Национальная сборная Индонезии. 13-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 08 дек 2008, 10:56
Решил, что хватит поддерживать старый топик :D Поэтому и создаю эту тему на 13-й сезон.

1. Вот и состоялась жеребьевка Чемпионата Азии 13-го сезона. Наша национальная сборная попала в группу "Е". К сожалению, по статистике мы пока третие по силе. В группе есть один явный фаворит - это сборная Новой Зеландии под предводительством самого Аверса. Второй по силе является сборная Южной Кореи. Тоже, скажу Вам, не подарок. Вообще, смотрите и судите сами:
1. Новая Зеландия - 2221
2. Южная Корея - 1947
3. Индонезия - 1653
4. Бутан - 1191
5. Филиппины - 1039
6. Мальдивы - 671

Первая игра нашей националки состоится 07.12.2008 на стадионе "Сураджая" в Индонезии. Нашим соперником будет национальная сборная Филиппин. Вообще, какое-то дежа вю... В прошлом сезоне именно в игре с филиппинцами мы абсолютно непредсказуемо потеряли очки, и так же на своем поле. Надеюсь, этот сезон не преподнесёт нам столь неприятного сюрприза.

Итак, днем играем товы, только поаккуратнее, пожалуйста. Не травмируйте своих сборников! А вечером в 22-00 по Москве приглашаю Всех на просмотр первого матча в группе "Е" Индонезия - Филиппины.

2. Национальная сборная Индонезии в первом матче ОЧА взяла верх на своем поле над сборной Филиппин со счетом 2-0. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 30&b=24322 В составе нашей сборной отличились Буди Кусвойо и Куку Хидайат. Лучшим игроком встречи признан Триас Буди, отдавший две голевые передачи. К сожалению, обжегшись на воде, дуешь на молоко... Вот и я, перестраховавшись, выставил максимальный состав и цену билета на аншлаг. Вследствии чего, мы заработали немного денег, всего 1 305 333, и только один балл силы. Тогда, как филиппинцы получили +4 балла силы.
Главная сенсация тура в нашей группе - победа Южной Кореи над Новой Зеландией (фаворитом нашей группы). При этом южно-корейцы получили в качестве бонуса +5 баллов силы. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=25156.
В матче Бутан - Мальдивы ожидаемо победил Бутан. Причем победил автососом... Странно, только первый тур, а они уже автососят... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=24256.
После первого тура таблица в группе "Е" выглядит следующим образом:
1. Индонезия
2. Бутан
3. Южная Корея
4. Нов. Зеландия
5. Мальдивы
6. Филиппины
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии. 13-й сезон.
Сообщение Sabatini 14 дек 2008, 22:59
Уважаемые менеджеры Индонезии! Передаю Вам сообщение от AlexD:

"С прискорбием сообщаю всему Индонезийскому виртуально-футбольному сообществу, что сегодня, 14.12.08г. в 2924-й игровой день, национальная сборная Индонезии на своем поле уступила сборной Южной Кореи со счетом 0-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 30&b=23917. Пожалел я в начале отбора Супер, вот и поплатился. В принципе, мы были слабее, да и аншлаг не помог... Но все это отговорки. Мы проиграли...
Корейцы неприятно удивили меня своей расстановкой. Так, я никак не ожидал от них игру в 3 напа с одним поднапом, поэтому и выбрал способ защиты по игроку, что, возможно, нас и сгубило. В остальном, я был прав: и построение защиты угадал, да и стиль выбрал, на мой взгляд, наиболее оптимальный на данный период, а именно - британский. Соперник же вышел на поле в спартаковском стиле с атакующей тактикой.
По первой оптимальности мы смотрелись предпочтительнее: 101 против 99 корейцев, но вот по взаимопониманию они нас сделали. Да и по силе состава тоже... И все же мы должны были зацепиться за ничью...(((
Единственный гол был забит на 31-й минуте ударом с близкого расстояния Йон Су Чой. После этого, соперник ушел в оборону, с которой мы так и не смогли справиться.
Остальные матчи закончились следующим образом:
Филиппины ожидаемого взяли верх дома над, самой слабой сборной группы, Мальдивами со счетом 2-0.
Новозеландцы с таким же счетом переиграли дома оппонентов из Бутана.
После второго тура ситуация в группе "Е" складывается следующим образом:
1. Южная Корея - 6
2. Нов. Зеландия - 3
3. Индонезия - 3
4. Филиппины - 3
5. Бутан - 3
6. Мальдивы - 0
Как Вы видите, Корейцы уверенно лидируют. Но я уверен, что это еще изменится. И мы постараемся этому поспособствовать!
В третьем туре нас ждет выезд на Мальдивы, из которого мы просто обязаны привезти три очка! Корейцы принимают на своем поле Бутан (надеюсь, гости выцарапают хотя бы ничью). А Новая Зеландия отправляется в Филиппины (лучший, но маловероятный, для нас исход этого противостояния - это ничья. Хотя гости сильнее в два раза, так что надеятся на филиппинцев не будем, будем стараться сами делать результат)."
Sabatini
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии. 13-й сезон.
Сообщение AlexD 18 дек 2008, 17:25
Уважаемые менеджеры Индонезии!!! В выходные нас ждут спаренные матчи сборной. В связи с этим, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ поберечь своих сборников в матче 9-го тура. Первый матч мы еще можем выиграть на классе (против Мальдив), но вот во втором (против Новой Зедандии), нам надо быть во всеоружии и при минимальной усталости. Если мы сейчас уступим новозеландцам, то очень велик будет шанс того, что на чемпионат мы не поедем...
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии. 13-й сезон.
Сообщение AlexD 22 дек 2008, 10:31
Вот и состоялся первый в этом сезоне "спаренный уикэнд" сборной. В эти выходные национальная сборная Индонезии провели два совершенно разных матча.
В субботу мы в гостях побили скромную сборную Мальдив. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303736. Счет не большой, для такой разницы в классе, всего 2-0, но не стоит винить игроков и тренера. Предвидя сложную воскресную игру, я выпустил на поле далеко не самы оптимальный состав, к тому же с непривычным для нашей сборной стилем, а именно "спартаковским". В принципе, в данном случае мы абсолютно ничего не теряли, т.к. выиграли бы этот матч в любом случае благодаря одному лишь классу.
Особо порадовал в этот вечер Нвоколо, который только что восстановившись после травмы, сумел открыть счет встречи. Лучшим игроком матча назван также представитель Индонезии Эрик Сетиаван.
В воскресенье все было наоборот... Нет, исход встречи тоже было угадать не сложно, только в этот раз мы были в положении слабой команды. И, как и Мальдивы в субботу, ничего не смогли противопоставить более сильному сопернику. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303818 Новая Зеландия не напрягаясь выиграла у нас со счетом 2-0 (как много похожего в этих двух матчах, жаль не все, и не в нашу пользу). Предвиды высокий уровень соперника, я решил продолжить свои эксперименты со стилями, и, расчитывая на любимый новозенландацми британский стиль, выставил против них катеначчо... Но тут, что называется, перехетрил сам себя, т.к. Аверс, тренер национальной сборной Новой Зеландии, решил в этот раз сыграть по-спартаковски (прямо как мы против слабых Мальдив)... Мы, конечно и не могли бы выиграть, но этот мой просчет свел на ноль и надежды на ничью. Рабует, что хоть баллов заработали сразу 4 штуки.
Не совсем понятна ситуация с установками на матч. Так в этот раз не сработала установка на замену на 5-й минуте Нвоколо, который должен был отдать свою Л4 и покинуть поле. Только, боюсь, даже сработай эта замена, при проигранной коллизи, это уже ничего бы не дало, разве что избавило бы Нвоколо от статуса худшего игрока матча.
Ситуация в группе теперь складывается следующим образом:
1. Южная Корея -12
2. Нов. Зеландия -9
3. Индонезия -6
4. Бутан -6
5. Филиппины -3
6. Мальдивы -0
Только чудо поможет нам занять первую строчку, а чудес, к сожалению, не бывает. Нам реально побороться за второе место в группе, чем мы и будем заниматься.
В следующее воскресение к нам в гости пожалует крепкий Бутан. Этот матч на ну никак проигрывать нельзя, поэтому будем готовиться к нему будем особенно интенсивно.
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии. 13-й сезон.
Сообщение Action2f 22 дек 2008, 13:00
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии. 13-й сезон.
Сообщение AlexD 02 фев 2009, 21:15
Ну Вы, мужики, МОНСТРЫ!!!! Такую физу подтянуть к игре сборной!!!! Такого даже против Н.З и Ю.К. собрать не удавалось. СПАСИБО!!!!
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии. 13-й сезон.
Сообщение AlexD 16 фев 2009, 12:35
Вот и подошло время подводить итоги...
К сожалению, на Чемпионат Азии старшая сборная Индонезии не едет. Мы заняли 3-е место в группе. В принципе, мы и по силе были третьими. И не сказать, чтобы нам как-то особенно везло или не везло. Просто сыграли в свою силу, лишь однажды прыгнув выше головы, когда сыграли вничью на супере в гостях с очень крепкой Южной Кореей.
Всего в этом отборочном цикле нашей сборной сыграно 10 игр: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. По сравнению с прошлым сезоном, прогресс налицо :) Теперь мы уже больше выигрываем, чем проигрываем.
За весь отборочный цикл нами было заработано 8 027 519 всоликов. Не очень много, по сравнению с некоторыми другими сборными, но деньги для нас были не самоцелью - главное - результат (а свои очки мы все взяли и даже чужие прихватили).
По силе наша сборная приросла на 23 балла. Что в среднем, составляет 2,3 балла за матч. Для сравнения, в прошлом сезоне было получено 33 балла в 12 играх, что в среднем составляет 2,75 балла за матч.

В заключение, хочу сказать всем менеджерам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень многие шли на встречу сборной и готовили игроков к матчам сборной, причем, зачастую, и без просьбы с моей стороны. Это говорит о том, что менеджеры нашей Федерация прекрасно самоорганизованны и ответственны. Я счастлив, что играю в ФФ Индонезии!
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная Индонезии. 13-й сезон.
Сообщение AlexD 19 фев 2009, 20:34
Вношу небольшую поправку: после окончательного расчета, оказалось, что нашей сборной за ОЧА заработано 11 027 519 всоликов. И это за 10 игр. А в прошлом сезоне за 12 игр было заработано 12 384 388. Как говорится, богатеем на глазах :)
AlexD
 
 
 


Вернуться в Индонезия