Посмеемся!?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radeonn 17 мар 2007, 18:59
Bloodninja тот еще засранец))
radeonn
 
 
 

Сообщение Bogus13 20 мар 2007, 02:12
MIOLAN
твои приколы для детсада.Это не интересно нормальным людям...только для четырёхглазых...Это не провокация!
ПИТЕРСКИЙ:
красава! :beer:
Bogus13
 
 
 

Сообщение Miolan 20 мар 2007, 02:41
Знаешь, как только тебя тут вижу, уже смешно :) Ты моно сказать главный призрачный деблоид Индонезии. Без тебя совсем скучно. Почаще заходи к нам на огонек.
P.S. Это не провокация !!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Nefton 20 мар 2007, 03:12
Богус блин ваще гений :)
половину Индонезии смешит, Серега, ты неаверное знал, когда тему создавал...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Сообщение Miolan 20 мар 2007, 04:24
ну да...
Может ее пререименовать "посмеемся с богусом?"
или над, пока вот не решил :D
Miolan
 
 
 

Сообщение Игорь 24 май 2007, 20:01
Бабах :grin:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Игорь
 
 
 

Сообщение Игорь 25 май 2007, 09:26
Изображение
Изображение
Игорь
 
 
 

Сообщение Игорь 28 май 2007, 09:41
У студента за стенкой жил преподователь, и вот однажды препод подходит к нему и говорит: - Молодой человек вы когда ночью приходите не кидайте пожалуйста свои ботинки об стену, а то я всегда просыпаюсь! - Да, да, конечно, извините профессор! На следующую ночь пьяный студент возвращается домой и опять с размаху с ноги слетает ботинок и в стенку профессора, потом вспоминает, что обещал преподу не шуметь, аккуратно снял второй и лег спать. Через час стук в стену и крик: - Когда второй кинешь, сволочь, уснуть не могу!
Игорь
 
 
 

Сообщение Игорь 28 май 2007, 09:41
На лекции по философии профессор достает пустую трехлитровую стеклянную банку, наполняет ее камнями сантиметров по 5 в диаметре и спрашивает у студентов: - Банка полная? Те кивают головами. Тогда профессор достает пакет с камешками помельче, засыпает их в банку и снова спрашивает: - А теперь? - Да, теперь полная. Тут профессор достает пакет с песком и засыпает в банку этот песок, после чего говорит: - Эта банка отражает вашу жизнь. Большие камни - это самое важное: здоровье, работа, семья, дети. При наличии всего этого вашу жизнь можно будет назвать полной, даже если у вас больше ничего нет. Маленькие камушки ? это вещи помельче, такие как квартира, дача, машина и т.п. А песок - это совсем мелочь, пустяки. Если наполнить банку сначала песком, то там не останется места для крупных и мелких камней. Так же и ваша жизнь - если вы будете растрачивать ее на пустяки, в ней не останется места для действительно важных вещей. Так что определитесь с вашими жизненными ценностями и помните, что все остальное - это всего лишь песок. Тут один студент достает из сумки бутылку пива, открывает, выливает в банку, и пиво впитывается в содержимое банки без остатка. - Какой бы ни была полной ваша жизнь, в ней всегда найдется место для пива.
Игорь
 
 
 

Сообщение Игорь 28 май 2007, 09:43
Студент выходит из аудитории. Его окружают товарищи: - Ну, как, сдал? - Сдал. Уж он меня топил, топил, а я выплыл. Когда об этом студенте спросили у профессора, он ответил: - Уж я его тянул, тянул, еле вытянул.

Эх, студенческие годы =))
Игорь
 
 
 

Сообщение Chronno123 28 май 2007, 09:46
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=12586 впору задуматься о том, как же все таки Замбезы становятся не победимыми?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Игорь 28 май 2007, 10:39
|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|___МАРТИНИ___|','''|'''''''''\____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|____ВОДКА_____|','''|'''''''''\____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК
|___ТЕКИЛКА____|','''|'''''''''\____,, К НАМ
|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ
*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

Веселья приносит и вкус бодрящий)))
Игорь
 
 
 

Сообщение Игорь 28 май 2007, 22:43
Изображение
Игорь
 
 
 

Сообщение Игорь 28 май 2007, 22:51
Игорь
 
 
 

Сообщение Игорь 28 май 2007, 22:55
Правда прелесть?

Изображение
Игорь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия