Национальные сборные 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 28 июн 2008, 15:44
Давайте-ка рассмотрим кандидатов на предстоящих выборах. У кого есть какие предложения по этому поводу
Жду предложений
Miolan
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Dim2 28 июн 2008, 18:34
Мои предложения (субъективное мнение, а не догма):
Национальная сборная - Миолан (вроде неплохо получается, если не считать провтык с отправкой составов на финальную часть)
Молодёжная сборная - Мажетон (честно говоря в нашей стране много опытных менеджеров, но не у всех есть опыт управления сборными... У мажетона он есть... Но не факт, что он сам захочет)
Юниорская сборная - Официально выдвигаю свою кандидатуру - хочу заранее с помощью менеджеров вырастить сборную до уровня претендентов на медали ЧА 13 сезона!!!
Dim2
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Santos 28 июн 2008, 19:23
Мне самой интересной выдаётся юношеская сборная, так как в прошлом сезоне тренировал юношей Антигуа и Барбуда, и в этом тоже планирую там же тренировать, если выберут, конечно. А на пост Индонезийской юношеской лучшей кандидатуры чем Дим и не придумаешь.
Santos
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Miolan 28 июн 2008, 22:53
Национальная сборная - Миолан (вроде неплохо получается, если не считать провтык с отправкой составов на финальную часть)
Дим, ну тут ты не прав :)
Я в прекрасно помню тот момент с отправкой составов, в пятницу вечером, когда я уходил с работы, а это часов 8-9 вечера было, небыло возможности отправить состав, а в воскресенье, когда я все-таки добрался до компа, а это было как раз 22.00 прием заявок уже завершился :( Ты сам прекрасно понимаешь, что ВСОЛ ВСОЛом, а личное время необходимо, тем более я на выходных уезжал из города.
По поводу сборных, хочу предложить кандидатуры на молодежку Мажетона, я не первый день его знаю как менегера, и считаю его довольно достойным кандидатом на этот пост, юниорку пусть готовит Дим, в представлении этот человек не нуждается;) и остается еще 1 вакансия на пост главной сборной. Я готов очередной раз возглавить наших игроков в том случае, если не будет других желающих опытных менегеров. Не хочется слышать разговоров, мол зачем тогда выборы.
Miolan
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Dim2 29 июн 2008, 00:36
Miolan писал(а):Дим, ну тут ты не прав :)

Да пошутил я - мы ж с тобой уже эту тему обсуждали =)
Dim2
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение AlexD 29 июн 2008, 08:01
Если Вы не против, я бы хотел попробовать себя у руля Национальной сборной. Мои плюсы: стараюсь играть исходя не только из возможностей своих игроков, но и из излюбленной тактики и силы соперника (ловить коллизии). Минусы: в 10-м сезоне вышел в Д1, но уже в 11 вылетел назад, т.е. не смог погдотовить команду к уровню повыше... ну и очевидный минус - еще не имею опыта управления сборными (хотя желание огромное). Естественно, в случае избрания меня менеджером сборной, часть зарплаты за это будет направлена в Фонд. (плюсом к тому пол-миллиону, который уже там (100К в конкурсе суперюниорки + 400К за конкурс коллизий от Дима)). С трепетом буду ждать Вашего решения.
AlexD
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Dim2 29 июн 2008, 09:47
В принципе я не против (это не решение о назначении тренерства, а просто моё мнение)... Можно дать попробовать потренероваться на отборочных к ЧМ, а через сезон уже будет видно... Хотя сборная - это прежде всего личное общение с менеджерами клубов, где играют игроки, а также с тренером молодёжки (очень часто можно взять 1-2 игрока на пике формы), а уже потом анализ соперников.
Dim2
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение AlexD 29 июн 2008, 10:11
сборная - это прежде всего личное общение с менеджерами клубов, где играют игроки, а также с тренером молодёжки

Я это понимаю :hello:
AlexD
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Santos 29 июн 2008, 11:08
От личного общения с менеджерами оченьмного зависит. Я в прошлом сезоне, когда тренировал юношей Антигуа постоянно поддерживал связь со всеми менеджерами играющих сборников, мы выдали вместе феноменальный результат, наша сборная будучи самой слабой в групе почти попала на чемпионат Америки, не проиграла ни одной игры! И это при том, что в групе была сильнейшая сборная Колумбии и финалист юношеского ЧА сборная Панамы, а нам не хватило лишь 2-х очков, чтобы стать участником ЧА(по личным встречам мы и Панаму и Колумбию обошли). Так что при хорошем взаимодействии менеджеров с тренером можно добиться феноменальных результатов.
Santos
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Dim2 29 июн 2008, 11:21
Santos писал(а):От личного общения с менеджерами оченьмного зависит. Я в прошлом сезоне, когда тренировал юношей Антигуа постоянно поддерживал связь со всеми менеджерами играющих сборников, мы выдали вместе феноменальный результат, наша сборная будучи самой слабой в групе почти попала на чемпионат Америки, не проиграла ни одной игры! И это при том, что в групе была сильнейшая сборная Колумбии и финалист юношеского ЧА сборная Панамы, а нам не хватило лишь 2-х очков, чтобы стать участником ЧА(по личным встречам мы и Панаму и Колумбию обошли). Так что при хорошем взаимодействии менеджеров с тренером можно добиться феноменальных результатов.

Ты всё-таки не сравнивай юношей и старшую сборную =) Юнцы у всех более менее одинаковые - всё зависит от прокачки... А вот националка - уже не вернёшь упущенную прокачку... =) Но общение с менеджерами - всё равно секрет к успеху (у меня все в аське есть =))
Dim2
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Santos 29 июн 2008, 11:38
Dim писал(а):
Santos писал(а): (у меня все в аське есть =))
Неправда, меня нету)))))))))))))))))))))))
Santos
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Dim2 29 июн 2008, 11:56
Santos писал(а):
Dim писал(а):
Santos писал(а): (у меня все в аське есть =))
Неправда, меня нету)))))))))))))))))))))))

А у тя в команде и молодёжных сборников нету =)))))))))
Аська тренерами юниоров заполнится ближе к началу отборочных игр!
Dim2
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Miolan 29 июн 2008, 14:57
Если Вы не против, я бы хотел попробовать себя у руля Национальной сборной. Мои плюсы: стараюсь играть исходя не только из возможностей своих игроков, но и из излюбленной тактики и силы соперника (ловить коллизии). Минусы: в 10-м сезоне вышел в Д1, но уже в 11 вылетел назад, т.е. не смог погдотовить команду к уровню повыше... ну и очевидный минус - еще не имею опыта управления сборными (хотя желание огромное). Естественно, в случае избрания меня менеджером сборной, часть зарплаты за это будет направлена в Фонд. (плюсом к тому пол-миллиону, который уже там (100К в конкурсе суперюниорки + 400К за конкурс коллизий от Дима)). С трепетом буду ждать Вашего решения.
В-принципе почему бы и нет. Выставляй свою кандидатуру, а там будет видно, поддержат тебя большинство или нет. Я думаю нашей сборной нужна свежая кровь)))
Тем более в этом сезоне к старшей сборной присоеденятся несколько хороших игроков из молодежки.
Если ты серьезно намерен браться за это дело, то думаю стоит уже сейчас заниматься составом
Miolan
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Action2f 01 июл 2008, 00:36
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Miolan 01 июл 2008, 00:50
Блин, тебе лишь бы пофлудить :beer:
Miolan
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия