Для поддержки журналистов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 20 ноя 2007, 07:45
Предлагаю вам в этом топике ваыбрать отчеты в каждом дивизионе что бы я мог выставить их на голосование. Или можно сделать проще, создать 3 голосовалки по обзорам в Д1 Д2 и Д3, а там уже большинство менеджеров решат. Вообщем надеюсь вы все это обсудите, а я уже организую что б все было красиво)))
Miolan
 
 
 

Сообщение AlexD 20 ноя 2007, 08:56
Идея насчет голосовалки хорошая, но вот кто его будет устраивать, если Президент надолго уезжает в глушь, где нет интернета?

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Предлагаю:
Каждый див выдвигает от себя один обзор на премию, потом все решаем, как их расставить по местам с 1 по 3 путем голосования. Таким образом в процессе будут задействованы все дивизионы. Предлягаю всего три обзора от всей Федерации для того, чтобы суммы премий получились показательными, что бы в следующем сезоне за эти премии бились уже все менеджеры, ну или хотя бы большинство.
AlexD
 
 
 

Сообщение Santos 20 ноя 2007, 12:06
А в Д2 по-моему лучше наградить не конкретный обзор, а конкретного журналиста. Думаю со мной согласятся, что премировать надо именно менеджера Персиджапа AlexD.
Santos
 
 
 

Сообщение AlexD 20 ноя 2007, 12:19
Промолчу из скромности... НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧЕРТ ПОБЕРИ :)
AlexD
 
 
 

Сообщение Dim2 20 ноя 2007, 13:38
А в Д1, как по мне вообще никого премировать не нужно... Я попытался организовать обзоры, но на долго запала не хватило...
Dim2
 
 
 

Сообщение Werwolf 20 ноя 2007, 14:34
AlexD замутил несколько качественных обзоров в Д2, чем вывел дивизион в лидеры журналистики федерации, и будет несправедливо, если лаваш получит кто-то другой (если даже написавший лучший обзор, но один).
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Dim2 20 ноя 2007, 15:05
Согласен!!! На самом деле, насколько я помню, изначально призовые всолики должны были получить те, кто написал 3 и более качественных обзоров... В Д1 такого не было, а самые качественные обзоры, как я думаю были написаны:

1) Дмитрий Костин (Персиб) http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 5&day=1982
2) Дмитрий Желтяков (Персита) http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 4&day=1945
3) Дмитрий Климчук (ПСПС) http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5 ... 8&day=1930

Просьба прочитать всем, кто может, и независимым взглядом оценить... Свои симпатии я выразил последовательностью написанных конкурсантов =)

Думаю кого-то одного можно и выделить небольшой компенсацией )))
Последний раз редактировалось Dim2 21 ноя 2007, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Dim2
 
 
 

Сообщение AlexD 20 ноя 2007, 15:46
Слушайте, а в Д1 действительно ОТЛИЧНЫЕ обзоры пишут... Жаль, что не на все туры... По расстановке согласен с Dim`ом, всех правильно распределил по местам.
AlexD
 
 
 

Сообщение Dim2 20 ноя 2007, 16:56
От части, открою тебе секрет =), имеенно потому-то они и хороши, что редки - мыслей много накапливается и все они изливаются в журналистское искусство
Dim2
 
 
 

Сообщение Miolan 21 ноя 2007, 16:04
Создал голосовалку, так что можете высказываться. В Д3 не стал никого выдвигать, т.к. эти менеджеры уже все-равно покинули федерацию((
В Д2 не выставил все обзоры AlexD т.к. просто напросто не хватило места))
По результатам голосования будут премированы из нашего фонда 1 2 и 3 места. Срок голосования 10 дней, но думаю не стоит затягивать.
Miolan
 
 
 

Сообщение Dim2 21 ноя 2007, 16:58
Ждёмс голосования...
Dim2
 
 
 

Сообщение AlexD 21 ноя 2007, 18:22
А как поголосовать? У меня что-то ничего не высвечивается...
AlexD
 
 
 

Сообщение Dima 21 ноя 2007, 18:47
AlexD писал(а):А как поголосовать? У меня что-то ничего не высвечивается...

Сначала подается заявка на голосования, потом модер его проверяет и запускает...это целая система, не с бухты барахты все берется и получается.
Dima
 
 
 

Сообщение Werwolf 21 ноя 2007, 18:51
Понеслась! :grin:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Dim2 21 ноя 2007, 20:12
А я хочу сделать президенту упрёп!!!
Лично я считаю, что достаточно было бы выбрать 3 обзора для каждого дива на голосование... максимум 5!!! но такое количество - это абсурд... лично мне было бы проще поставить наугад или по нику менеджера, чем все перечитывать... Я предложил свои 3 варианта в Д1... максимум туда ещё можно было бы добавить обзор 10-го тура от Баракуды (который сейчас обозначен моим именем)... можно ещё от Володяна или Никсера... но я вообще-то за 3 варианта...
Dim2
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия