"Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 23 окт 2007, 00:35
Как и предвещалось ранее, сегодня мы в полной мере запускаем данный конкурс в ход. Суть конкурса проста: чем больше игрок прибавляет в "мастерстве", тем выше он и будет находиться в итоговом листе, где и определится победитель. Итоги будем подводить после 15-го тура следующего чемпианата, тем самым просмотрев развитие индонезийской молодёжи ровно за 1 сезон. Призовые предположительно будут в размере 1 500К, 1 000К и 500 К за соответствующие места из фонда федерации этого сезона.

Заявки окончены - начинается борьба!!! (больше заявки не принимаются)

А вот и ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ результаты конкурса 11 сезона (остались только игры сборных)!!! - скоро будем подводить итоги!!!

Изображение

Всем удачи и качаем по полной!!!

А кто захочет удостоверится в начислении баллов, тому вот ссылочки :) (клацаем на игроков):

Ахмад Курниаван CF 18 34 (Персик Т.)
Ваху Абдул Вахаб CD 18 35 (Персиджап)
Джатмико CM 17-38 (Персела)
Дикки Фирасат CF 16-35 (Персиб)
Донни Фахамсиах LD 17 34 (Сриуиджая)
Ебендэ Рудольфе CМ 16-35 (Дельта)
И Путу Геде CF 16-36 (Персита)
Идрис Харуна Суло (Персипаре)
Камара Секо CF 17-31 (Медан Джайя)
Фейсал Прихантоно СМ 16-31 (ПСМ)
Сутаи GK 17-38 (Арема)
Эко Картоно CF 17-36 (Грешик Юнайтед)
Энди Ишванторо GK 18-40 (ПСС)
Последний раз редактировалось Dim2 31 мар 2008, 09:39, всего редактировалось 37 раз(а).
Dim2
 
 
 


Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dim2 17 мар 2008, 22:19
eXDream писал(а):интересно кто-нибудь вообще во ВСОЛе готов потратить 28 лямов на 17 летку :???: 143 % :D

А вы думаете кто попросил его выставить такого игрока на транс? =) Конечно же Стелла!!! Изучаем спрос, если ни от кого заявок не будет, то продам пол команды, а игрока заберу к себе!!! =)
Dim2
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dima 18 мар 2008, 22:06
eXDream писал(а):интересно кто-нибудь вообще во ВСОЛе готов потратить 28 лямов на 17 летку :???: 143 % :D

Возьму на прокачку 16-17 летку индонезийского происхождения...скидки приветствуются)
Dima
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dim2 19 мар 2008, 18:56
Предлагаю придумать что-то типо небольшого стартового взноса именно под конкурс от самих участников помимо Фонда федерации!!! Так как мне показалось, что некоторые участникы нынешнего конкурса то ли не захотели, то ли не смогли прокачать своих юнцов и просто висели у нас в конкурсе, в то время когда другие активно боролись за призовые места и развитие сборной =)... выходит что при взносах появляются ещё дополнительные финансы для того, что б отметить участников конкурса!!! Например можно будет отмечать не 3, а 5 призовых мест (при их существенном отрыве или просто прибольшом количестве желающих поучавствовать в конкурсе) или добавить что-то типо "Приз зрительских симпатий"

Что скажете?
Dim2
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Miolan 19 мар 2008, 19:11
Странно, не нашел тут своего вчерашнего поста...
Думаю, к следующей неделе необходимо вознагродить всех призеров в конкурсе молодежи, для этого в новостях будет написано кто куда сколько должен перевести денег.
Ну и начинаем подавать заявки на новый конкурс, а с количеством призовых мест скорее всего надо будет действительно увеличить.
Miolan
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Etherlord 19 мар 2008, 20:40
а не пора ли забадяжить новый конкурс?? а Дим
Etherlord
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dim2 20 мар 2008, 00:56
Etherlord писал(а):а не пора ли забадяжить новый конкурс?? а Дим

Слушай, а я по-твоему чем занимаюсь?

1) Пишем сюда всех кандидатов
2) Никого не принимаем в конкурс, пока он не выскажется по поводу нововведений6
- расширения призовых мест или введения "приза Индонезийских симпатий" игроку который не занял призовое место
- введение дополнительных взносов (не очень больших)
- сумма дополнительных взносов
- определение победителя при равенстве баллов.

Кстати, Миолан, я обещал 1М в бюджет Индонезии, помнишь? Было дело, когда Персита нуждалась в деньгах и Жека кинул мне 1М... Я предложил ему отдать этот лям в фонд Индонезии - он согласился!!! Так что с меня 2 ляма в фонд. Кстати, сейчас у меня всего 200К (после отборочных игр появятся остальные =)), но я договорился 1,5М, которые полагаются за прокачку Геде, отдать либо в конце сезона, либо как-то переплачу своей Стеллой за транс какого-то отстоя в размере 1,5 М... Так что пока расчитывай отдать выигрыш Индонезам, ок =)

Мои ответы ны вышестоящие вопросы:
1) Кандидата на прокачку пока не нашёл... своих 17-33 и 18-38 качать однозначно не буду... если не обменяю из Дели ЛД 17-43 (кстати, играет второй сезон, но надеюсь на исключение как организатору конкурса, а нет, так нет) или новопришедшего ЛД 16-31 из Персипаре, то вообще все 4 запланированные спецухи уйдут не под юниорку уж точно (((
2) Никого не принимаем в конкурс, пока он не выскажется по поводу нововведений:
- расширения призовых мест или введения "приза Индонезийских симпатий" игроку который не занял призовое место:
если заявится более 10-ти претендентов, то я за 4-ре призовых места и приз симпатий (если намного больше, то 5 мест и приз)
если меньше 10-ти или 10, то 3 место и приз
- введение дополнительных взносов (не очень больших) - выступаю "ЗА"
- сумма дополнительных взносов - взнос в 150К (думаю лишние 1,5 М или более для конкурса не помешают)
Dim2
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Action2f 20 мар 2008, 08:22
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение AlexD 20 мар 2008, 08:57
1. Заявляю самого молодого Лауривал Жуниор Лима Филхо 16-29 СМ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=322115
2. - расширения призовых мест или введения "приза Индонезийских симпатий" игроку который не занял призовое место:
три призовых места вполне достаточно. Приз "Индонезийских симпатий" стоит вручить игроку с самой большой силой по итогам конкурса (не приросту, а именно фактической силе на момент окончания конкурса)
- введение дополнительных взносов (не очень больших):
Только "ЗА"
- сумма дополнительных взносов:
100к
- определение победителя при равенстве баллов:
делить место между участниками с равными баллами, и, соответственно делить поровну призовые
AlexD
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dmitry K 20 мар 2008, 11:16
1) Тубагус Тема Мурсадат GK-17-39
2) Три призовых места - это, по-моему, оптимальный вариант, если будет много участников можно ввести дополнительную "деревянную" медаль за 4 место. Каких-то спец. призов, я думаю, делать не стоит.
3) По 50К, я думаю можно с нас "содрать" для хорошего дела.
4) При равенстве баллов - отдавать приз более дорогому по цене игроку. Т.к. стоимость игрока отображает (пусть не очень корректно) и соотношение возраст/сила/спецухи, и деффицитность игровой позиции, а значит ценность игрока для будущего Федерации.
Dmitry K
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Etherlord 20 мар 2008, 18:20
1) Пишем сюда всех кандидатов
2) Никого не принимаем в конкурс, пока он не выскажется по поводу нововведений6
- расширения призовых мест или введения "приза Индонезийских симпатий" игроку который не занял призовое место
- введение дополнительных взносов (не очень больших)
- сумма дополнительных взносов
- определение победителя при равенстве баллов.

1) мой кандидат Исприанто CD1637
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=318996
2) -ну призовые не стоит расширять так как мы качаем для себя и сборной так что если игрок хороший, это уже награда. вот насчет "приза Индонезийских симпатий" его стоит вручать тому кто не занял призовые но имеет больше всех баллов в игре(ибо до сборной многим расти и расти)
- введение можно сделать по желанию.
- рамер не должен быть выхокий 50-100к
- воо определить победителя можно по соотношение возраст/сила, по спецухам или по сумме оценок за матч
Etherlord
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dim2 20 мар 2008, 18:36
- сумма дополнительных взносов: 50-75к

Думаю минимум в 100К нужно...
1. Заявляю самого молодого Лауривал Жуниор Лима Филхо 16-29 СМ
Решил помоложе игрока взять (чем был Вахаб) :D - правильно!!! Так больше вероятность заиграть за сборные при твоём-то рвении к прокачке!!! =)
Приз "Индонезийских симпатий" стоит вручить игроку с самой большой силой по итогам конкурса (не приросту, а именно фактической силе на момент окончания конкурса)
- а вот это считаю нелогичным... если именно твоя "симпатия" будет таковой, то нормально... Экшн, бы, например, в этом сезоне отметил бы Вахаба (как свою симпатию), а вот мне очень по душе Джатмико - классный паренёк, а призовых за конкурс не получил (((
Три призовых места - это, по-моему, оптимальный вариант, если будет много участников можно ввести дополнительную "деревянную" медаль за 4 место. Каких-то спец. призов, я думаю, делать не стоит.
всё же думаю "Зрительские симпатии" по итогам голосования куда лучше "деревянной медали"
4) При равенстве баллов - отдавать приз более дорогому по цене игроку. Т.к. стоимость игрока отображает (пусть не очень корректно) и соотношение возраст/сила/спецухи, и деффицитность игровой позиции, а значит ценность игрока для будущего Федерации.
в этом есть доля правды... но пока это мнение уступает остальным =)
по сумме оценок за матч
долго думал??? :D
Dim2
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dim2 22 мар 2008, 02:28
Заявляю Рикардо Е.Б.В. Ферейра LD 16-28 (ох Миолан и назвал)
Dim2
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dmitry K 22 мар 2008, 09:02
Dim писал(а):
- сумма дополнительных взносов: 50-75к

Думаю минимум в 100К нужно...
100К - не все потянут. Тем более, есть ещё Фонд Федерации и конкурс коллизий, куда многие уже обещали денег бабахнуть.
Dim писал(а):
Три призовых места - это, по-моему, оптимальный вариант, если будет много участников можно ввести дополнительную "деревянную" медаль за 4 место. Каких-то спец. призов, я думаю, делать не стоит.
всё же думаю "Зрительские симпатии" по итогам голосования куда лучше "деревянной медали"
Уговорил! :)
Dmitry K
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dim2 22 мар 2008, 11:49
100К - не все потянут. Тем более, есть ещё Фонд Федерации и конкурс коллизий, куда многие уже обещали денег бабахнуть.

100К сюда, 100 в фонд и 50 на конкурс (250К) за сезон (16 игр КМ, 16 игр чемпа, товы и КТ) можно и на комментариях к матчам заработать, а если у вас более 1 комы, то тогда собрать 250К - раз плюнуть должно быть =)

Я не прав?
Dim2
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Action2f 22 мар 2008, 12:07
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия