе за сезон.
За стратегию 4, за выполнение 3 с минусом.
Разве, что сборная порадовала. После того, как в прошлом сезоне на отборе на ЧА (куда попасть понятное дело проще) наша команда заняла последнее место, думал - будем статистами, но пообщавшись в личке с менеджерами основных игроков начало получаться так, что 90% состава были в отличной форме (за что отдельное спасибо), так что в итоге все вместе сделали вот такой вот приятный сюрприз :cool:
5. Чем запомнился этот сезон. Какими то принципиальными противостояниями, изменениями в правилах и т.д.
Да не особо как-то :-)
6. Коротенький план на следующий сезон.
А, что тут скажешь. Надо улучшать показатели. Сейчас вот через 4 сезона Капоув собирается уходить, надо замену готовить ему.

Вот как-то так :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Pero78 04 окт 2012, 12:27
tai писал(а):согласен выделить на развитие юниоров, кто будет развивать?? есть кандидаты?
для этого есть другой топик
Pero78
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Santos 04 окт 2012, 13:25
1. Спортивные планы на завершенный сезон и их соответствие итогам. По каждому виду соревнований в которых принимали участие.
Чемпионат - очень напряженный получился, и очень интересный и даже не смотря на то, что мы все же проиграли чемпионство, считаю его удачным, так как в одно время мы значительно уступали лидерам.
Мирокубки - безнадежно провалены...
Кубок - в полуфинале сделал ставку на чемпионат. Пришлось выбирать.
КМ - я уже плохо помню, но вроде в этом сезоне мы где-то в 4-й тысяче, что является хреновым результатом.

2. Иные планы на сезон и их выполнение (ну или невыполнение). Здесь имеется ввиду покупка нужных игроков, строительство базы, стадиона и т.д.
Купили одного игрока РМ/ЛМ, для ротации фланговых хавов. Наиграли ветеранов(почти, наиграем в КТ). БАза: взялся снова строить школу, там у меня известный игрок сидит, попробую вырастить.

3. Что помешало(ну или помогло) достичь нужных результатов.
В чемпионате - сильные конкуренты)))
В мирокубках - жадность, супер зажал.

4. Итоговая оценка самому себе за сезон.
Позитивная) Все же все мои команды добились либо трофеев, либо мирокубковые места. В Индонезии все же не смотря на неудачу в мирокубках - мы второй год становимся серебряными, хотя по силе тоже уже поднялись на вторую строчку.

5. Чем запомнился этот сезон. Какими то принципиальными противостояниями, изменениями в правилах и т.д.
Конечно конкуренцией за медали, давно у нас такой напряженности не было до последнего тура.
Ну и бред с реальными игроками все еще на голову не налазит.

6. Коротенький план на следующий сезон.
Как обычно - мирокубки - выход в группу и с группы. Надо реабилитироваться, да и в рейтинге мы упали очень.
Чемпионат - бороться за чемпионство.
Кубок - пробиться в финал.
КМ - заиграть ветеранов.
Купить вратаря в помощь нынешнему, т.к. второй уходит на пенсию.
Школа 7-го уровня, т.к. придет суперталант со звездочкой.
Поднять Вс до 2100.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
С прошлого сезона:
Santos писал(а):6. Коротенький план на следующий сезон.
Планы грандиозные. Первоначально, это повысить силу команды, возможно за счет трансферов, благо, финансовое состояние команды постоянно растет благодаря кумирам. Дальше, вливаем спецухи от 8 ветеранов и с базы, распределяем баллы. Ну и по турнирам: Хотелось бы побороться за чемпионство, кубок - как получится. Мирокубки - как минимум не хуже нынешнего сезона.
как-то не совсем все получилось :grin:
Santos
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение uSkAtelb 07 окт 2012, 23:04
1. Спортивные планы на завершенный сезон и их соответствие итогам. По каждому виду соревнований в которых принимали участие.
Планов особых не было, так как перед началом сезона вообще не хотел оставлять себе эту команду. В любом случае, все прошло просто ужасно. Даже комментировать не хочеться. В Д1 и то лучше сыграли.
2.Иные планы на сезон и их выполнение (ну или невыполнение). Здесь имеется ввиду покупка нужных игроков, строительство базы, стадиона и т.д.
Тут еще более-менее. Снес один абсолютно не нужный уровень базы, занялся прокачкой юниоров и омоложением команды. Насколько удачно - будет видно в следующем сезоне.
3.Что помешало(ну или помогло) достичь нужных результатов.
Над этим можно очень долго думать: то ли команд у меня много, то ли что-то я делаю неправильно, то ли еще что-то... Не знаю...
4.Итоговая оценка самому себе за сезон .
Жирный неуд
5. Чем запомнился этот сезон. Какими то принципиальными противостояниями, изменениями в правилах и т.д.
В первую очередь, конечно, новыми серпами от совета лиги. Думаю, все понимают, о чем я. :-) Ну еще президентом стал. Если говорить про Индонезию, то федерация в этом сезоне явно изменилась к худшему, так что здесь не вспоминать надо, а забыть все как страшный сон и верить в светлое будующее. :beer:
6. Коротенький план на следующий сезон.
Еще ничего не ясно, неизвестно даже, продолжу ли я работать с командой. Начну сезон, буду играть КТ, качать юниоров, а там видно будет. :-) Возможно, найду зама на постоянной основе, который будет проделывать основную работу с командой.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Стасон 08 окт 2012, 14:20
Стасон писал(а):6. Коротенький план на следующий сезон.
По команде:
завершить комплектование состава по стилю.
Увеличить s11 до 1650 (сейчас 1476), общую стоимость команды поднять до 600млн (сейчас 474)
По турнирам:
КМ набрать 30 очков, чемпионат - попасть в тройку в Д2
1. Спортивные планы на завершенный сезон и их соответствие итогам. По каждому виду соревнований в которых принимали участие.
Абсолютное выполнение турнирных задач, золото Д2, учитывая что в прошлом сезоне было золото Д3, результат шикарный. На кубок ставки вообще не было.
2. Иные планы на сезон и их выполнение (ну или невыполнение). Здесь имеется ввиду покупка нужных игроков, строительство базы, стадиона и т.д.
Укомплектование состава практически завершено, осталось два игрока основы разменять или продать/купить под стиль.
По силе явно не добрал, сейчас 1541, будет максимум к концу сезона 1550, т.е. отстал на сотню где-то...
стоимость тоже не поднял до планируемой, из-за того, что трансферы пришлись на концовку сезона в основном

3. Что помешало(ну или помогло) достичь нужных результатов.
Даже не знаю, что именно. Удача однозначно мне помогла.
4. Итоговая оценка самому себе за сезон.
Наверное, практически повторюсь с прошлым сезоном: "Учитывая, что хорошо отработали свои турниры, за них 5, по командным планам" - не совсем достроенная команда - 5-
5. Чем запомнился этот сезон. Какими то принципиальными противостояниями, изменениями в правилах и т.д.
Долбанное введение реальных игроков, не против наверное только само руководство, да и менеджеры команд, в которых игроков этих много.
6. Коротенький план на следующий сезон.
Опять же повторюсь практически:
По команде:
завершить комплектование состава по стилю.
Увеличить s11 до 1700 (сейчас 1541), общую стоимость команды поднять до 600млн (сейчас 490)
По турнирам:
КМ набрать 36 очков, чемпионат - попасть в 8 лучших команд Д1. (весьма амбициозно, но адекватно)
Стасон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия