"Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 23 окт 2007, 00:35
Как и предвещалось ранее, сегодня мы в полной мере запускаем данный конкурс в ход. Суть конкурса проста: чем больше игрок прибавляет в "мастерстве", тем выше он и будет находиться в итоговом листе, где и определится победитель. Итоги будем подводить после 15-го тура следующего чемпианата, тем самым просмотрев развитие индонезийской молодёжи ровно за 1 сезон. Призовые предположительно будут в размере 1 500К, 1 000К и 500 К за соответствующие места из фонда федерации этого сезона.

Заявки окончены - начинается борьба!!! (больше заявки не принимаются)

А вот и ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ результаты конкурса 11 сезона (остались только игры сборных)!!! - скоро будем подводить итоги!!!

Изображение

Всем удачи и качаем по полной!!!

А кто захочет удостоверится в начислении баллов, тому вот ссылочки :) (клацаем на игроков):

Ахмад Курниаван CF 18 34 (Персик Т.)
Ваху Абдул Вахаб CD 18 35 (Персиджап)
Джатмико CM 17-38 (Персела)
Дикки Фирасат CF 16-35 (Персиб)
Донни Фахамсиах LD 17 34 (Сриуиджая)
Ебендэ Рудольфе CМ 16-35 (Дельта)
И Путу Геде CF 16-36 (Персита)
Идрис Харуна Суло (Персипаре)
Камара Секо CF 17-31 (Медан Джайя)
Фейсал Прихантоно СМ 16-31 (ПСМ)
Сутаи GK 17-38 (Арема)
Эко Картоно CF 17-36 (Грешик Юнайтед)
Энди Ишванторо GK 18-40 (ПСС)
Последний раз редактировалось Dim2 31 мар 2008, 09:39, всего редактировалось 37 раз(а).
Dim2
 
 
 


Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Etherlord 22 мар 2008, 13:06
да! именно! а сейчас такая шляпа с геной что коментить сложно сразу(((
Etherlord
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dim2 22 мар 2008, 17:34
Etherlord писал(а):да! именно! а сейчас такая шляпа с геной что коментить сложно сразу(((

А сразу и не нужно =)
Dim2
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Etherlord 22 мар 2008, 18:38
а мне влом ждать пока там все пройдет. а с утра уже денег не дают
Etherlord
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dima 22 мар 2008, 18:39
Etherlord писал(а):а мне влом ждать пока там все пройдет. а с утра уже денег не дают

А ты днем, утром - действительно мало денег дают.;)
Dima
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dmitry K 22 мар 2008, 21:14
Dim писал(а):
100К - не все потянут. Тем более, есть ещё Фонд Федерации и конкурс коллизий, куда многие уже обещали денег бабахнуть.

100К сюда, 100 в фонд и 50 на конкурс (250К) за сезон (16 игр КМ, 16 игр чемпа, товы и КТ) можно и на комментариях к матчам заработать, а если у вас более 1 комы, то тогда собрать 250К - раз плюнуть должно быть =)

Я не прав?
Ну начнём с того, что деньги за КМ и первый круг уже могли быть потрачены или "отложены" на другие цели - мы же только сейчас начали данную дискуссию.
Итак, примерю на себя:
у меня две команды и 130К на личном счету. Впереди 15 туров и гарантированно по одному матчу Кубка, плюс товы. 15*2+2+?=около 40 матчей. КТ не берём, это уже фактически по окончанию сезона.
Если комментировать вообще все матчи (а иногда не хочется) и если учесть, что деньги дают далеко не за каждый комментарий, то получится где-то 150-200 килобаксов. Итого 280-330 К, то есть накопить конечно получится, если захотеть, но всё-таки не "раз плюнуть".
У других могут быть свои расклады, кроме того, в отличие от меня, люди проявляют активность не в одной федерации (как уже отметил Action2F), значит затраты - больше... Так что делать взнос в сотню обязательным может быть не стоит? Есть вариант - 50К как обязательный взнос, а всё, что выше - в виде благотворительной помощи конкурсу по желанию участника (само собой заранее надо объявлять на форуме, чтобы вести учёт призового фонда).

Что до меня, я готов, раз уж Вы настаиваете, чуток "подужаться" и отстегнуть на конкурс 100К. :)
Dmitry K
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dim2 22 мар 2008, 21:28
а КМ всё же стоит считать, так как я говорил не про КМ которое было, а про КМ которое будет =)
Dim2
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Action2f 23 мар 2008, 12:46
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dim2 23 мар 2008, 15:57
Action2f писал(а):Не надо соки из всех выжимать, идея "50к обязательные + остальная помощь конкурсу по желанию" мне кажется очень привлекательной. А вообще надо бы расплатиться за все предыдущие конкурсы, расписать заново фонд федерации, а потом решать что-то с дополнительными взносами на конкурсы..

Ну тогда будем скидываться по 50К... так как понятие "+ остальная помощь конкурсу по желанию" мне ну вообще не понятна - делить призовые тоже будем "по желанию" =)...

50 К (разница между предлагаемыми ранее 100К и принятыми 50) - это 1 обзор =)
Dim2
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Etherlord 23 мар 2008, 18:03
вот что за шляпа делить деньги на всех. если так посудить будет примерно тоже самое что и в этом сезоне. два с одинаковыми баллами на первом месте и 4 на втором. итого. деньги все поделяться получаться те кто выйграют получат по 750, пото 250 и один получит 500. ну это вообще идеотизм!!!! в полной мере.
Etherlord
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Majeton 23 мар 2008, 18:27
на конкурс заявляю вот этого вот игрока - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=328438
сделаю из него человека)))

по поводу взносов - согласен их сделать, столько сколько нужно но в пределах разумного)))
все призы должны уходить одному игроку, на каждое место по одному игроку)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dim2 23 мар 2008, 19:47
Etherlord писал(а):вот что за шляпа делить деньги на всех. если так посудить будет примерно тоже самое что и в этом сезоне. два с одинаковыми баллами на первом месте и 4 на втором. итого. деньги все поделяться получаться те кто выйграют получат по 750, пото 250 и один получит 500. ну это вообще идеотизм!!!! в полной мере.

Да нет... думаю фонд федерации в размере 3 500К и так будет премиировать победителей по системе 1,500 - 1,000 - 500 - 500, а в добавок к этому будет ещё и призовой фонд, сформированный самими участниками (скажем 10 участников по 50К - 500)... Это всё делается лишь для стимулирования тех, кто принимает участие в конкурсе... что б не было как в этом сезоне - заявились на конкурс, а потом не все игроки удостоились прокачки... а так с этого останется хоть 50-100К для победителей =)

Хотя не знаю... почитал это всё... может просто получится выделить больше сумму, чем в этом сезоне и всё, без всяких взносов =)
Dim2
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Etherlord 23 мар 2008, 21:37
ну если сразу вырвутся 5-6 человек вперед и остальные болт забьют на конкурс как было сейчас и все. или деньги вперед или как нить так чтоб все таки сдали.
Etherlord
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Dim2 23 мар 2008, 21:52
Etherlord писал(а):ну если сразу вырвутся 5-6 человек вперед и остальные болт забьют на конкурс как было сейчас и все. или деньги вперед или как нить так чтоб все таки сдали.

именно по-этому предлагаю дополнительный взнос =)
Dim2
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Etherlord 23 мар 2008, 23:49
кста можно те баллы что от тренеровок делить на уровень трен. центра чтоб еще уровнять в шансах тех кто имеет тренаки 8 и 3 уровня. ну это так можете и не слушать меня. эту тему я просто предлагаю в исландии президенту чтоб у нас там был шанс у 3 и 4 дива
Etherlord
 
 
 

Re: "Молодые дарования Индонезии" (10-11 сезоны - конк
Сообщение Miolan 24 мар 2008, 10:57
Что касается меня. На конкурс заявляю Роналд Дайан Фагундииз 16-37
Дополнительный взнос и количество призовых мест сделать согласно голосованию, ведь в нем принимает участие большинство менегеров. Лично я за доп.взнос в 50К и 3+1 призовое место. Не стоит забывать, что основная финансовая поддержка конкурса идет из бюджета федерации.
На этой неделе обязательно разберемся с победителями прошлого конкурса, подсчитаем заново бюджет и там уже будет более ясной картина с деньгами.
Miolan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия