Опрос менеджеров Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 06 фев 2008, 17:24
Я думаю товарищь Мажетон не обидется на меня за наглое копирование его вопросов, но думаю будет интересно всем ознакомиться что сами менеджеры думают о себе и своих соперниках.

Вопросы следующие:

1) Моя Индонезийская команда - это...
2) Главный недостаток команды - ...
3) Ее главный плюс - ...
4) Об этом моем игроке узнает все Индонезия - ..., потому что он...
5) В этом сезоне я должен занять ... место, в кубке... сила состава, которая сейчас ... .должна вырасти до... чтобы в следующем сезоне я боролся за ... места
6) Мои главные конкуренты это ... потому что ...
7) Чтобы обыграть их нужно ...
8)Мою команду стоит бояться потому что ...
9) Всем своим друзьям и конкурентам по индонезийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ...
Miolan
 
 
 

Сообщение Santos 06 фев 2008, 18:41
Прикольно)))
1) Моя Индонезийская команда - это... команда самого известного в Индонезии супер-пупер олигарха Иджая, владельца самого большого в мире Срального бизнеса.
2) Главный недостаток команды - ... прокладка между клавиатурой и креслом.
3) Ее главный плюс - ... Патрицио Химменес.
4) Об этом моем игроке узнает все Индонезия - ...Патрицио Химменес, потому что он... сбежал в Аргентину.
5) В этом сезоне я должен занять ... 3 место, в кубке...финал, сила состава, которая сейчас ...646 .должна вырасти до...666 чтобы в следующем сезоне я боролся за ... чертовые места
6) Мои главные конкуренты это ...Персипура Джаяпура потому что ...название понравилось
7) Чтобы обыграть их нужно ... вылететь обратно в Д2, так как нои там играют...
Мою команду стоит бояться потому что ... в ней 25 игроков.
9) Всем своим друзьям и конкурентам по индонезийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ...проиграть мне всего лишь 2 матча... дома и на выезде... можно отдыхом.
Santos
 
 
 

Сообщение Werwolf 06 фев 2008, 20:18
1) Моя Индонезийская команда - это... ПСАПчеГ!
2) Главный недостаток команды - ... хаотичность мышления тренерского состава и игроков, следствием чего является отсутствие мысли.
3) Ее главный плюс - ... непредсказуемость вследствие пункта 2.
4) Об этом моем игроке узнает все Индонезия - ..., потому что он... Ферхат Кишканц - единственный в команде, кто не стыдится показать свое арийское лицо.
5) В этом сезоне я должен занять ...5 место, в кубке... 1/16 сила состава, которая сейчас ...544 .должна вырасти до...560 чтобы в следующем сезоне я боролся за ... те же места :)
6) Мои главные конкуренты это ...команды Д3-А потому что ... именно с ними свел меня слепой жребий. :)
7) Чтобы обыграть их нужно ... поднапрячься.
8) Мою команду стоит бояться потому что ... в ней есть несильный игрок, но очень сильный завхоз - Бустанг! :)
9) Всем своим друзьям и конкурентам по индонезийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ... если моя кома будет вас обижать - не обижайтесь. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Action2f 06 фев 2008, 20:19
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Etherlord 06 фев 2008, 20:45
1) Моя Индонезийская команда - это комок воли к победе, ибо с таким расперелением силы в диве мне нужна великая воля.
2) Главный недостаток команды - сила состава, но это лечится
3) Ее главный плюс - молодой состав и что через пару сезонов она станет опансной для соперников
4) Об этом моем игроке узнает все Индонезия - .Ебенде. потому с таким именем не извесным нельзя остаться
5) В этом сезоне я должен занять ... место ну место не знаю но выступать я буду как в прошлом, в кубке не лублю кубли, я пью из стопок... сила состава сейчас 612 и это уже +15 в той что в начале сезона и планирую еще вовести 640,... чтобы в следующем сезоне я боролся за 1 места, ну да ведь хотеть не запретишь
6) Мои главные конкуренты это ... все в 1 диве потому что они сильнее
7) Чтобы обыграть их нужно стараться и думать головой
Мою команду стоит бояться потому что ... бояться??? а кто боиться хомечков
9) Всем своим друзьям и конкурентам по индонезийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: успехов желать это себя проклинать. так что просто здоровьи и долгих лет вам

)))))))))))) ну хоть посмеялся и развесилился))))))))))))))))
Etherlord
 
 
 

Сообщение Miolan 06 фев 2008, 21:30
1) Моя Индонезийская команда - это... ПСМ и прошу не переставлять буквы ))
2) Главный недостаток команды - сборище дегенератов, которые должны были отправленны в запас но ввиду отличного руководства лиги им придется напрягаться и бросать "трезвый" образ жизни
3) Ее главный плюс - то что даже если тренера и будут пытаться споить 2 дня, он все равно отправит состав :)
4) Об этом моем игроке узнает все Индонезия - Фейсал Прихантоно , потому что он был когда-то Меломаном, но кто-то вложил и он злой на весь мир на столько, что уже потерял 2 балла :)
5) В этом сезоне я должен занять место не ниже 5,и опять безрезультатно поиграть в стыковых матчах, еще 1 домашняя игра, а значит будут деньги :) в кубке как получиться, надеюсь на встречу там с Грешиком, для которого точно супер найдется :) сила состава, которая сейчас 575 .должна вырасти до 630 чтобы в следующем сезоне я боролся за те же места, но другой задачей на стыковые матчи
6) Мои главные конкуренты это все комы Д2 потому что реально уступаю там многим, ну и один соперник в особенности, он слишком известен что бы его называть))
7) Чтобы обыграть их нужно больше пить... сока!!!!
Мою команду стоит бояться потому что некоторые менеджеры считают что тренер - синий, но они не знают, что это наилучшее состояние для грамотной отправки состава :)
9) Всем своим друзьям и конкурентам по индонезийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: Что б у вас все было и вам за это ничего не было, долой махинаторов и реформаторов!!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Miolan 06 фев 2008, 21:31
блин, то не отправляется, то сразу 2 раза :))
Miolan
 
 
 

Сообщение Nixer 07 фев 2008, 18:41
1) Моя Индонезийская команда - это Арема из Маланга
2) Главный недостаток команды - Крайние защитники, а потом - маленький стадион
3) Ее главный плюс - Нападающие
4) Об этом моем игроке узнает все Индонезия - Заинури, потому что он пришел из СШ 17-26, а сейчас 20-66 Л3 Д4 LW, сборник со стажем и в будущем)
5) В этом сезоне я должен занять 5 место, в кубке 7, сила состава, которая сейчас 658 должна вырасти до 700 чтобы в следующем сезоне я боролся за 3-4 места
6) Мои главные конкуренты это Дельта Патра и Персиб, потому что они со мной играли примерно наравне, но надо их обойти
7) Чтобы обыграть их нужно придти к ним на матч в хорошей форме
8) Мою команду стоит бояться потому что у меня есть Заинури и Рушкул
9) Всем своим друзьям и конкурентам по индонезийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: Играйте и выигрываете) Главное - не уходите
Nixer
 
 
 

Сообщение eXDream 07 фев 2008, 19:35
1) Моя Индонезийская команда - сборище второсортных легионеров
2) Главный недостаток команды - неумение нападающих забивать голы
3) Ее главный плюс - достойные вратари
4) Об этом моем игроке узнает все Индонезия - Энди Ишванторо , потому что он станет самым сильным вратарем Индонезии
5) В этом сезоне я должен занять 3 место в Д-2 (чтобы слить потом в переходняках), в кубке надо вылететь сразу ))) сила состава, которая сейчас 645.должна вырасти до.700 чтобы в следующем сезоне я боролся за 3 место в Д-2 ))))))
6) Мои главные конкуренты это (а все равно кто) потому что потому ....
7) Чтобы обыграть их нужно ...а не нужно их обыгрывать , а то в вышку еще ненароком выпихнут ))))
8 ) Мою команду стоит бояться потому что ... у меня играет бешенный Мбоньо аКа Этоке ....
9) Всем своим друзьям и конкурентам по индонезийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ...больше побед !!!
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 412
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение Bartender 07 фев 2008, 20:47
1) Моя Индонезийская команда - это... грамотное дело начатое Холапутой:)
2) Главный недостаток команды - ... мало форвардов
3) Ее главный плюс - ... много спецух Д
4) Об этом моем игроке узнает все Индонезия - Камара Секо..., потому что он... АМ 18 36 Д2
5) В этом сезоне я должен занять 3 место, в кубке до полуфинала... сила состава, которая сейчас 620 ... .должна вырасти до 650... чтобы в следующем сезоне я боролся за высшие места в д1
6 ) Мои главные конкуренты это соперники по д2 потому что мне с ними играть))
7) Чтобы обыграть их нужно суперить по страшному))
8) Мою команду стоит бояться потому что я непредсказуем;)
9) Всем своим друзьям и конкурентам по индонезийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: "Всем удачи и побед, наджеюсь еще раз встретиться в новом 2008 году:)
Bartender
 
 
 

Сообщение Dmitry K 07 фев 2008, 21:07
1) Моя Индонезийская команда - это Персиб (Бандунг), великий и ужасный
2) Главный недостаток команды - это я. Если б не этот недостаток, рвал бы Персиб всех направо и налево )))
3) Ее главный плюс - сбалансированный состав
4) Всех моих ключевых игроков страна уже знает, а новых мегазвёзд пока не видно. Может из Фирасата что-то эдакое вырастет.
5) В этом сезоне я должен занять 3 место, в кубке дойти до финала, сила состава, которая сейчас 746 .должна вырасти минимум до 800, чтобы в следующем сезоне я боролся за призовые места. Оптимистично, но вполне по силам по-моему.
6) Мои главные конкуренты это ПСПС, Персибом, Персидафон потому что это сильные сбалансированные команды. ПСИСу и Персите я уже видимо не конкурент )))
7) Чтобы обыграть их нужно не совершать идиотских ошибок, как я это делаю обычно.
Мою команду стоит бояться, потому что она абсолютно непредсказуемая.
9) Всем своим друзьям и конкурентам по индонезийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне, а также во всех последующих сезонах удовольствия от игры и общения друг с другом.
Последний раз редактировалось Dmitry K 08 фев 2008, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение rаyon 08 фев 2008, 00:26
1) Моя Индонезийская команда - это крайне нерациональный состав,а следовательно огромный фронт действий.
2) Главный недостаток команды - разгельдяйство и полнейшая непредсказуемость тренера.
3) Ее главный плюс - тренер может пользоваться своим обаянием и отвлекать соперников от игры)))
4) Об этом моем игроке узнает все Индонезия - Келави, потому что он не индонезиец)))
5) В этом сезоне я должна занять 3 место, в кубке как получится, сила состава, которая сейчас 539 .должна вырасти до 580 чтобы в следующем сезоне я боролся за первые места
6) Мои главные конкуренты это весь Д3-А потому что моя команда очень слабая
7) Чтобы обыграть их нужно чудо)))
Мою команду стоит бояться потому что я вредина))
9) Всем своим друзьям и конкурентам по индонезийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: "берегите нервы")))
rаyon
 
 
 

Сообщение DFB 08 фев 2008, 08:32
1) Моя Индонезийская команда - это мой клуб
2) Главный недостаток команды - маленькая с11
3) Ее главный плюс - Тренер команды
4) Об этом моем игроке узнает все Индонезия - Касмудин Джеймс потому что он талант:)
5) В этом сезоне я должен занять 5 место, в кубке... сила состава, которая сейчас 603.должна вырасти до 650 чтобы в следующем сезоне я боролся за 1 места
6) Мои главные конкуренты это ПСС потому что мне так кажеца
7) Чтобы обыграть их нужно супер:Р
Мою команду стоит бояться потому что мы всех порвём:)
9) Всем своим друзьям и конкурентам по индонезийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: пожелание тока себе.Снова не уйти из Индонезии:)
DFB
 
 
 

Сообщение vaspri86 08 фев 2008, 19:55
) Моя Индонезийская команда - это крепкий коллектив
2) Главный недостаток команды - недостаток спецух
3) Ее главный плюс - сравнительная молодость
4) Об этом моем игроке узнает все Индонезия - Анас Хермаван, потому что он должен быть лучшим
5) В этом сезоне я должен занять место в середине д2,сила состава, которая сейчас 615 .должна вырасти до 660 чтобы в следующем сезоне я боролся за призовые места
6) Мои главные конкуренты все,каждый матч финальный
7) Чтобы обыграть их нужно умереть на поле!
Мою команду стоит бояться потому что см п.7
9) Всем своим друзьям и конкурентам по индонезийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне:всем удачи и побед!!!
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Сообщение Питерский 10 фев 2008, 12:28
1) Моя Индонезийская команда - это... не пойми что
2) Главный недостаток команды - ... хрен знает
3) Ее главный плюс - ... ну уж точно не могу ответить
4) Об этом моем игроке узнает все Индонезия -... Распи#ндянто, потому что он... такой
5) В этом сезоне я должен занять ... 1 место, в кубке...2 сила состава, которая сейчас ... 640.должна вырасти до...641 чтобы в следующем сезоне я боролся за ...2 места
6) Мои главные конкуренты это ... моя совесть потому что ... меня так воспитали
7) Чтобы обыграть их нужно ... трава..много травы.
Мою команду стоит бояться потому что ... закурят досмерти
9) Всем своим друзьям и конкурентам по индонезийскому чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ... такой же уверенности в своих ребятах, как у меня

спасибо за внимание *серъёзный чёт .. сам не знаю почему, не выспался наверное*
Питерский
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия