Золотая молодежь 29-30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerixx 11 мар 2013, 16:07
Доброго вам времени суток!
Начинаю набор желающих прокачивать юниоров для Сильной сборной 30 сезона!!!
Вступительного взноса нету!

 "Цели и задачи развития"
Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров.
Затем, что это выгодно, несмотря на траты.
-Сильный юниор - это в будущем сильный игрок. Который приносит пользу клубу и сборной. А за игру в сборной приносит дополнительную пользу своему владельцу - деньги от сборной и набранные балы.
-Плюс через несколько сезонов моральное удовлетворение "я прокачал игрока в основу сборной или начал его прокачивать, пустил по дороге в виртуальный футбол!!!"
-Ну а если же вам нужна финансовая выгода то его можно выгодно продать
-Задачей проекта является победы на крупных турнирах начиная с 29-го сезона для начала на юношеском уровне

Требования к инфраструктуре:
СПОРТ ШКОЛА (5 уровень, лучше более высокого уровня)
СКАУТ-ЦЕНТР (3 уровень, к концу 27го сезона)
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР (минимум 6 уровень)


Требование к менеджеру и команде:
К началу 27го сезона иметь 2 ветеранских спец возможности,2 спец возможности с тренировочного центра
а так же минимум 6 баллов силы с тренировочного центра и собственно соблюдать эти условия до 30го сезона


Для игр за сборную с 28 по 30 сезон нужно:
1)Соответствовать прокачке, указанной в требованиях.
2)Быть самым сильным по своей позиции.
3)Дать гарантии о том, что игрок будет во время матчей сборной находиться на физе 117, а по необходимости на физе 124, для более успешного выступления.

 "Как будет выглядеть прокачка"
27 сезон
Минимальная сила игрока 16 лет, пришедшего со спортшолы 7го уровня 30 баллов. Нужно 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, по максимуму .
Итого после старения в начале 27 сезона минимально будем иметь игрока силой 30+7+5=42 балла силы с 4 спецухами. Максимальные затраты: менее 4500k в 27 сезоне без учёта ветеранских спецух.
28 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 42 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, по максимуму.
Итого после старения в начале 28 сезона минимально будем иметь игрока силой 42+7+4=53 балла силы с 8 спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 28 сезоне без учёта ветеранских спецух.
29 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 53 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, по максимуму.
Итого после старения в начале 28 сезона минимально будем иметь игрока силой 53+7+3=63 балла силы с 12 спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 29 сезоне без учёта ветеранских спецух.
30 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 63 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно таблицы в самом вверху.
Итого к началу отборочного цикла 30 сезона минимально будем иметь игрока силой 63+7=70 баллов силы с 15 спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 30 сезоне без учёта ветеранских спецух.

PS: если кто то сможет прокачать игрока более классно то это только в плюс

Итого за 4 неполных сезона в прокачку игрока мы вложим примерно 20 миллионов. На выходе минимально будем иметь игрока 19-70 с 15 спецухами, стоимостью минимум в два раза больше, чем мы вложили.
Если же по приходу из спортшколы игрок придет сильнее, чем 30 баллов, и при старении баллы будут добавляться по максимуму, то игрок будет на 5-10 баллов сильнее, при тех же затратах.
Так же не нужно забывать о наборе баллов за сборную, и тогда игрок легко перевалит за силу 80.


Как качаем спец возможности
приоритет:Л, Пк, Км, Д, У, Р, В
можно:От, Оп
не приветствуются: Пд, Г, Ск, П, Шт, Уг, Ат, К, См,

Можно заявить 17летних юниоров прошлого сезона!



Молодежь которая придет в 26 сезоне будет тоже будет записываться в программу

Участникам программы будет оказываться финансовая помощь от Федерации и лично от меня

Ну и собственно активно обсуждаем плюсы, минусы выслушаю всю критику и предложения по модернизации, надеюсь на вашу поддержку :grin:
 " участники
позицияимясиласпец возможностиклуб
CFКурниа Салисбэри35-Персин (Синджай)
RDПутут Хансул36-Персикаб (Бандунг)
CDЯнуар Три Морхан32-Персикаб (Бандунг)
RMАрис Фанди Ангга37-Персипура (Джаяпура)
LM / RMДоди Суря Аванитер37-Персипар (Палангкарайа)
LDИхлам Антоно38-Персипур (Пурводади)
GKАгус Индра Басри Лохи32-Персема (Маланг)
LMРоберто Парайбабо39-Персекаба (Яхукимо)
LMДерек Сапурто32-ПССБ (Бирун)
LDФриян Эко Нуграхенди37-ПССБ (Бирун)
CF/CM(прошлый сезон)Файзал Адхитуя56Л2У2Батавиа Юнион (Джакарта )
RMДеби Тамани39-Батавиа Юнион (Джакарта )
LMРаян Комарудин36-Персиба (Бантул)
Последний раз редактировалось Anonymous 21 апр 2013, 23:30, всего редактировалось 36 раз(а).
nerixx
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Золотая молодежь 29-30 сезон
Сообщение Santos 12 мар 2013, 16:18
viewtopic.php?f=124&t=155969&p=3956718#p3956718 - а этот топ уже все?
Santos
 
 
 

Re: Золотая молодежь 29-30 сезон
Сообщение Стасон 12 мар 2013, 21:48
Santos писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=124&t=155969&p=3956718#p3956718 - а этот топ уже все?
Ну Рум бросил ФФ и думаю, программу тоже)))

По данной программе, сразу ряд минусов:
1) СШ 5го уровня - мало... я сейчас начал сносить СШ, так как не успевал бы достроить до 7го (забыл :? :oops: ). Потеряю конечно финансово, но сэкономлю на зарплате и содержании, так что потеряю 200-250к максимум.
2) Лично по мне, у меня дождевая команда, через сезон (т.е. как раз в 28м) планирую достроить СШ и пригласить юношу, если будет 16летка, то начну качать. Если будет ещё и нужного стиля, оставлю у себя, но проблема в другом, Пк, Км, Д прокачивать не буду. Готов рассматривать варианты моментной прокачки От, Оп, У, Шт, См, К и тд. Если будет ненужного стиля, то тогда скажу ему досвидос на трансах, прокачав, что нужно для сборной... и такие как я будут ещё)
3) по поводу спецух, вкачивать Км и Пк невыгодно... неновички поймут)) лучше тогда уж Пк Д или Л Пк У Ат а вообще ><з как лучше)))
А так программа нормальная,пусть и недостаточно расписанная, какие возмещения, и тд. Но сначала надо набрать народ)))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
а вообще советую пробежаться по силам юношеских сборных этого сезона. посмотреть самых сильных, и пройтись по их программам (Хорватия, Парагвай, Литва и тд). Может чего интересного выудишь)))
Стасон
 
 
 

Re: Золотая молодежь 29-30 сезон
Сообщение nerixx 13 мар 2013, 08:42
Стасон писал(а):
Santos писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=124&t=155969&p=3956718#p3956718 - а этот топ уже все?
Ну Рум бросил ФФ и думаю, программу тоже)))

По данной программе, сразу ряд минусов:
1) СШ 5го уровня - мало... я сейчас начал сносить СШ, так как не успевал бы достроить до 7го (забыл :? :oops: ). Потеряю конечно финансово, но сэкономлю на зарплате и содержании, так что потеряю 200-250к максимум.
2) Лично по мне, у меня дождевая команда, через сезон (т.е. как раз в 28м) планирую достроить СШ и пригласить юношу, если будет 16летка, то начну качать. Если будет ещё и нужного стиля, оставлю у себя, но проблема в другом, Пк, Км, Д прокачивать не буду. Готов рассматривать варианты моментной прокачки От, Оп, У, Шт, См, К и тд. Если будет ненужного стиля, то тогда скажу ему досвидос на трансах, прокачав, что нужно для сборной... и такие как я будут ещё)
3) по поводу спецух, вкачивать Км и Пк невыгодно... неновички поймут)) лучше тогда уж Пк Д или Л Пк У Ат а вообще ><з как лучше)))
А так программа нормальная,пусть и недостаточно расписанная, какие возмещения, и тд. Но сначала надо набрать народ)))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
а вообще советую пробежаться по силам юношеских сборных этого сезона. посмотреть самых сильных, и пройтись по их программам (Хорватия, Парагвай, Литва и тд). Может чего интересного выудишь)))

1) 5 спортшкола, согласен это мало но тут зразу дописано лучше более высокого уровня, да и я посмотрел базы 3х-4х дивов и тут, у достаточно большого количества менеджеров школы 7-8 уровень.

2)По спецухам, для того чтобы точно решить под что качать, нужно больше мнений :-)

3) Народ нужно набрать, а там уже и посмотреть какие компенсации будут)

Программа конечно ещё не до конца доработана, будут изменения)

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Маленькое изменение! можно заявить 17 летних юниоров прошлого сезона!
nerixx
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 549
 
Ауденарде (Ауденарде, Бельгия)
Бульдогс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Золотая молодежь 29-30 сезон
Сообщение Volodyan 13 мар 2013, 10:08
по поводу спецух, вкачивать Км и Пк невыгодно... неновички поймут
не совсем согласен, например если играть в основном спартаком, то пк+км выгоднее чем пк+д.
Теперь по сабжу - спортшкола хорошо, спору нет. Вот только к сильным командам 16 летки приходят раз в 5 сезонов в лучшем случае. Поэтому я в свое время спортшколу снес и заново ее строить не собираюсь. Поэтому я беру молодых у слабых команд и прокачиваю уже их. Они в итоге конечно теряют 1-2 сезона в прокачке, но тем не менее такой вариант позволяет моей команде оставаться на плаву. Что я предлагаю - найти менеджеров среди команд к которым приходят 16 летки стабильно, чтобы менеджеры брали игроков интересующих позиций для тех, у кого нет спортшколы, качали их сезон, а потом продавали их когда пропадет звездочка. Если этот момент нам удасться наладить на поток, то это будет замечательно, и тогда сильные клубы будут также заинтересованы в строительстве супер сборной.
Volodyan
 
 
 

Re: Золотая молодежь 29-30 сезон
Сообщение Santos 13 мар 2013, 13:16
Это точно, 16-тилетка мне уже даже не снится. А вот Д3-Д4 - самое оно. Потому этим командам и нужно помогать в прокачке.
По спецухам. Было бы неплохо еще иметь парочку игроков с полным набором спецух без Л4. Например, для форварда Км4Пк4Д4У4 - зверюка при выходе на замену))

У меня в этом сезоне придет суперталант со звездочкой известного игрока в своей команде, в реале ему 24 года, по-этому это будет будущая звезда Индонезии во ВСОЛе, по крайней мере я его буду выкачивать по полной. Благо, ресурсов для этого предостаточно. В конкурсе участвовать не будет.
Santos
 
 
 

Re: Золотая молодежь 29-30 сезон
Сообщение nerixx 19 мар 2013, 22:49
Записываемся :cool:
nerixx
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 549
 
Ауденарде (Ауденарде, Бельгия)
Бульдогс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Золотая молодежь 29-30 сезон
Сообщение nerixx 20 апр 2013, 12:46
Тему обновил.

Только маленький косяк получился , кто записывал прошлогодних 16 леток можете отписаться ,добавить их, случайно затер их пока редактировал:(
nerixx
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 549
 
Ауденарде (Ауденарде, Бельгия)
Бульдогс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 


Вернуться в Индонезия