Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 31 мар 2008, 09:57
Турнир прокачки юниоров 11-12 сезонов завершён!!!

11-12.gif
11-12.gif (13.8 Кб) Просмотров: 2703

1) Нико Сусанто (Сриуиджая) - взнос проплачен - - Испарианто (Нурсаньино)
2) Ади Вибово (Персик) - взнос проплаченЛауривал Жуниор Лима Филхо (Нурсаньино)
3) Рикардо Е.Б.В. Ферейра (Персита) - взнос проплачен - Касмудин Джеймс (Табагус Тема Мурдасат)
4) Васиди (Арема) - взнос проплачен - Нурсаньино (Исприанто)
5) Лауривал Жуниор Лима Филхо (Персиджап) - взнос проплачен - Рикардо Е.Б.В. Ферейра (Нурсаньино)
6) Нурсаньино (Персеги Бали) - взнос проплачен
7) Роналд Дайан Фагундииз (ПСМ) - взнос проплачен - Касмудин Джеймс (Вибово)
8) Исприанто (Дельта) - взнос проплачен - Лауривал Жуниор Лима Филхо (Тубагус Тема Мурсадат)
9) Хадисон (ПСПС) - взнос проплачен - Лауривал Жуниор Лима Филхо (Нурсаньино)
10) Тубагус Тема Мурсадат (Персиб) - взнос проплачен - Рикардо Е.Б.В. Ферейра (Исприанто)
11) Касмудин Джеймс (Грешик)- взнос проплачен - Васиди (Нурсаньино)

Приз зрительских симпатий:
1) Лауривал Жуниор Лима Филхо (Персиджап) - 3 голоса
2) Рикардо Е.Б.В. Ферейра (Персита), Касмудин Джеймс (Грешик) - 2 голоса
3) Нурсаньино (Персеги Бали) - 1 голос и 5 вторых места
4) Исприанто (Дельта) - 1 голос и 3 вторых места
3) Васиди (Арема) - 1 голос
Последний раз редактировалось Dim2 07 авг 2008, 15:10, всего редактировалось 51 раз(а).
Dim2
 
 
 


Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Dim2 13 июл 2008, 00:24
обновлено =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение AlexD 13 июл 2008, 08:24
А балл Филхо, набранный в игре 2557 дня учтен? А то что-то я не заметил, что он выделен особым цветом :)
AlexD
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Dim2 13 июл 2008, 12:25
Учтён, Саш =) Сорри, что ввёл в заблуждение своим невыделением =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Dim2 14 июл 2008, 14:07
Ну так вот!!! Напоминаю, что конкурс продлится до начала отборочных игр 12 сезона, а это означает, что остаётся всего 10 игр для тренеровок (4 тура КМ и 6 туров чемпионата) - просьба верно расчитывать свои силы и возможности, дабы при подсчёте итоговых результатов не было "а у меня как раз 99% на треньке дотренивается спецуха, которая поднимает моего игрока на призовое место" =)

Пока думаю над призовым фондом!!! участников конкурса всего 12 (11 в таблице и игрок Перситы, которого я исключил, так как менеджер сказал что качать его не будет) по 50К с каждого и выходит 600К... Предлагаю все неопределённые остаточные фондовые деньги с 11 сезона также пустить на этот конкурс, а именно 600К, которые

Блин у меня ничего кроме кучи нецензурных слов сейчас в голове не летает.
Походу этот конкурс нашу финагсовую систему пытается привести в стопор. Насколько я понял, призовые только 1 первое место в каждой номинации. Если все-таки Оля решила награждать 3 победителей, то почему нет персиба за вторую номинацию? Я вообще теперь НИЧЕГО не понимаю, каким образом разруливать данную ситуацию. Есть бюджетные деньги в размере 600К а кому их давать и в каком количестве Х.З.
из которых так понял 500 мои?

Также думаю, что в данный конкурс нужно не менее 2,3М (0,5М готов сразу же выделить с аккаунта Эль Диеза... хотя может и 1М - так как всё равно рулил его сборной на ЧА, которое выиграл, а деньги бросаю в развитие федерации, а 1,3 думаю През оформит =)) выделить из бюджета 12 сезона, который начал формироваться тут viewtopic.php?f=124&t=78790 но пока заглох...

В итоге получим как минимум призовые в размере
первое место - 1,5М;
второе место - 1М;
третье место - 0,5 М;
приз симпатий (который также может получить и игрок, занявший одно из призовых мест) - 0,5М

Если у кого есть какие-то предложения, то пишите сюда =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Miolan 15 июл 2008, 09:29
Насчет призовых, думаю не проблема насобирать будет
500К - как я понимаю твой должок с прошлого сезона,
500К - Эль Диеза
500К мои
600К -взносы участников
900К - участники фонда, если их там не наберем, то отдам свои дополнительные
Miolan
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Dim2 15 июл 2008, 11:01
Miolan писал(а):Насчет призовых, думаю не проблема насобирать будет
500К - как я понимаю твой должок с прошлого сезона,
500К - Эль Диеза
500К мои
600К -взносы участников
900К - участники фонда, если их там не наберем, то отдам свои дополнительные

ты меня немного запутал... мой должок в 500 К - это то, что я должен из Денег Эль диеза с прошлого сезона (на счету есть, выдам сразу же после окончания конкурса)...
600К взносы участников...
500К твои
Остальные 1 700К из ФОНДА 12 сезона!!! Я готов с аккаунта Жеки отдать в фонд 1000 (и сразу же пустить их в конкурс - всё равно я их заработал на националке КдИ, так чего ж не пустить их на благое дело), остаётся 700... 200 уже я видел в теме про Фонд федерации...

Вывод, до 7-го тура чемпионата надо найти ещё 500К (или Миолан их возместит)... Я правильно понимаю?

+ при продолжении формирования фонда (после получения зарплаты тренерами сборных и презу скажем) можно будет отложить финансы на конкурс Суперюниорки + обзоры + возможно ещё что-нить =)

Миалан, я всё правильно понимаю?
Dim2
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Miolan 15 июл 2008, 18:04
Дим, я не очень силен в высшей матиматики, я понимаю попросил бы посчитать количество пива выпитого по пути в Химкм;) так что без кружки пива тут не обойтись :beer: :beer: :beer:
доеду до дома или завтра все придумаем
Miolan
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Dim2 15 июл 2008, 18:07
Miolan писал(а):Дим, я не очень силен в высшей матиматики, я понимаю попросил бы посчитать количество пива выпитого по пути в Химкм;) так что без кружки пива тут не обойтись :beer: :beer: :beer:

Ты собирай фонд 12 сезона в отдельном топике, а я разберусь с конкурсом =) 1000К в фонд 12 сезона от Эль Диеза забираю на конкурс =)... С тебя ещё 700 фондовых, из которых пока есть только 200 (так как мой взнос в 1000 будет после зарплаты сборных!!!)!!! мои должки тут уже учтены!!!
Dim2
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Dim2 19 июл 2008, 19:27
Закручивается небольшая интрига в борьбе за призовые позиции... Ещё раз повторю, что конкурс завершается с первым матчем Отборочного турира по рассписанию - расчитывайте свои возможности тренеровок =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Santos 20 июл 2008, 12:15
Приятно быть первым)))
Santos
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Dim2 20 июл 2008, 12:17
Santos писал(а):Приятно быть первым)))

Особенно когда это грозит через 6 туров получением 1 500 К из фонда =)

Добавлено спустя 41 минуту 39 секунд:
Срочная ИНФОРМАЦИЯ

Первый тур отборочных игр в расписании перенесли с "после 6-го тура чемпа" на "после 3-го тура чемпа" - вывод:

до завершени конкурса осталось 3 игровых дня!!!
Dim2
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Miolan 20 июл 2008, 13:40
Это конечно облом, я 2 балла не успею раздать((
Miolan
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Dim2 24 июл 2008, 14:21
напоминаю... всего 3 тура...
Dim2
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Santos 24 июл 2008, 22:47
А Сусанто в это время тренирует совмещение :)
Чуствую близкий вкус победы :)
Santos
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Dim2 27 июл 2008, 16:47
Интрига практически исчезла!!! За тур до окончания конкурса можно подвести уже кое-какие итоги:
Ферейра имеет 95 пунктов и тренеровок больше совершить не успеет
Сусанто имеет 93 пункта, но к следующему туру их станет 98 с учётом дотренерованного совмещения
Фагундииз имеет 93 пункта и времени на тенеровки уже не осталось

То, что зачётную тройку составят именно эти парни - сомнения не вызывает, а какой будет порядок скажет последний тур... Если никто из пизёров не потеряет или не наберёт был силы в самой игре третьего тура, то Сриуиджая получит 1,5М; Персита - 1М и ПСМ - 0,5М... после окончательных подведений итогов тут и в общении будет проведено голосование за приз зрительских симпатий. голосование планируется проводить среди всех менеджеров участников (11 участников и тренер Персибы, который учавствовал сначала, но хронически не качал своего игрока) с назнаением троих претендентов на приз... Мотивы и причины выбора того или иного претендента могут быть абсолютно различны... (своих выбирать нельзя будет)...

Пока ясно, что каждый из ТОП-3 конкурса как минимум получит 500К (450+свой взнос), поэтому я уже начинаю собирать в Перситу членские взносы за конкурс (так как это сделать труднее всего), а как только завершится конкурс - во вторник утром - будут розданы остальные призовые и начнётся голосование по поводу кому ещё отдать 500 К =)
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия