Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 31 мар 2008, 09:57
Турнир прокачки юниоров 11-12 сезонов завершён!!!

11-12.gif
11-12.gif (13.8 Кб) Просмотров: 2703

1) Нико Сусанто (Сриуиджая) - взнос проплачен - - Испарианто (Нурсаньино)
2) Ади Вибово (Персик) - взнос проплаченЛауривал Жуниор Лима Филхо (Нурсаньино)
3) Рикардо Е.Б.В. Ферейра (Персита) - взнос проплачен - Касмудин Джеймс (Табагус Тема Мурдасат)
4) Васиди (Арема) - взнос проплачен - Нурсаньино (Исприанто)
5) Лауривал Жуниор Лима Филхо (Персиджап) - взнос проплачен - Рикардо Е.Б.В. Ферейра (Нурсаньино)
6) Нурсаньино (Персеги Бали) - взнос проплачен
7) Роналд Дайан Фагундииз (ПСМ) - взнос проплачен - Касмудин Джеймс (Вибово)
8) Исприанто (Дельта) - взнос проплачен - Лауривал Жуниор Лима Филхо (Тубагус Тема Мурсадат)
9) Хадисон (ПСПС) - взнос проплачен - Лауривал Жуниор Лима Филхо (Нурсаньино)
10) Тубагус Тема Мурсадат (Персиб) - взнос проплачен - Рикардо Е.Б.В. Ферейра (Исприанто)
11) Касмудин Джеймс (Грешик)- взнос проплачен - Васиди (Нурсаньино)

Приз зрительских симпатий:
1) Лауривал Жуниор Лима Филхо (Персиджап) - 3 голоса
2) Рикардо Е.Б.В. Ферейра (Персита), Касмудин Джеймс (Грешик) - 2 голоса
3) Нурсаньино (Персеги Бали) - 1 голос и 5 вторых места
4) Исприанто (Дельта) - 1 голос и 3 вторых места
3) Васиди (Арема) - 1 голос
Последний раз редактировалось Dim2 07 авг 2008, 15:10, всего редактировалось 51 раз(а).
Dim2
 
 
 


Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Miolan 27 июл 2008, 19:17
Пока ясно, что каждый из ТОП-3 конкурса как минимум получит 500К (450+свой взнос), поэтому я уже начинаю собирать в Перситу членские взносы за конкурс (так как это сделать труднее всего), а как только завершится конкурс - во вторник утром - будут розданы остальные призовые и начнётся голосование по поводу кому ещё отдать 500 К =)
Категорически против такого!!!!
Дима у нас есть человек, который будет распределять финансы, так что давай не будем!
Miolan
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Dim2 27 июл 2008, 20:03
СТОП... Этот человек распределяет общие финансы, а не финансы конкурса... Просто конкурс веду и организовываю я, и зазывал в него всех я... И значит кому как не мне напоминать об этих 50К... если у кого сейчас нет 50К для взноса, то и страдает пусть Персита (срочных денег в Перситу не нужно, а если б было нужно, то я б скинул эти 450 типо выигранных со своего ЛС, а не собирал бы у всех)... А я лишь хочу одного - дабы ещё ДО 4-го тура ВСЕ (повторюсь - ВСЕ) призовые за конкурс были ВЫДАНЫ!!! Одно дело написать 5-ти людям скинуть деньги за конкурс, а другое - этим 5-ти и ещё 12-ти... в итоге эти 12 человек я беру на себя... а 500К с моего счёта и 1000 с Эль Диеза - я смогу гарантировать... таким образом я лишь помогу в собирании денег...

Если учесть, что Алекс_Ф по выходным бывает редко, то как по мне оправданный ход...
Да и вообще это ведь ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ в конкурс, а не бюджет федерации... Я вижу это так: я собираю в конкурс 600 взносов (-150 победителям), и передаю недостающую потребность кому сколько осталось перевести... а Алекс_Ф распределяет недостающие средства...
Не вижу проблем...
Ладно... всем я уже всё равно написал (включая Алекса_Ф)... Если я где-то не прав, просьба разъяснить...
Dim2
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Miolan 28 июл 2008, 09:09
Видимо я не совсем правельно тебя понял, и просто не хочется больше никакой путаницы в такой сфере как финансы!!!
Оооочень не хочется такой ситуации, которая возникла в прошлом сезоне)))
Распределяй свои 600К вступительных взносов, остальные 2400К идут из фонда, а кто уже там и сколько будет переводить решать Алекс_Ф, тебе надо будет токо озвучить сумму и кому. Вы думаю разберетесь с этим))
Miolan
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Dim2 28 июл 2008, 10:10
Блин... сорри... может я конечно резко написал... но я как раз и имел в виду, что я просто как организатор соберу с менеджеров взносы (600К), а остальные 2900 (а не 2400) будут из фонда! С Алексом_Ф предварительно уже все призовые были оговорены =) Осталось только сыграть 3-й тур =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Алекс_Ф 28 июл 2008, 10:32
Насчет схемы сбора взносов и распределения призового фонда разговор был. Мы с Димом договорились так, взносы участников конкурса собирает организатор конкурса (по большому счету эти средства должны относится к прошлому сезону и обещаны они были в фонд конкурса, а не в фонд федерации). То что касанется бюджетной части призового фонда этим занимаюсь я.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Miolan 28 июл 2008, 22:12
Блин, я что-то путаю?
Призовые 1.5М, 1М и 0.5М итого 3М
Из них 600К взносы - остается 2400К
Miolan
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Dim2 28 июл 2008, 22:14
вроде ещё 500К на приз зрительских симпатий... может и я чего путаю =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Santos 29 июл 2008, 09:01
Сусанто успел дотренировать совмещение)
Santos
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Dim2 29 июл 2008, 11:42
Очень жаль =) Призовые будут сегодня =)

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
В размере:
Сриуиджая 1 500К
Персита 1000К
ПСМ 500К

в ближайшее бремя в общении мною лично будет проведено голосование по поводу приза зрительских симпатий и результаты выложены здесь.
Лично я считаю, что его должен получить Грешик, за очень добротную прокачку Джеймса!!! Если набераем 6 голосов за одного кандидата, то сразу же отдаём приз ему... ну а вообще это будет чуть позже =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Santos 29 июл 2008, 22:08
:king:
Santos
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Dim2 31 июл 2008, 17:01
Завершился конкурс прокачки юниоров 11-12 сезонов. Призовые розданы и можно снова начинать конкурс сначала. Но ещё осталось определить игрока, который получит приз зрительских симпатий в размере 500К.
Огромная просьба отдать свой голос одному из 10 участников (кроме вашего собственного), который по тем или иным причинам достоин данного приза и отписаться на форуме или мне в общении (а я выложу сюда)
также просьба назвать второго по вашему мнению претендента на титул (исключительно для разрешения споров при равенстве голосов)...

Мои голоса будут отданы:
1) Касмудин Джеймс - ну очень добротная прокачка... просто чуть-чуть не хватило...
2) Табагус Тема Мурдасат - спецух у команды немного не хватило, но прокачка балами была существенная
Dim2
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Santos 01 авг 2008, 00:32
1)Испарианто
2) Нурсаньино
Santos
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение AlexD 01 авг 2008, 08:45
1. Рикардо Е.Б.В. Ферейра - Больше всех накачался на тренировках по баллам, Получил совмещение и три спецухи... Да еще больше всех ветеранских баллов.
2. Нурсаньино - Игрок очень старался тренинироваться, и не его вина, что база не готова была к его достижениям... Зато он очень старался в играх, и за это был вознагражден баллами силы.
AlexD
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Dim2 01 авг 2008, 09:45
AlexD писал(а):1. Рикардо Е.Б.В. Ферейра - Больше всех накачался на тренировках по баллам, Получил совмещение и три спецухи... Да еще больше всех ветеранских баллов.
2. Нурсаньино - Игрок очень старался тренинироваться, и не его вина, что база не готова была к его достижениям... Зато он очень старался в играх, и за это был вознагражден баллами силы.

Я вообще рад, что удалось вытащить Ферейру с 16-28 =)
Dim2
 
 
 

Re: Молодые дарования Индонезии 11-12 года =)!!!
Сообщение Majeton 01 авг 2008, 10:55
а мой теряет в играх....
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия