14 сезон. Цели и задачи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 21 мар 2009, 11:40
Собственно, в этом топике хотелось бы услышать, что вы ожидаете от следующего сезона для своей команды:
1.Кубок межсезонья.
2.Чемпионат.
3.Мирокубки, Кубок страны, Кубок вызова.
4.База, стадион.
5.Усиление С11/Vs команды.
6.Прокачка игроков.
7.Трансферная политика.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Начну с себя и своего ПСАПа :) :
1.В КМ хотелось бы набрать 25 очков и к началу чемпа не только выйти из долгов, но и начать стройку школы.
2.В чемпионате планирую занять место не ниже 10-го.
3.В кубке страны максимум две игры.
4.Надо построить 8 школу, 6 треник и в конце сезона 8 физцентр. Стадик тоже хотелось бы довести до 49000.
5.После старения сильно потеряю в С11, так что о сильном увеличении по итогам сезона говорить не приходится, а вот Vs постараюсь подтянуть на тридцаточку.
6.Наша юная звездочка Абдул Масату получит четыре ветеранские спецухи и минимум две с треника, совмещение на АМ. Остальные ребята получат только баллы, за исключением нового суперталанта, который кроме баллов еще получит одну-две спецухи.
7.Больших планов на трансферы нет, буду растить свою молодежь.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение Классик 21 мар 2009, 17:37
Каких-то конкретных планов у Бонтанга мло, в большинстве своём они расплывчаты, но что ж попробуем что-то из планов вывести на монитор :mrgreen: :
1. В КМ задача будет состоять в том, чтобы максимально возможное выжать из тренцентра, дабы уже в течении самого сезона не думать о тренировках, ато итак команда одна из слабейших в Д2 а с тренировками так и ещё теряет. Ну а по очкам: задача минимум 20 их набрать, думаю такой минимум мы осилим.
2. 13-й сезон стал для меня дебютным в Д2 и команда поставила довольно-таки высокую планку, только в последнем туре спустившись на 7-ю позицию, так что задача минимум не опуститься ниже данной отметки, задача максимум попадание в переходные игры.
3. Участвуем исключительно в Кубке страны, что является для нас неподъёмной в данный момент ношей по этому чем меньше матчей тем лучше.
4. Насобирать на 7-ю базу, это является одной из самых приорететных задач на сезон, ну и конечно не просто 7 млн но и на содержание, эта задача минимум, максимум прибавить ещё и на стадионе как можно больше вместимость.
5. После старения потеряют баллы только 2 ветерана, а приобретут сразу несколько молодых, поэтому расчитываю несколько увеличить этот показатель. Ну а Vs думаю этот показатель значительно не изменится.
6. В первую очередь до конда забью спецухами Э.Капоува, ну а потом будут долгие размышления по поводу кому вкидывать остальные спецухи. Выбор будет между Роми Диаз Путра и Рикардо А. Силва, надеюсь тренер сборной поможет в решении этого непростого вопроса :grin:
7. Все позиции прекрасно закрыты, разве что продам молодого вратаря да 1-2 человек из СШ.

Ну вот приблизительно такие у нас планы, хотя после старения я думаю многое может поменяться.
PS Кстати прикольная тема, я в этом сезоне сравнивал планы в начале и результаты в конце, получилось интересно так что предлагаю высказываться как можно большему количеству менеджеров :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение Rauf #11 21 мар 2009, 19:50
ПСМ (Макассар, Индонезия)
1. отнашусь к кубку межсезонья как к дополнительному доходу.
2. в чемпионате задача одна - выход в Д1. Благо на данный момент у меня сильнейший коллектив в Д2. Думаю что еслиб победил в переходных то уже и сейчас не затерялся бы в Д1.
3. для меня приоритетной являетса выступление в чемпионате, так что кубок второстепенный турнир. Во всяком случае пока.
4. С базой у меня порядок! Дострою школу и все. Так что главное это поднять стадион минимум на 10.000, получетса больше будет супер.
5. усиление С11/Vs идет рука об руку с развитием команды. Естественно буду развивать эти параметры.
6. буду качать игроков, главное правильно выбрать приорететных игроков. Как минимум игроков сборной буду прокачивать максимально.
7. трасферы без условно входят в мои планы развития команды. Уже сейчас нуждаюсь в игроках на определенных позициях.
Rauf #11
 
 
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение Santos 21 мар 2009, 23:56
1.Кубок межсезонья.
Два сезона подряд вроде как в первую тысячу входим. В этом сезоне как обычно: массированная тренировка, на сколько денег хватит, и по максимуму взять очки, там где это возможно.
2.Чемпионат.
Место выше 6-го. Опять же 2 сезона подряд 6-е.
3.Мирокубки, Кубок страны, Кубок вызова.
- отсутствуют, но хотелось бы попасть туда;
Кубок - куда пролезем, туда и будем:
-не участвуем.
4.База, стадион. База пока устраивает, стадион можно еще +10тыс.
5.Усиление С11/Vs команды.
С11 около 850 нужно...(сейчас 778) или С уч.спецвозм. 900 хочу, сейчас 830
6.Прокачка игроков. Молодежь качаем))) Надеюсь, в этом сезоне 3 юниора будут в юношеской сборной играть, 4-го буду подтягивать.
7.Трансферная политика. Тут я практически не участвую. Продать планирую парочку игроков.
Santos
 
 
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение AlexD 23 мар 2009, 14:33
1.Кубок межсезонья. Набрать как можно больше очков! Очень деньги нужны...
2.Чемпионат. Не опозорится так, как в прошлом сезоне. Занять минимум 5-е место в Д2.
3.Мирокубки, Кубок страны, Кубок вызова. Буду участвовать только в КС, да и то этот кубок не приоритетен, главное - чемпионат.
4.База, стадион. Стадион нормальный, а вот на 7-ю базу постараюсь накопить к концу сезона.
5.Усиление С11/Vs команды. Я думаю, этого хотят все. Нам надо омолаживаться...
6.Прокачка игроков. Все баллы и спецухи - юниорам.
7.Трансферная политика. Видимо, придется с некоторыми старичками расстаться... А вообще не люблю я это дело, лучше самому воспитывать игроков.
AlexD
 
 
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение Динозавр 23 мар 2009, 16:35
1.Кубок межсезонья.
Как можно больше очков заработать
2.Чемпионат.
Не думаю, что удастся повторить успех прошлого сезона, но никак не бороться за выживание
3.Мирокубки, Кубок страны, Кубок вызова.
В кубке страны постараюсь пройти как можно дальше
4.База, стадион.
Приоритетная задача расширить стадион
5.Усиление С11/Vs команды.
Усиливать буду через прокачку молодых
6.Прокачка игроков.
Как уже сказал, по максимуму качать молодежь
7.Трансферная политика.
Буду пассивен, максимум 1-2 покупки/продажи
Динозавр
 
 
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение eXDream 23 мар 2009, 20:51
1. заработать побольше денег
2. повторить прошлогодний успех (3 место :mrgreen: )
3. вроде в мирокубки прохожу - будет интересно там сыграть 8)
кубок страны - как получится , но наверно как всегда :mrgreen: тоесть никак :D
4. стадион конечно маловат у меня , ну и с базой надумаю что-нибудь :rot:
5. усиляю как могу , пока вроде получается ... нужно до с-11 900 дотягивать как-то :roll:
6. готовлю юниора , но и о сборнике молодежки постараюсь не забыть 8)
7. трансферы - коммерческая тайна :mrgreen:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение KibeR 24 мар 2009, 03:47
С выходом в д1 задачи клуба меняются в корне:
1. КМ Для меня км - это прежде всего источник дохода. Поэтому чем больше очков - тем больше денег!
2. В позопрошлом сезоне команда благополучно вылетела в д2 в связи с отсутствием менеджера. Я её туда вернул и планирую там же и осесть. Так что место в таблице устроит любое выше переходных.
3. Считаю в кубке страны есть смысл побороться - благо чемпионат не является приоритетной задачей. Ну а мирокубки не скоро светят...:-)
4. Буду копить средства на 7-ю базу, которую буду строить в конце сезона. А если все удачно сложится, то и стадион не обижу;-)
5. С11\Vs для меня понятие относительное. Я конечно слежу за этим показателем, и мне приятно когда но растет. Но сильно голову им я не забиваю - просто отмечаю для себя что при старении молодежь набирает баллов больше, чем старики теряют.
6. Качаю баллы до упора: сначала молодежи, затем основе сколько останется. Я не знаю попадет ли кто-нибудь в сборную из моих игроков, поэтому вопрос вкачивания спецух остается открытым.
7. Трансферная политика в этом сезоне будет обильная: продам молодежь с базы, ветеранов, дающих баллы. А еще буду вести активную арендную политику!
KibeR
 
 
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение Yakim 24 мар 2009, 23:54
"Персия"
1. Мани, мани и еще раз мани.
2. Больше не искушать судьбу в переигровках и постараться занять место в верхней половине таблицы, то есть не ниже 8-го.
3. Кубок страны - вторичен, скорее всего. Все от жребия зависит.
4. Стадион тысяч на 5 приподнять. Базу поднял, теперь надо на уровень улучшить спортшколу, медцентр, тренировочный центр и центр физпоготовки.
5. Пора иметь с-11 хотя бы 800. Надеюсь, это произойдет скоро.
6. Юниор на фланг сборной будет прокачан по самое не балуйся. :grin:
7. Трансферы, как обычно, пойдут во второй половине сезона.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение Billy 25 мар 2009, 16:25
eXDream писал(а):3. вроде в мирокубки прохожу - будет интересно там сыграть 8)
ну канешна...тянет, понимаешь ли, один, а как пользоваться - так все, да исчо и в чемпе спуску не давать, да?
Billy
 
 
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение Peter_Ace 25 мар 2009, 19:14
Эм.... уполномочен заявить:

1.Кубок межсезонья.
Максимум очков - минимум потерь баллов.

2.Чемпионат.
Удержаться в высшей сфере, цель - 5 место.

3.Мирокубки, Кубок страны, Кубок вызова.
Пройти как возможно дальше, в зависимости от соперника.

4.База, стадион.
Значительное улучшение базы, сохранение стадиона.

5.Усиление С11/Vs команды.
К следующему сезону, в течение этого будет незначительно уменьшена.

6.Прокачка игроков.
По максимуму, упор - на молодых. Готов рассмотреть трансферные предложения, связанные с юниорами.

7.Трансферная политика.
Увеличение числа молодых дарований.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение бездельник 25 мар 2009, 19:17
"Персипура":
1) В Кубке межсезонья должна заработать миллиона 3.
2) В чемпионате должна выйти в D2.
3) В мирокубках не участвует; Кубком страны придётся пожертвовать; в Кубке вызова хочется в третий раз выйти в финал, но, скорее всего, тоже придётся пожертвовать.
4) Базу строит 6-ю, к концу сезона надо её заполнить; стадиона пока хватает.
5) Как получится, хотелось бы повторить результаты прошлого сезона (С11+80, Vs+90)
6) Раскачать кого-то до уровня сборной нет возможности, для себя сделает ещё одного игрока с Л4.
7) Посмотрим.
бездельник
 
 
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение igorilla77 28 мар 2009, 15:03
1. КМ - не меньше 26 баллов
2. Чемп - Если по максимуму, то вернуться в Д-2, а по минимуму дойти до переходных.
3. Главное это Чемпионат, а там поглядим.
4. База в норме, спортшкола до 7-8 уровня, стадион вернуть до 49т, а будут деньги и до 59т довести.
5. Подтянуть до 700, а там посмотрим.
6. Одного со спортшколы по максимуму, ну и может быть еще одного чуть-чуть :grin:
7. Пока не готов сказать. Думаю 8)
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение Классик 27 июн 2009, 01:05
Видимо пора подводить итоги ... Если в кратце пробежаться по пунктам предсезонного плана то получится следующее:
1. 21 очко и задача минимум выполнена.
2. К сожалению в виду высокой загруженности в реале, на ВСОЛ во второй половине оставалось очень мало времени, поэтому и такой результат - чуть-чуть не дотянули до отметки минимума.
3. Четко по плану :grin:
4. Даже близко не выполнено ...
5. Почти на 80 баллов подняли VS
6. Так же все четко по плану ...
7. Как и планировалось ...
В целом сезон можно считать не провальным, но и не успешным. Так средненький, серенький сезончик, разве что ну оооочень порадовал Капоув, а так в целом все очень даже буднично ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение Volodyan 27 июн 2009, 12:55
А я не писал да свои цели на сезон?) Ну тогда и говорить тут ничего не буду :P
Volodyan
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия