Давайте знакомиться-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 24 июл 2008, 11:43
Хватит-хватит =) Как натренит Д2 своему 17-49 Л4 Д вместо выпрашиваемого мной бала - как поставлю минус

Это высказывание относится к твоим
С точки зрения обычного менеджера, считаю что федерации не хватает внимания президента. Но так как, во-первых, давно знаю Миолана, и во-вторых, сам являюсь президентом страны, то знаю, времени может просто не хватать. Именно поэтому в "отношении к президенту" у меня стоит плюс. И призываю всех поменять свое отношению к президенту в положительную сторону. Ведь нынешний вид федерации - это заслуги Миолана, и пусть у него не всегда хватает времени на ВСОЛ, для меня он всегда останется неизменным президентом НАШЕЙ Индонезии!

Я типо упрекаю Миолана =) в надежде на его доброту =)

А это
Кстати, на сколько я помню твой первый коммент - был в моём первом матче на посту Перситы...

ну это я про то, что мы с тобой в Федерации практически одногодки (по времени нахождения в Индонезии)
Dim2
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Billy 24 июл 2008, 14:11
1)Ваше имя в реальной жизни
Андрей))
2)День рожденья (что бы случайно не забыть получить поздравления от всей федерации )
Рожден в 1978 году 30-го декабря .... ну под самый Новый Год ))
3) С какого города к нам пожаловали?
Северодонецк Луганской обл. Украина
4)Как давно вы в нашей стране?
Неделька
5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?
6)Чего на ваш взгляд не хватает?
Да пока нечего сказать...


ЗЫ: я у вас тут пока чемпионом порулю))
Billy
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Dim2 24 июл 2008, 14:19
Ты хотел написать вице-чемпионом 12 сезона?
Dim2
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Billy 24 июл 2008, 17:03
2Dim: как раз написал то, что было есть и будет))
Billy
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Action2f 24 июл 2008, 23:34
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение BIN 25 июл 2008, 03:19
а мне отписаться? :???: :oops:
BIN
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение sakhalin 25 июл 2008, 04:35
BIN писал(а):а мне отписаться? :???: :oops:
Президент сказал Всем писать :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение BIN 25 июл 2008, 15:26
да я думаю за 3 года меня все уже знают :mrgreen: :hello:
BIN
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Miolan 25 июл 2008, 19:34
ЗЫ: я у вас тут пока чемпионом порулю))
Вот это приятная неожиданность))) Приветствую в нашей дружественной федерации :beer: :beer: :beer:

а мне отписаться?
Игорь, в том-то и дело что не все!!!
Miolan
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение BIN 26 июл 2008, 08:01
1)Ваше имя в реальной жизни
Игорь
2)День рожденья (что бы случайно не забыть получить поздравления от всей федерации )
5 сентября
3) С какого города к нам пожаловали?
Всеволожск
4)Как давно вы в нашей стране?
не помню
5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?
Команда собралась общительная. Все понимают друг друга.
6)Чего на ваш взгляд не хватает?
Да вроде все норм
BIN
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Santos 26 июл 2008, 12:50
1)Ваше имя в реальной жизни
Сергей
2)День рожденья (что бы случайно не забыть получить поздравления от всей федерации )
3.01.83
3) С какого города к нам пожаловали?
Город-герой Киев.
4)Как давно вы в нашей стране?
Давно, когда создавался Д2, я еще тогда в кубке новичков играл: 22 января 2007, 20:24 С. Задорожный принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Сриуиджая (Палембанг) , вот как!
5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?
Команда у меня замечательная, моё детище можно сказать, растем потихонько, молодежь перспективная. Федерация, самая общительная. Есть конечно и общительнее, но у нас тут веселее. Время от времени бывают, конечно разборки :), но все быстро улаживается).
6)Чего на ваш взгляд не хватает?
Как написано где-то выше, нехватает Екшына :grin:
Santos
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Werwolf 27 июл 2008, 22:06
1)Ваше имя в реальной жизни
Кирилл
2)День рожденья (что бы случайно не забыть получить поздравления от всей федерации )
20 февраля
3) С какого города к нам пожаловали?
Реально вольный город над славной Темзой.:)))
4)Как давно вы в нашей стране?
15 сентября 2007
5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?
Команда непонятная. Федерация забавная.:)))
6)Чего на ваш взгляд не хватает?
"И вроде бы всё есть, и даже на жопе шерсть. Но вот все-таки всё не то, а иии непонятно что."(R) :D
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение sakhalin 30 июл 2008, 02:51
ну вот и усе.....кончились манагеры в Индонезии.
Нахрена нам 4 дива?????? :???:
Можно было бы вполне и двумя обойтись
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Volodyan 31 июл 2008, 18:38
Dim писал(а):
Хватит-хватит =) Как натренит Д2 своему 17-49 Л4 Д вместо выпрашиваемого мной бала - как поставлю минус

Это высказывание относится к твоим
С точки зрения обычного менеджера, считаю что федерации не хватает внимания президента. Но так как, во-первых, давно знаю Миолана, и во-вторых, сам являюсь президентом страны, то знаю, времени может просто не хватать. Именно поэтому в "отношении к президенту" у меня стоит плюс. И призываю всех поменять свое отношению к президенту в положительную сторону. Ведь нынешний вид федерации - это заслуги Миолана, и пусть у него не всегда хватает времени на ВСОЛ, для меня он всегда останется неизменным президентом НАШЕЙ Индонезии!

Я типо упрекаю Миолана =) в надежде на его доброту =)

А это
Кстати, на сколько я помню твой первый коммент - был в моём первом матче на посту Перситы...

ну это я про то, что мы с тобой в Федерации практически одногодки (по времени нахождения в Индонезии)
Аа)) Ну теперь то все понятно стало) Вот видишь, с Перситу ты вон как поднял, а с ПСМСиком я че то не ужился..
Volodyan
 
 
 

Re: Давайте знакомиться-2
Сообщение Baton 20 авг 2008, 01:45
1)Ваше имя в реальной жизни
Олег
2)День рожденья (что бы случайно не забыть получить поздравления от всей федерации )
9 апреля 1992
3) С какого города к нам пожаловали?
из города-пафоса Москвы)))
4)Как давно вы в нашей стране?
без 20 дней как полгода)))
5)Чем вам нравиться ваша команда и федерация?
На самом деле мне очень повезло что моя первая команда оказалась командой достаточно высокого уровня. Я стал менеджером своей Пелиты к сожалению только к концу сезона (в начале отыграл в чемпионате всего 8 матчей) именно поэтому в 11 сезоне она показала незначительный результат - заняла всего лишь 13 итоговое место. В этом сезоне все иначе - по итогам 13 туров мои парни занимали первое место - но в связи с перебоями с физой сдали позиции - но думаю ненадолго;)))
Мне очень нравится коллектив в нашей федерации - много достаточно опытных менеджеров которые не дают заснуть новичкам на страницах форума. Не могу, да и пожалуй не хочу, сетовать на небольшое невнимание президента ко всему происходящему в федерации - ибо управление большим коллективом и развитие самой федерации дело нелегкое при чем это мягко говоря;))
6)Чего на ваш взгляд не хватает?
Да пожалуй всего хватает - только хотелось бы чтоб побольше менеджеров принимало участие в развитие федерации. Сам не могу пока еще чем-то помочь развитию форума да и федерации вцелом - ввиду своей неопытности - все-таки полгода это небольшой срок)) хотя если я чем-то смогу быть полезен обращайтесь - постараюсь сделать все, что в моих силах;))))
Baton
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия

cron