Кубок ФФ Индонезии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 16 авг 2012, 15:16
Изображение
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Индонезии!
В этом топике я предлагаю подавать заявки на проведение КТ для индонезийских команд (в виде исключения, т.е. недобор команд, клубы из числа менеджеров, играющих в Индонезии). Возможно проведение сразу нескольких турниров за один сезон в разных "весовых категориях" (с разной максимальной силой участников), в случае достаточного числа желающих провести подобный турнир. В таком случае можно назвать турнир "Кубок ФФ Индонезии - 500", "Кубок ФФ Индонезии - 750" и т.д. Таким образом, мы сможем провести за раз не более 6 турниров и получим новый турнир, в который клубы заявлялись бы заранее(по силе и понравившимся условиям) и не рыскали бы потом в поисках куда пристроиться...
Так что прошу подавать заявки на проведение турнира. Подавать заявки на участие можно будет потом также здесь, если организатор не будет создавать собственный топик.
В принципе планирую в этом сезоне провести КТ в Индонезии или в Андорре (но там стадион маленький - 35 тыс.), так что посмотрим. В любом случае - подавайте заявки, а турнир будет проведен на самом крупном стадионе из числа подавших заявки.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Кубок ФФ Индонезии.
Сообщение Стасон 18 авг 2012, 04:57
я традиционно провожу КТ в Перселе (уик-энд в Ламонган)
так что, думаю, можно будет взять приоритет команды из Индонезии или менеджеров Индонезии
Ограничение планирую 900-1100, пока не решил
Стасон
 
 
 

Re: Кубок ФФ Индонезии.
Сообщение ЯДОЛОВ 18 авг 2012, 09:10
Стасон писал(а):я традиционно провожу КТ в Перселе (уик-энд в Ламонган)
так что, думаю, можно будет взять приоритет команды из Индонезии или менеджеров Индонезии
Ограничение планирую 900-1100, пока не решил
:cool: Еще есть желающие? Команд-то у нас много... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Кубок ФФ Индонезии.
Сообщение Классик 18 авг 2012, 13:23
Скорее всего буду проводить, но турнир для маленьких команд, где-то 550-600 ставлю.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Кубок ФФ Индонезии.
Сообщение ЯДОЛОВ 18 авг 2012, 13:49
Klaccuk писал(а):Скорее всего буду проводить, но турнир для маленьких команд, где-то 550-600 ставлю.
ОК. Ка определишься с правилами напиши в личку - вставлю в шапку темы. Стасон, ты тоже. :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 


Вернуться в Индонезия