Приглашаю всех в Алжир!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мирный 26 сен 2008, 18:03
Дай мне эту кому))) - я у вас в Алжире шороху наведу тогда(AlexD знает). хаха
Мирный
 
 
 

Re: В хорошую Алжирскую команду нужен хороший менеджер!
Сообщение Классик 01 окт 2008, 12:27
Предлагаю свою кандидатуру. Есть вдруг случится так что заинтересует - могу отписаться более подробно в общении.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: В хорошую Алжирскую команду нужен хороший менеджер!
Сообщение Volodyan 04 окт 2008, 14:15
Команда уже нашла своего нового менеджера.
Volodyan
 
 
 

Re: В хорошую Алжирскую команду нужен хороший менеджер!
Сообщение Volodyan 28 июн 2009, 04:55
Ребят, у меня в Алжире неожиданно ушел менеджер, просто бац, и не стало, аккаунт наверно удалил... В общем, нужен толковый менеджер в этот клуб: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11323 Основное требование: продолжение прокачки 16 летнего игрока. Предлагайте кандидатуры, будем рассматривать.
Volodyan
 
 
 

Re: Приглашаю всех в Алжир!
Сообщение Volodyan 09 авг 2009, 07:28
Всем привет! В связи с расширением Алжира пргилашаю менеджеров из дружественных мне федераций (тоесть где сам играю) вступить в ряды федерации Алжира)) На данном этапе заканчивается сохранение команд, вбивание имен и т.д. То есть новые 32 команды должны быть уже в скором времени.
Мне нужны довольно опытные, ответственные менеджеры без автосоставов (новички и так придут без приглашения), а главное, общительные, чтоб частили на форум и помогли мне наконец то расшевелить Алжир. Было бы совсем замечательно, если б менеджеры были бы мне еще знакомы :beer: В общем, пока места есть, милости прошу!
Volodyan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия