Конкурс журналистов 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 21 июл 2008, 09:09
В связи с надвигающимся стартом чемпионата, есть повод обсудить перспективы конкурса журналистов. В прошлом сезоне с обзорами было не густо, и одна изх задач этого конкурса поднять какой-то интерес к написантю этих самых обзоров. Ведь помимо гарантированных 50К можно получить еще небольшую прибавку в конце сезона. Вообщем жду ваших высказываний по поводу:
-нужен ли вообще конкурс;
-как распределять победителей(отдельно по дивам или общий);
-сколько призовых мест;
-готовы ли вы сами принимать в нем участие?
Miolan
 
 
 

Re: Конкурс журналистов 12 сезон
Сообщение Dim2 21 июл 2008, 09:14
Готов, думаю стоит отмечать двоих победителей в каждом из Дивов...
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс журналистов 12 сезон
Сообщение AlexD 21 июл 2008, 12:44
Готов участвовать. Насчет победителей: премировать двоих с каждого дива - это 8 победителей... В итоге каждый получит по чуть-чуть.... Может лучше награждать только одного лучшего по итогам голосования в каждом диве.
AlexD
 
 
 

Re: Конкурс журналистов 12 сезон
Сообщение Dim2 21 июл 2008, 13:19
может =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс журналистов 12 сезон
Сообщение BIN 25 июл 2008, 03:29
по этому поводу же голосование было? или я напутал? :sharik:
BIN
 
 
 

Re: Конкурс журналистов 12 сезон
Сообщение AlexD 25 июл 2008, 10:27
Первый обзор в Д2 готов. Прошу любить и жаловать :) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2570
AlexD
 
 
 

Re: Конкурс журналистов 12 сезон
Сообщение Miolan 25 июл 2008, 19:30
На 73-й минуте Рафаэль Элдос картинно падает в штрафной ПСБЛ и рефери назначает пенальти. На повторе видно, что никто нападающего не цеплял... Но тем и интересен футбол, что в нем есть место человеческим ошибкам. И от того, что судья купился на трюк симулянта Элдоса, тоже есть своя прелесть... Значит не даром Рафаэль так долго оттачивал умение красиво падать...
Видимо плохие камеры стоят на стадионе в Лампунге. Та трансляция котороя велась со спутника явно дала понять, что фол был 100% Так что не надо моего лучшего напа обижать, а то еще придется цензуру в прессе вводить :grin: :beer: :beer: :beer: :grin:
Miolan
 
 
 

Re: Конкурс журналистов 12 сезон
Сообщение AlexD 25 июл 2008, 19:59
я думаю, Деде Абдила со мной бы согласился :D , вот только балл ему это не вернёт... :P
AlexD
 
 
 

Re: Конкурс журналистов 12 сезон
Сообщение AlexD 27 июл 2008, 15:20
Обзор второго тура в Д2 готов.
AlexD
 
 
 

Re: Конкурс журналистов 12 сезон
Сообщение Dim2 28 июл 2008, 14:30
Первый обзор в Д1 горяченький =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс журналистов 12 сезон
Сообщение AlexD 30 июл 2008, 10:44
Обзор третьего тура в Д2 готов.
AlexD
 
 
 


Вернуться в Индонезия