Для поддержки журналистов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 21 ноя 2007, 20:59
Тоже верно. Я вот за обзорами Д2 следил, поэтому выбрать труда не составило, а в Д1 почитал только три по рекомендации Dimа. Народу, который за обзорами не следил вообще (скажем из Д3-А и тем более В) будет тяжеловато все перелопатить и голосовать будут наугад, если вообще будут.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Сообщение Action2f 21 ноя 2007, 21:08
.
Последний раз редактировалось Action2f 04 дек 2010, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение AlexD 21 ноя 2007, 21:41
Вообще, согласен с Димом... Перемудрил малёха президент...
AlexD
 
 
 

Сообщение Miolan 22 ноя 2007, 00:23
Dim писал(а):А я хочу сделать президенту упрёп!!!
Лично я считаю, что достаточно было бы выбрать 3 обзора для каждого дива на голосование... максимум 5!!! но такое количество - это абсурд... лично мне было бы проще поставить наугад или по нику менеджера, чем все перечитывать... Я предложил свои 3 варианта в Д1... максимум туда ещё можно было бы добавить обзор 10-го тура от Баракуды (который сейчас обозначен моим именем)... можно ещё от Володяна или Никсера... но я вообще-то за 3 варианта...
Народ, а вы вообще помните о чем шла речь, когда создавался фонд? Я вообще не сторонник того, что бы менять правила по ходу соревнования и т.п. Я ратую за постоянность, а отсюда и такое голосование. В данный момент в самом всоле не так много событий происходит, так что можно найти свободную минутку и прочитать обзоры, если этого не делали в течении самого сезона. Тапк что я уже как говорил, так и остаюсь при своем мнении, давайте уж этот сезон завершим так как предполагалось изначально, а уже следующий будем думать как распределять этот самый бюджет!!!!!!!!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Dim2 22 ноя 2007, 01:44
Ничего против не имею... но всё-равно многовато... я не про то, что должны или не должны читаться ВСЕ обзоры... А про то, что по 5 отобранных президентом обзора было бы лучше, как я считаю, чем 10 и 8...

Это моё мнение... И не обижайся на упрёки - на то ты и президент!!! :)
Dim2
 
 
 

Сообщение Miolan 22 ноя 2007, 02:05
Обижаться не в моих принципах))))
Я в этот раз остаюсь при своем мнении, и предлагаю основательно подойти к обсуждению бюджета на следующий сезон, что бы все было ясно изначально, и не возникало подобных разговоров под конец!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Dim2 22 ноя 2007, 02:20
я там в конкурсе молодёжи уже 3М (по моему ты сам когда-то писал про призовые в 1,5М-1М-0,5М) заложил... не многовато ли... другие ж цели ещё будут
Dim2
 
 
 

Сообщение Miolan 22 ноя 2007, 03:15
Насколько я знаю, щас более тщательно обсуждается создание фонда федераций на уровне руководства лиги. Кроме того, расчитываю что из 64 менеджеров найдутся все-таки большее количество активных менегров, для кого не будет проблемой потратить 100К на развитие федерации.
Miolan
 
 
 

Сообщение AlexD 22 ноя 2007, 09:27
Я буду участвовать в следующем сезоне в бюджете федерации. Это я сейчас поосторожничал, назвал 100К, т.к. не знал, сколько у меня будет на счету... Проблемы роста, я ведь не так давно играю во ВСОЛе...
AlexD
 
 
 

Сообщение Dim2 22 ноя 2007, 10:40
Не знал значит? Обзоры в Д2 и, думаю, не только у нас в Индонезии )))... 100К? =) я пока остаюсь на своих 300К ) в след сезоне может и 500 не пожалею )
Dim2
 
 
 

Сообщение Dim2 22 ноя 2007, 10:40
А может и в этом... пока не ориентируюсь в своих финансах =)
Последний раз редактировалось Dim2 22 ноя 2007, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Dim2
 
 
 

Сообщение AlexD 22 ноя 2007, 10:53
Ну в следующем сезоне я конечно больше денег выделю... А про этот... Я ведь тогда, когда фонд организовывали, обзоры еще не писал, Правила не до конца изучил... думал, что деньги идет за комментарии... ну да глупость все это... В дальнейшем буду умнее :)
AlexD
 
 
 

Сообщение Dim2 27 ноя 2007, 13:33
А какое место и сколько по итогам голосования получит за обзоры? Мне, не знаю почему, вдруг интересно стало )))
Dim2
 
 
 

Сообщение Bartender 28 ноя 2007, 19:45
В общем, насчет обзоров, думаю, что неплохо было бы составить расписание журналистов. Пример: 1 тур - Дим, 2 тур - я, 3 тур - Диас и т.д. а наградить в конце года всю редколеегию.

P.S.: Один из вариантов моего поступления в ВУЗ через год - на журфак, поэтому думаю, для тренировки в 11 сезоне буду частенько писать обзоры, если время будет:):)
Bartender
 
 
 

Сообщение Volodyan 29 ноя 2007, 10:09
Не знаешь почему? =) Ну-ну, я уже в голосовалке на второе место вышел.. Не то что горжусь, но приятно. А вообще думаю что в Д1 однозначно Дим должен пирожок получить за обзоры.
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия