На вопросы отвечает президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Diez 23 сен 2007, 17:01
вырезано
Последний раз редактировалось El Diez 23 сен 2007, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
El Diez
 
 
 

Сообщение Dim2 23 сен 2007, 17:20
Честно говоря, Жека, считаю, что вынос всей этой грязи на общий просмотр Индонезийцев не стоило делать... Тарасов пока (по крайней мере мной) в чемпе Индонезии кроме как в парочках спецух из магазина замечен не был... Может вы всё-таки поправите отношение друг к другу? Зачем нам в федерации конфликты такого плана? Играем во ВСОЛ и дальше )))
Dim2
 
 
 

Сообщение El Diez 23 сен 2007, 17:25
Dim писал(а):Честно говоря, Жека, считаю, что вынос всей этой грязи на общий просмотр Индонезийцев не стоило делать... Тарасов пока (по крайней мере мной) в чемпе Индонезии кроме как в парочках спецух из магазина замечен не был... Может вы всё-таки поправите отношение друг к другу? Зачем нам в федерации конфликты такого плана? Играем во ВСОЛ и дальше )))
ок. пусть будет так.
опять замолкаю...играйте
El Diez
 
 
 

Сообщение eXDream 23 сен 2007, 17:29
Dim писал(а):Честно говоря, Жека, считаю, что вынос всей этой грязи на общий просмотр Индонезийцев не стоило делать... Тарасов пока (по крайней мере мной) в чемпе Индонезии кроме как в парочках спецух из магазина замечен не был... Может вы всё-таки поправите отношение друг к другу? Зачем нам в федерации конфликты такого плана? Играем во ВСОЛ и дальше )))

+10 ....... тема (довольно интересная вначале ...) изначально создателем задумывалассь как я понял .... за и против вкладывания реальных денег в виртуал , а Персибом был взят чисто ввиде примера , а зачем было переводить ее в тему личной неприязни к менеджеру Персибома непонятно ......
для борьбы с махинациями есть ТП , для личных разборок Общение , мейл , ТЕЛЕФОН в конце концов ....... зачем разводить грязь в федерации :x
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 412
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение Dim2 23 сен 2007, 17:31
ок. пусть будет так.
опять замолкаю...играйте


Жека, да ты классный менеджер и к твоему мнению многие прислушаются... Не стоит замолкать!!! Просто не стоило так сразу... Но это моё личное мнение... Не пропадай из форума!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Action2f 23 сен 2007, 17:39
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 24 сен 2007, 01:14
Кстати, раз уж мы говорим (говорили) о прокачке Персибома за деньги, то спокойно можно предположить, что за 3 старения можно было очень даже неплохо усилится "ветеранскими" спецухами и балами и, судя по Персибому в прошлом сезоне (кажется 5-ро были за 30-50) - это может быть именно так!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Джордж 24 сен 2007, 01:39
Уважаемый президент! Вы подняли тему по поводу прокачки команды Персибом за деньги. Если вы владеете устным счетом (кстати можно воспользоваться калькулятором), то прошу Вас всенародно представить обоснования к Вашему обвинению по каждой спецухе или баллу
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Сообщение Dim2 24 сен 2007, 01:55
с балами просчитать не выйдет... так как нигде, вроде бы, не отображаются балы, полученные при старении... спецухи полученные от ветеранов, по-моему уже давно в сделках не пишуться - и этого не просчитаем...

По-моему пора заканчивать... :?
Dim2
 
 
 

Сообщение Action2f 25 сен 2007, 19:48
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Miolan 26 сен 2007, 12:04
Кстати, на самом деле многие наверное помнят историю про богуса, так всю тогдашнюю ругань на форуме удалось присечь только благодаря модераторам, которые ооочень редко заходят к нам на форум
Miolan
 
 
 

Сообщение Miolan 09 янв 2008, 14:40
Давненько я не устраивал прессконференцию, так что думаю с началом очередного сезона это в самый раз пора сделать.
Так что прошу всех оставлять тут свои вопросы, на которые я отвечу в пятницу. Так же вы можете это сделать практически в режиме он-лайн в пятницу с 23 до 1 часу ночи.
Miolan
 
 
 

Сообщение Action2f 11 янв 2008, 13:49
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение AlexD 11 янв 2008, 14:02
Вопрос Президенту: В свете новых реформ многим менеджерам стало не выгодно "прокачивать" молодежь, которая не проходит (пока) в основной состав. Более того, теперь многим стало казаться, что спортшкола вообще второстепенна, а на первые роли вышли физ.центр и мед.центр, из-за чего базы могут быть кардинально перестроены в ущерб молодежи. Какие действия в данной ситуации будут предприниматься для повышения интереса менеджеров к получению и прокачке молодежи со спортшкол? Про конкурс все ясно, игроки, в нем участвующие, уже сейчас, зачастую, проходят в основу, а вот что делать в этом сезоне? И вообще, хотелось бы услышать (увидеть) твое мнение по поводу тактики и стратегии игры с новыми правилами: так сказать "советы бывалого". Я не прошу раскрывать секреты, а только поделиться мыслями...
AlexD
 
 
 

Сообщение Werwolf 11 янв 2008, 14:25
Планируются какие-либо новые проекты на нацфоруме с целью привлечения участия в жизни федерации большего количества менеджеров?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия