Пресс-центр, Д1, сезон 13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 19 фев 2008, 13:47
Поменял шапку, тьфу, название, на современное, новую тему начинать не думаю, что было бы лучше. Тут в прошлом сезоне практически не флудили.
Последний раз редактировалось Santos 20 дек 2008, 19:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Santos
 
 
 


Re: Пресс-центр, Д1, сезон 11
Сообщение Santos 29 апр 2008, 01:32
Мои в принципе неплохо отыграли сезон,в последних турах попытаемся залезть повыше, вылет уже не грозит
Santos
 
 
 

Re: Пресс-центр, Д1, сезон 12
Сообщение Santos 26 июл 2008, 23:13
Поменял шапку, тьфу, название, на современное, новую тему начинать не думаю, что было бы лучше. Тут в прошлом сезоне практически не флудили.
У меня снова мое аргентинское дарование раззабивалось, в этом туре его на Хеттрик пробило: с игры, с пенальти и с штрафного. Имеем теперь 2 матча и 4 мяча. Неплохо :) Обидно другое, забил голову себе сыграностью, в правилах написано, что должно минимум 4 игрока с прошлой игры играть и сыграность не обнуляется. У меня играло 6, а сыграность обнулилась(была 22), может кто-то растолкует, из-за чего так?
Santos
 
 
 

Re: Пресс-центр, Д1, сезон 12
Сообщение Dim2 27 июл 2008, 02:14
Я растолкую =) давай в асю... короткий смысл такой - должно играть минимум 4-ро с того состава, который ты наигрываешь (в матче, где играет всего 4-ро сыгранность будет 0, но зато когда опять соберётся вся основа, то она не обнулится...)
Dim2
 
 
 

Re: Пресс-центр, Д1, сезон 13
Сообщение Santos 20 дек 2008, 19:35
up
Хочу пожаловаться))))
Самый отвратительный старт получился у моих Срунов, просрали на старте все что могли. Жесть просто, такого отвратительного сезона еще небыло... Думаю менеджер Персии такого же мнения и о своей команде. Я наблюдал, что им так же не прет как и нам))))
Santos
 
 
 

Re: Пресс-центр, Д1, сезон 13
Сообщение Action2f 20 дек 2008, 20:08
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Пресс-центр, Д1, сезон 13
Сообщение Yakim 22 дек 2008, 10:15
Santos писал(а):up
Хочу пожаловаться))))
Самый отвратительный старт получился у моих Срунов, просрали на старте все что могли. Жесть просто, такого отвратительного сезона еще небыло... Думаю менеджер Персии такого же мнения и о своей команде. Я наблюдал, что им так же не прет как и нам))))

Полностью согласен. :( Никогда я еще так не огорчался за все время игры во ВСОЛ. Я предполагал слабый старт, но такого даже в страшном сне представить не мог. Похоже генератор принципиально не хочет давать "Персии" очки. Даже тогда, когда она очевидно должна была бы их получить. 9 туров и просвета не видно...
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Пресс-центр, Д1, сезон 13
Сообщение Santos 29 дек 2008, 00:29
Накатал обзор 12-го тура.
Santos
 
 
 

Re: Пресс-центр, Д1, сезон 13
Сообщение igorilla77 28 мар 2010, 16:34
Всем ПРИВЕТ!
Я тут случайно в Д1 вышел :roll:
Вот думаю топик приподнять 8)
Кстати в турнирной таблице стою на втором месте, вот был бы прикол там и остаться к концу сезона :flue:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Пресс-центр, Д1, сезон 13
Сообщение Santos 28 мар 2010, 21:11
Оказывается за весь 2009-й год ниодного сообщения никто не напостил) Поражающая активность))))))))))))))))
Santos
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия