Встреча Индонезийцев в реале

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 20 фев 2007, 14:21
Думаю, есть смысл обсудить и все-таки встретиться. Из проведенного опроса, из 24 человек, практически все не против этой затеи. Предлагаю встретиться в мае в городе на Ниве. Почему в мае, просто там будут продолжительные выходные, и можно будет соответственно отвлечься от работы и от учебы. Ну а в Питере, так как большинство менеджеров отсюда, плюс некоторые не против приехать в наш город. Вообщем давайте это тут обсудим и все решим.
Miolan
 
 
 

Сообщение Action2f 20 фев 2007, 17:04
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Miolan 20 фев 2007, 19:38
Action2f писал(а):А что хоть делать будем? В музей пойдем?? :mrgreen:
Ну для начала, надо встретиться, а чем заняться думаю найдем. Тем более там у кого-то днюха :) да и у stifmaster то же рядом, заодно и отметим
Miolan
 
 
 

Сообщение Action2f 20 фев 2007, 22:56
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Nefton 20 фев 2007, 23:00
P.P.S. С Товарищем Питерский мы итак каждый день в универе встречаемся.

а это в каком? :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Action2f 20 фев 2007, 23:05
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Miolan 21 фев 2007, 01:48
А вот я все-таки думаю, что сначало надо придумать, чем заняться, а потом только встречаться. Но эт только лично моё мнение.

Ну и все же для начала надо еще вообще договориться о встрече, и уже учитывая пожелания тех, кто приедет и решать как проведем время. Если будут желающие, можно организовать и культурное мероприятие. Если честно, не видел еще календаря премьер-лиги, а так можно сходить на матч ЗЕНИТ но это спорный вопрос, т.к. во-первых, могут как обычно возникнуть проблемы с билетами, а во-вторых, не все наверное горят желанием посетить игру экоманды :)
Еще, если встреча совпадет с играми ФК ВСОЛ, то было бы интересно организовать массовую поддержку этой комады и посмотреть как вживую играют менеджеры ВСОЛа в Питере. Ну а в качестве развлечения можно провести время в ”Лидере ”. Там найдется развлечения для всех. И пиво там тоже есть :)
Кстати, пару иногородних человек могу на время пристроить у себя.
Вообщем как прове сти время, думаю не проблема, и все решаемо. Так что жду ваших прдложений по данному вопросу.
Miolan
 
 
 

Сообщение Dima 21 фев 2007, 03:30
Я за встречу)))если в питере то в любое время )))главное чтоб компания была хорошая))
Dima
 
 
 

Сообщение Volodyan 21 фев 2007, 06:38
Чуваки, я бы с удовольствием.... Но, сами в общем понимаете....
Volodyan
 
 
 

Сообщение Chronno123 21 фев 2007, 08:04
P.S. У меня 6-го мая днюха))



6 - ое мая полюбому отлагается так как моей бабушке исполнится 83 года, буду отмечать, а так думаю в Питер не смогу поехать
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Nefton 21 фев 2007, 12:08
почти наверняка 6 мая смогу попасть на встречу, по крайней мере приложу все усилия...
Action2f: это Политех? сам я в СПбГЭТУ :) факультет компьютерных технологий и информатики
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Питерский 21 фев 2007, 21:10
Еще, если встреча совпадет с играми ФК ВСОЛ, то было бы интересно организовать массовую поддержку этой комады и посмотреть как вживую играют менеджеры ВСОЛа в Питере.


За команду ВСОЛа болеть не буду уж извините ибо сам числюсь капитаном другой команды выступающей в одном со ВСОЛом дивизионе =) Так что выезд можно организовать но исключительно на время матча Оптима-ВСОЛ гы)
Питерский
 
 
 

Сообщение Action2f 21 фев 2007, 21:55
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Miolan 22 фев 2007, 02:06
За команду ВСОЛа болеть не буду уж извините ибо сам числюсь капитаном другой команды выступающей в одном со ВСОЛом дивизионе =)
Это интересно :) Значит скоро м бой встретимся на поле :) :) :)
Я вот еще задумался о том, что мы все люди разных возрастов... А хотя пофиг, у нас у всех есть хотя один большой общий интерес- футбол, ну и ВСОЛ как его составляющая

Думаю возраст тут совсем не помеха, и надеюсь мы вместе весело проведем время :)
Только вот как-то не особо активно идет (в принцие это не новость :( ) обсуждение этого вопроса.
Надеюсь 6 мая все Питерские менеджер ы будут в 100% составе, ну а иногородние кто сможет, обязательно приедет. Во время опроса большинство высказывалось "за" встречу, так что надеюсь она состоится.
Miolan
 
 
 

Сообщение Bogus13 23 фев 2007, 03:59
Miolan
Приезжай лучше в Москву,козёл))В гости зайдешь заодно)
Bogus13
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия

cron