Национальные сборные 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yakim 27 ноя 2008, 09:21
Действительно, жаль, что мы не списались ранее. Ведь мои действия на выборах лишь подчеркивают уважение к тебе, как к очень сильному и достойному кандидату. Если выберут тебя - можешь расчитвыать на мою всяческую помощь. Один плюс во всей этой истории - наши выборы поинтереснее, чем когда в стране президента выбирают. Есть реальная альтернатива :grin: Удачи!
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Dim2 27 ноя 2008, 12:18
Я буду поддерживать каждого, кто будет у руля сборной, так как мне все эти юнцы доставались дорогой ценой и вложенным временем!!! НО мои симпатии прежде всего лежат именно к Экшену.
Ну если Дим, при замене мною этой "безобразной" заявки будет промотировать меня в качестве будущего тренера юниорки, то я, конечно, сделаю эти исправления уже сейчас.
И где эти исправления? Где гарантии, что в первом туре ты не налетишь на второго по силе претендента на выход? А ротацию по 3 замены будешь проводить долго!!!
Да, как я и сказал Диму, в случае победы на выборах производить ротацию состава я предполагаю уже после первого тура. Состав вообще регулярно должен подвергаться ротации. Да и советы я тоже слушать умею.
Игорь, выслушай совет, посмотри игры Перситы, Стеллы и, что главное, игры юниорки прошлого года в завершающих турах отборочных игр и в финальной части!!! Не замечаешь ничего интересного? Ты пытаешься стать тренером какими-то популисткими методами. А такое понятие, как сыгранность за 100, которая при силе юниорки прибавляет её порядка 80-100 баллов - это тот единственный резерв, которым мы ОБЯЗАНЫ пользоваться для прохода равных и более сильных соперников. + не стоит забывать про взаимку!!!
Вот только понятия сыгранность, просчитанная взаимка и РОТАЦИЯ СОСТАВА - понятия противоположенные!!!
В сборной по возможности должны играть 16 игроков самых сильных с Д4Л4+, ведь даже на форме 75 Д4Л4+ намного круче безспецушника на форме 125.
Dim2
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Action2f 30 ноя 2008, 14:14
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Yakim 30 ноя 2008, 15:47
Удачи тебе и сборной! :)
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение AlexD 03 дек 2008, 18:35
Внимание! Каждому тренеру игроков, попавших в первоначальный вариант национальной сборной, написал письмо. Очень прошу ответить на вопрос и выполнить имеющиеся в письме просьбы.
AlexD
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение AlexD 07 дек 2008, 00:15
Вот и состоялась жеребьевка Чемпионата Азии 13-го сезона. Наша национальная сборная попала в группу "Е". К сожалению, по статистике мы пока третие по силе. В группе есть один явный фаворит - это сборная Новой Зеландии под предводительством самого Аверса. Второй по силе является сборная Южной Кореи. Тоже, скажу Вам, не подарок. Вообще, смотрите и судите сами:
1. Новая Зеландия - 2221
2. Южная Корея - 1947
3. Индонезия - 1653
4. Бутан - 1191
5. Филиппины - 1039
6. Мальдивы - 671

Первая игра нашей националки состоится 07.12.2008 на стадионе "Сураджая" в Индонезии. Нашим соперником будет национальная сборная Филиппин. Вообще, какое-то дежа вю... В прошлом сезоне именно в игре с филиппинцами мы абсолютно непредсказуемо потеряли очки, и так же на своем поле. Надеюсь, этот сезон не преподнесёт нам столь неприятного сюрприза.

Итак, днем играем товы, только поаккуратнее, пожалуйста. Не травмируйте своих сборников! А вечером в 22-00 по Москве приглашаю Всех на просмотр первого матча в группе "Е" Индонезия - Филиппины.
AlexD
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Action2f 07 дек 2008, 01:03
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение AlexD 07 дек 2008, 22:55
Национальная сборная Индонезии в первом матче ОЧА взяла верх на своем поле над сборной Филиппин со счетом 2-0. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 30&b=24322 В составе нашей сборной отличились Буди Кусвойо и Куку Хидайат. Лучшим игроком встречи признан Триас Буди, отдавший две голевые передачи. К сожалению, обжегшись на воде, дуешь на молоко... Вот и я, перестраховавшись, выставил максимальный состав и цену билета на аншлаг. Вследствии чего, мы заработали немного денег, всего 1 305 333, и только один балл силы. Тогда, как филиппинцы получили +4 балла силы.
Главная сенсация тура в нашей группе - победа Южной Кореи над Новой Зеландией (фаворитом нашей группы). При этом южно-корейцы получили в качестве бонуса +5 баллов силы. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=25156.
В матче Бутан - Мальдивы ожидаемо победил Бутан. Причем победил автососом... Странно, только первый тур, а они уже автососят... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=24256.
После первого тура таблица в группе "Е" выглядит следующим образом:
1. Индонезия
2. Бутан
3. Южная Корея
4. Нов. Зеландия
5. Мальдивы
6. Филиппины
AlexD
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия