Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 22 июн 2008, 22:07
Текущее положение конкурсантов после завершения на первую игру сборной 13 сезона =)

13.gif
13.gif (11.4 Кб) Просмотров: 1541

Не забываем - конкурс завершается с первой игрой юниорской сборной в 13-ом сезоне!!!
правила конкурса записаны в первом сообщении =)


1) GK - Тубагус Тема Мурсадат - Персиб (Бандунг, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Акбар; 2) Джеймс

2) GK - Акбар Давид - Персмин (Тондано, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Филхо; 2) Хадисон

3) LD - Рикардо Е.Б.В. Ферейра - Персита (Тангеранг, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Акбар; 2) Филхо

4) LD - Киссе - Персипаре (Паре-Паре, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Филхо; 2) Джеймс

5) CD/CM - Исприанто - Дельта Патра (Сидоаро, Индонезия) - проплатил взнос,
не голосует
6) CD - Нико Сусанто - Сриуиджая (Палембанг, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Исприанто; 2) Акбар

7) CD/CM - Хабиб Сукрон - Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) - проплатил взнос,
не голосует
8) CD - Родолф Эбендже - Перситара (Джакарта Утара, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Филхо; 2) Исприанто

9) RD/LD - Ади Вибово - Персик (Тембилахан, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Ферейра; 2) Фагундииз

10) LM/LF - Хадисон - ПСПС (Пеканбару, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Джеймс; 2) Нурсаниньо

11) CM/CF - Нурсаньино - Персеги Бали (Гианьяр, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Ебенже; 2) Ферейра

12) CM/CF - Ебендэ Рудольфе - Дельта Патра (Сидоаро, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Вибово; 2) Сусанто

13) CM/CF - Лауривал Жуниор Лима Филхо - Персиджап (Джепара, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Фагундииз; 2) Лопес

14) CM/CD - Касмудин Джеймс - Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Фагундииз; 2) Акбар

15) RM - Роналд Дайан Фагундииз - ПСМ (Макассар, Индонезия)

16) RM/RF - Айнур Рочим - Персела (Ламонган, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Филхо; 2) Киссе

17) CF/CM - И Путу Геде - Лоренция (Бужумбура, Бурунди) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Джеймс; 2) Филхо

18) CF/CM - Идрис Харуна Суло - ФК Нтарука (Рухенгири, Руанда) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Ферейра; 2) Акбар

19) CD - Жулио Лопес - ПСИС (Семаранг, Индонезия) - проплатил взнос, проголосовал за
1)Акбар; 2) Вибово


Призовые:
1) CM/CD - Касмудин Джеймс - Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) - Выплачено: 1900 из 2000
2) CD - Жулио Лопес - ПСИС (Семаранг, Индонезия) - Выплачено: 1500 из 1500
3) LD - Рикардо Е.Б.В. Ферейра - Персита (Тангеранг, Индонезия) - Выплачено: 1000 из 1000

Приз зрительских симпатий - голосование ЗАВЕРШЕНО
1 )Филхо - 4 первых и 2 вторых
2 ) Акбар - 3 первых и 3 вторых
3 ) Джеймс - 2 первых и 2 второе
4) Фагундииз - 2 первых 1 второе
4 ) Ферейра - 2 первых 1 второе
6) Вибово - 1 первое и 1 второе
6 ) Исприанто - 1 первое и 1 второе
8) Ебенже - 1 первое
9 ) Лопес - 1 второе
9 ) Хадисон - 1 второе
9 ) Киссе - 1 второе
9 ) Нурсаниньо - 1 второе
9 ) Сусанто - 1 второе
Последний раз редактировалось Dim2 15 дек 2008, 11:08, всего редактировалось 52 раз(а).
Dim2
 
 
 


Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение DiamondIv 27 июн 2008, 01:40
Ладно, можно еще записать и Ферли Ла Ала
DiamondIv
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Majeton 27 июн 2008, 04:10
можно моего опорника Дэвилукуа еще записать))))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Dim2 27 июн 2008, 09:34
DiamondIv писал(а):Ладно, можно еще записать и Ферли Ла Ала
можно моего опорника Дэвилукуа еще записать))))

Вы уверенны, что справитель с прокачкой?
В данном конкурсе без Л4 точно не обойтись =), а ещё и несколько Д желательно... Просто Лаала достаточно посредственно прокачивался в уже существующем конкурсе... А все Л и Д из Персика должны пойти на первого заявленного игрока =)

Награждаться будут первые 5 мест!!!

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 18 секунд:
После 4-го тура КМ ждите обновление всех конкурсав =) - интересно глянуть на таблицы с учётом ветеранских спецух и баллов =) - а ссылки с результатами разошлю всем участникам в личку =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Dim2 28 июн 2008, 11:13
Если учесть, что многие команды ещё не тренеровали свои спецухи из-за отрицательного баланса, а некоторые ещё даже не раскидывали ветеранских, то дела с прокачкой молодёжи на мой взгляд обстоят очень даже не плохо =) - Спасибо всем участникам!!!
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Алекс_Ф 28 июн 2008, 14:24
есть небольшая поправочка. Мой боец бал с базы получил, а не с игры. Потому +3 всего
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 552
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Dim2 28 июн 2008, 18:46
поправочки внёс... Кто ещё хочет в конкурс - заявляемся!!!
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Santos 28 июн 2008, 19:31
Неуютно как-то на 15 месте, скоро и я ветеранские 2 спецухи вкину. Кстати, Дим, как ты и просил довел до ума своего Фахамсиаха, теперь он 19-50 будет после след. тура КМ и уже будут работать его спецухи Л2, продолжать растить его тоже буду.
Santos
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Dim2 29 июн 2008, 00:34
Santos писал(а):Неуютно как-то на 15 месте, скоро и я ветеранские 2 спецухи вкину. Кстати, Дим, как ты и просил довел до ума своего Фахамсиаха, теперь он 19-50 будет после след. тура КМ и уже будут работать его спецухи Л2, продолжать растить его тоже буду.

Отлично - спасибо... Пока ниши юные ЛД/РД ещё желторотики, Фахамсиах сможет немного попридержать защитку =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Dim2 05 июл 2008, 17:33
И тут обновлено!!! Вместо выбывшего из конкурса Брета Скота из Сриуиджаи в конкурс был принят Нико Сусанто из Персеги Бали. Вроде состав конкурсантов сформировался окончательно!!!
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение BIN 11 июл 2008, 18:54
а мне некого заявить((
BIN
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Dim2 13 июл 2008, 00:39
Обновлено!!!
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение sergemely71 13 июл 2008, 08:47
Прошу, если возможно, заменить моего да Сильву на Рочима, ввиду открывшихся новых обстоятельств. Вне зависимости от участия в конкурсе, качаться будет последний.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Dim2 13 июл 2008, 12:27
Как не видел изначально разницы между твоими двумя РМ, так не вижу и сейчас (оба были 18-47 и оба сейчас потеряли), так что заявлю того, кого будешь качать =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Dim2 19 июл 2008, 19:55
Этому конкурсу до завершения ещё более сезона, но промежуточные итоги можно посмотреть в обновлённой таблице =) Особо радует позеленения в столбике спецух =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс "Суперюниорка 13 сезона"
Сообщение Santos 20 июл 2008, 12:08
Сусанто у меня уже все возможные спецухи получил, еще осталось ему 3 балла вкачать и совмещение и на этом ресурс базы он исчерпает)
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия