Конкурс вратарей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение asccc 11 окт 2015, 15:36
Предлагаю Вашему вниманию Конкурс вратарей!

Конкурс вратарей будет состоять из 30 (28*) матчей Чемпионата Индонезии и КЛК.
Команды могут заявить любое количество вратарей. Правила конкурса:
Очки начисляются за:
- каждый отбитый удар +1
- не пропустил в матче +1
- лучший в команде +1
- полученный балл +1
Очки вычитаются за:
- каждый пропущенный гол -1
- худший в команде -1
- потерянный балл -1
Вступительный взнос 250к за каждого вратаря надо перечислить в Фонд Индонезии с пометкой "КВ-35" или "на Конкурс вратарей!".
Призовые будет распределены среди 3 первых мест в соотношении 50-30-20%.

Участники:
1. Тацуми Иида - Грешик Юнайтед (взнос не оплачен)
2.
3.
4.
5.
6. Дорофте Вэляну - ПСМС Медан (кредит, взнос не оплачен)
7.

:keeper:

*для участников из 4 лиги (там, где 28 матчей в чемпионате) вместо 29 и 30 туров скорректируем их баллы на 6,7%, чтобы уровнять количество игр. Так, например, игрок1 за 30 туров в Д1 набрал 105 баллов, а игрок2 в Д4 за 28 туров набрал 100 баллов. Добавим 6,7% к результату игрока2 и получим 106,7 балла.
Последний раз редактировалось asccc 16 окт 2015, 09:54, всего редактировалось 2 раз(а).
asccc
 
 
 


Re: Конкурс вратарей
Сообщение Шаховод 12 окт 2015, 01:45
Интересный конкурс,с удовольствием поучаствовал бы,да денег нет... В кредит можно? :)
Шаховод
 
 
 

Re: Конкурс вратарей
Сообщение asccc 14 окт 2015, 11:59
С нашей активностью, боюсь, мы и 5-х участников не наберем... Создам-ка я опрос под эту тему))
В кредит можно. Если 5 участников наберем, я за тебя внесу взносы!
asccc
 
 
 

Re: Конкурс вратарей
Сообщение Шаховод 14 окт 2015, 12:38
Спасибо! Я заявлю своего Вэляну.
Шаховод
 
 
 

Re: Конкурс вратарей
Сообщение hrust 14 окт 2015, 14:33
Заявляю своего Тацуми Ииду. А для сравнения результатов D1-D3 с D4/КЛК (из-за разного кол-ва туров) предлагаю не умножать результаты участников конкурса D4/КЛК на коэффициент (так как за доп. 2 тура они могли не только набрать, но и потерять баллы), а разделить кол-во полученных баллов на кол-во матчей в дивизионе и получим % соотношение набора очков за матч, думаю так будет более точно.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс вратарей
Сообщение asccc 16 окт 2015, 09:44
rustsul писал(а):Заявляю своего Тацуми Ииду. А для сравнения результатов D1-D3 с D4/КЛК (из-за разного кол-ва туров) предлагаю не умножать результаты участников конкурса D4/КЛК на коэффициент (так как за доп. 2 тура они могли не только набрать, но и потерять баллы), а разделить кол-во полученных баллов на кол-во матчей в дивизионе и получим % соотношение набора очков за матч, думаю так будет более точно.

Разница между 28 и 30 турами составляет именно 6,7%. Ты предлагаешь свести все к очкам за тур, а я предлагаю это число умножить на 30... т.е. для команд из D1-D3, КЛК оставить их 30 игр, а для D4 скорректировать кол-во баллов, приведя их к условному кол-ву баллов за 30 туров. И если у команды "ПерОдуванчик" будет -15 баллов, то после корректировки станет -16 баллов.
Короче, после 30 тура будем считать и по первому варианту, и по второму.
asccc
 
 
 

Re: Конкурс вратарей
Сообщение Santos 16 окт 2015, 09:49
Селиус Неска - гаитянский легионер Сривиджаи.
Santos
 
 
 

Re: Конкурс вратарей
Сообщение hrust 16 окт 2015, 13:35
Serg-foto писал(а):Разница между 28 и 30 турами составляет именно 6,7%. Ты предлагаешь свести все к очкам за тур, а я предлагаю это число умножить на 30... т.е. для команд из D1-D3, КЛК оставить их 30 игр, а для D4 скорректировать кол-во баллов, приведя их к условному кол-ву баллов за 30 туров. И если у команды "ПерОдуванчик" будет -15 баллов, то после корректировки станет -16 баллов.
Короче, после 30 тура будем считать и по первому варианту, и по второму.
А почему ты думаешь, что за эти 2 тура команды D4 именно наберут очки, а не потеряют? вдруг у них будет не +2, а -1, а по твоему методу мы им в любом случае в большую сторону добавляем. думаю это не совсем честно по отношению к командам других дивов, которые за допол. 2 тура тоже могут только потерять, а не приобрести очки, и хотели бы например, чтобы эти "лишние" 2 тура вообще не учитывались. а вот по-моему методу получим усредненный % очков за игру, независимо от кол-ва сыгранных матчей, и этот % можно сравнивать у всех команд без умножения/деления на дополн. коэффициент.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс вратарей
Сообщение Классик 17 окт 2015, 23:50
Фигурейдо

Добавлено спустя 40 секунд:
Может проще добавить по раунду кубка и кубка вызова?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Конкурс вратарей
Сообщение asccc 26 окт 2015, 17:33
Набрав только 3,5 игрока, считаю нецелесообразным проведение КВ в этом году.

rustsul писал(а):
Serg-foto писал(а):Разница между 28 и 30 турами составляет именно 6,7%. Ты предлагаешь свести все к очкам за тур, а я предлагаю это число умножить на 30... т.е. для команд из D1-D3, КЛК оставить их 30 игр, а для D4 скорректировать кол-во баллов, приведя их к условному кол-ву баллов за 30 туров. И если у команды "ПерОдуванчик" будет -15 баллов, то после корректировки станет -16 баллов.
Короче, после 30 тура будем считать и по первому варианту, и по второму.
А почему ты думаешь, что за эти 2 тура команды D4 именно наберут очки, а не потеряют? вдруг у них будет не +2, а -1, а по твоему методу мы им в любом случае в большую сторону добавляем. думаю это не совсем честно по отношению к командам других дивов, которые за допол. 2 тура тоже могут только потерять, а не приобрести очки, и хотели бы например, чтобы эти "лишние" 2 тура вообще не учитывались. а вот по-моему методу получим усредненный % очков за игру, независимо от кол-ва сыгранных матчей, и этот % можно сравнивать у всех команд без умножения/деления на дополн. коэффициент.

Посчитай разными способами. Уверяю тебя, результат будет одинаковый!
asccc
 
 
 

Re: Конкурс вратарей
Сообщение Шаховод 27 окт 2015, 02:04
Жаль...
Шаховод
 
 
 


Вернуться в Индонезия