Давайте знакомиться-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 21 июл 2008, 12:02
Изучив накануне наш менеджерский состав, пришел к выводу что у нас ооочень много новых лиц.
Да бы внести ясность в то, с кем мы играем давайте проведем очередную перепись населения.
Прошу всех отписаться тут, это займет у вас не более 3 минут
1)Ваше имя в реальной жизни
2)День рожденья (что бы случайно не забыть получить поздравления от всей федерации ;) )
3) С какого города к нам пожаловали?
4)Как давно вы в нашей стране?
5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?
6)Чего на ваш взгляд не хватает?
Последний раз редактировалось Miolan 22 июл 2008, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Miolan
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Dim2 21 июл 2008, 12:27
1)Желтякой Дмитрий

2)19 января 1986

3) Родом из Никополь (Днепропетровская область, Украина), но 5 лет проучился в Киеве, где ныне работаю и планирую оставаться =)

4)Персита - моя первая команда во ВСОЛе - играю с ней с 19-го тура чемпионата 8-го сезона, который датируется 17 января 2007 года (почти подарок мне на ДР=)

5)Команда - самовзрощенностью =) может и не с самого начала, но то, чем сейчас является Персита было создано именно после 17 января 2007 года =)
Федерация - если вытянуть всех, кому не безразлична судьба Индонезии на просторах ВСОЛа на форум, то будет очень даже не плохо =)... Федерация вмеру общительная, конфликты бывают, но вроде решаются за короткий промежуток времени, люди идут на встречу (в плане неигры грубой в преддерии мирокубков, а также подготовки сборников к играм и, как оказалось, их целенаправленной прокачке


6)Инициативности и от части ответственности... возможно, большей упорядоченности в делах федерации...
например 1 человек полностью и вовремя занимается конкурсом (ами) прокачки, второй собирает фонд, третий считает прогнозистов, четвёртый коллизии, шестой, седбмой, восьмой, девятый организовывают ещё по 15 человек в написании обзоров к играм чемпионата, десятый помогает презу с молодёжью в школах, през же пишет новости, договаривается на ТТ и координирует действия остальных... + к этому тренеры сборных и, если федерации интересно, тренеры команд, учавствующих в мирокубках пишут обзоры на свои матчи и кидают либо в отдельную тему, либо през кидает в новости, либо делать что-то типо газеты в обзорах и кидать туда =)


Ещё вопросы будут? =)
Последний раз редактировалось Dim2 23 июл 2008, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Dim2
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение MozG 21 июл 2008, 18:11
1)Ваше имя в реальной жизни
Николай

2)День рожденья (что бы случайно не забыть получить поздравления от всей федерации ;) )
21 февраля 1988

3) С какого города к нам пожаловали?
Город над вольной Невой :D

4)Как давно вы в нашей стране?
12 марта 2008

5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?
Команда перспективная, сильная. Федерация веселая, общительная :D трезвая :roll:

6)Чего на ваш взгляд не хватает?
"Не хватает кофе..."
Мозгов мне не хватает )) а федерации единства =)
Последний раз редактировалось MozG 23 июл 2008, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
MozG
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Алекс_Ф 21 июл 2008, 18:30
1)Ваше имя в реальной жизни
Гринев Артем
2)День рожденья
19 июня
3) Живу и работаю в Донецке (Украина).

4)Как давно вы в нашей стране?
Если не ошибаюсь то с 6 мая 2008

5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?
если честно, то мне нравится сам ВСОЛ, а между командами и федерациями у меня различий нет.

6)Чего на ваш взгляд не хватает?
На мой взгляд хватает всего.
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июл 2008, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение бездельник 21 июл 2008, 18:40
1)Ваше имя в реальной жизни
Иван Шадрин.

2)День рожденья
5 февраля 1991.

3) С какого города к нам пожаловали?
Санкт-Петербург

4)Как давно вы в нашей стране?
С 16 июля сего года.

5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?
Команда - тем, что не очень развалена. Федерация - активностью, общительностью.

6)Чего на ваш взгляд не хватает?
Ну не знаю...
Последний раз редактировалось бездельник 23 июл 2008, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
бездельник
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение AlexD 22 июл 2008, 10:16
1)Ваше имя в реальной жизни
Александр Деменёв
2)День рожденья (что бы случайно не забыть получить поздравления от всей федерации )
08.02.1977
3)Как давно вы в нашей стране?
С 01.08.2007г.
4)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?
К команде прикипел всей душой, вот только нравиться она мне все меньше и меньше… Надо обновляться, а то прорвавшись в Д1, моментально из него вылетели, да и при старении больше теряем, чем приобретаем. Так что вывод один: надо омолаживаться. А при таком дефиците финансов для этого придется немного проредить основу… Что касается Федерации, то считаю Индонезию, своей основной Федерацией. Не смотря на то, что и в Сенегале мне очень нравится, но в Индонезии намного меньше конфликтов, да и уровень общения повыше. Опять же, как оказалось, мне тут доверяют, даже на сборную избрали, за что ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
5)Чего на ваш взгляд не хватает?
Маловато нас, активных, на форуме… Надеюсь новички клюнут на инициативу Президента (самый общительный индонез), и будет вообще здорово… Что немного расстраивает, так это некий исход хороших менеджеров… На моих глазах уже много людей, активно участвовавших в жизни Федерации, нас покинули  Но это сейчас повсеместно, поэтому надо смирится, и постараться удержать оставшихся…
AlexD
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Miolan 22 июл 2008, 20:43
И это все? Всего 5 менегеров у нас в стране?
Miolan
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение MozG 22 июл 2008, 21:12
а куда нам больше? :D
MozG
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Динозавр 22 июл 2008, 21:20
1)Ваше имя в реальной жизни
Андрей

2)День рожденья (что бы случайно не забыть получить поздравления от всей федерации )
22 октября 1978

3)С какого города к нам пожаловали?
Ижевск

4)Как давно вы в нашей стране?
с 15 февраля 2008

5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?
В команде всё нравится - игроки мне стали как родные братья, стадион и инфраструктура были не развалены, когда я пришел в команду.
В федерации: проводится много конкурсов, хотя я пока в них не участвую по разным причинам

6)Чего на ваш взгляд не хватает?
мало активных менеджеров
Последний раз редактировалось Динозавр 23 июл 2008, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Динозавр
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Классик 22 июл 2008, 22:30
1)Ваше имя в реальной жизни
Евгений
2)День рожденья
28.06 недавно было так что поздравлений ещё я долго не услышу ))
3) С какого города к нам пожаловали?
Живу в городе-герое Минске.
4)Как давно вы в нашей стране?
30 июня 2008, 17:45
5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?
Команда хороша в первую очередь тем что у неё до меня хорошо была прокачена инфраструктура и я продолжил начатое моим предшественником дело. О федерации своего мнения ещё не составил тк нахожусь в ней мало времени , а вот с президентом уже успел познакомиться и он оставил весьма приятное впечатление.
6)Чего на ваш взгляд не хватает?
Как я уже сказал что пока ещё не составил мнения о федерации.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение sakhalin 23 июл 2008, 01:54
Сначала ничего не хотел писать так как уже отписывался в этом топе но раз уж Президент просит то начнем
1)Ваше имя в реальной жизни
Мама назвала меня Эдуардом в честь английского короля)))
так как предки мои были дворянами(а это уже серьезно)
2)День рожденья (что бы случайно не забыть получить поздравления от всей федерации )
Рожден в 1975 году в последний 30-й день ноября угораздило же
3) С какого города к нам пожаловали?
А пожаловали мы к вам оттуда где зарождается восход,то есть с самого что ни на есть Дальнего Востока
острова-рыбы Сахалин город Южно-Сахалинск
4)Как давно вы в нашей стране?
хм-хм чесс говоря на даты у меня всегда память плохая была пришлось в профиль заглядывать)))
10 сентября 2007 года
5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?
Команда мне моя вААшше не нравится.Да вы взгляните на нее как она может нравится уже почти год как пытаюсь вытащить ее из болота а она сволочь ни в какую все сопротивляется)))однако дал обещание Пнезиденту, ЛИЧНО, что не брошу ее пока он президент)Федерация.....да тепло здеся,что еще сказать не люблю я холод)))
6)Чего на ваш взгляд не хватает?
На мой взгляд нам очень не хватает иногда активности нашего Президента, федерация иногда живет своей жизнью течет по течению и лано,а Президент наш решает свои какие то проблемы при этом успевая ввязаться в какие-то местные интриги что опять же падает черным пятном на всю федерацию.Поэтому искренне надеюсь что в этом сезоне все исправится в лучшую сторону и мы будем первыми!!!!
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Monach_07 23 июл 2008, 08:57
1) Ярослав Малахов.

2) 5 мая 1992 года.

3)Верхняя Пышма

4)с 6 июля 2008 года.

5)Команда попалась неплохая, вполне по силам вывести в первый див. Федерация тоже нравится, активная(по сравнению со многими федерациями).

6) Пока не знаю, недавно только пришел, по ходу сезона определюсь.
Последний раз редактировалось Monach_07 23 июл 2008, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Monach_07
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Volodyan 23 июл 2008, 11:02
1)Ваше имя в реальной жизни
Владимир Демидов. В честь дедушки назвали =)
2)День рожденья (что бы случайно не забыть получить поздравления от всей федерации )
3 октября!
3) С какого города к нам пожаловали?
Владивосток =)
4)Как давно вы в нашей стране?
Числюсь Индонезом с 19 января 2007 года.
5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?
Команда моя вообще не нравится (также как и Эдику) А вот федерация совсем наоборот, поэтому, невзирая на свои неудачи с ПСМСом, оставался в Индонезии. Считаю что команда мне приносит одни неудачи, минус рейтингу и т.д. Поэтому сейчас я из команды ухожу, но не из страны. Буду внимательно следить за всеми событиями, происходящими в стране и хочу быть к этим событиям причастным.
6)Чего на ваш взгляд не хватает?
С точки зрения обычного менеджера, считаю что федерации не хватает внимания президента. Но так как, во-первых, давно знаю Миолана, и во-вторых, сам являюсь президентом страны, то знаю, времени может просто не хватать. Именно поэтому в "отношении к президенту" у меня стоит плюс. И призываю всех поменять свое отношению к президенту в положительную сторону. Ведь нынешний вид федерации - это заслуги Миолана, и пусть у него не всегда хватает времени на ВСОЛ, для меня он всегда останется неизменным президентом НАШЕЙ Индонезии!
Volodyan
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Dim2 23 июл 2008, 11:09
Хватит-хватит =) Как натренит Д2 своему 17-49 Л4 Д вместо выпрашиваемого мной бала - как поставлю минус :) :) :)

Кстати, на сколько я помню твой первый коммент - был в моём первом матче на посту Перситы...
Dim2
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Volodyan 24 июл 2008, 11:32
Dim писал(а):Хватит-хватит =) Как натренит Д2 своему 17-49 Л4 Д вместо выпрашиваемого мной бала - как поставлю минус :) :) :)

Кстати, на сколько я помню твой первый коммент - был в моём первом матче на посту Перситы...
Дим, а это к чему?
Volodyan
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия