14 сезон. Цели и задачи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 28 июн 2009, 08:51
1.Кубок межсезонья. Набрать как можно больше очков! Очень деньги нужны... - Набрали 28 очков, что принесло 4,2М... считаю, неплохо. С задачей справились.
2.Чемпионат. Не опозорится так, как в прошлом сезоне. Занять минимум 5-е место в Д2. - Заняли 2-е место и вышли в Д1. Задача выполнена!
3.Мирокубки, Кубок страны, Кубок вызова. Буду участвовать только в КС, да и то этот кубок не приоритетен, главное - чемпионат. - Кубки особо не интересовали. Хотя в КС прошли до 1\4. Задача выполнена!
4.База, стадион. Стадион нормальный, а вот на 7-ю базу постараюсь накопить к концу сезона. - Денежки накопить удалось. Осталось дождаться предпоследнего дня сезона и начать строительство... Ну или момента вылета из КТ :)
5.Усиление С11/Vs команды. Я думаю, этого хотят все. Нам надо омолаживаться... - До уровня сборных доросли два молодых. Еще одного подтягиваю.
6.Прокачка игроков. Все баллы и спецухи - юниорам. Как и обещано, всё внимание на тренировках юниорам.
7.Трансферная политика. Видимо, придется с некоторыми старичками расстаться... А вообще не люблю я это дело, лучше самому воспитывать игроков. Немножко не так получилось: Купил одного юниора в защиту (с целью прикрытия бреши), а вот продавать никого не стал (пока).
AlexD
 
 
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение Santos 28 июн 2009, 10:44
Santos писал(а):1.Кубок межсезонья.
Два сезона подряд вроде как в первую тысячу входим. В этом сезоне как обычно: массированная тренировка, на сколько денег хватит, и по максимуму взять очки, там где это возможно.
- во второй тысяче, приемлимо.
Santos писал(а): 2.Чемпионат.
Место выше 6-го. Опять же 2 сезона подряд 6-е.
- еще хуже, 9-е место без вариантов.
Santos писал(а): 3.Мирокубки, Кубок страны, Кубок вызова.
- отсутствуют, но хотелось бы попасть туда;
Кубок - куда пролезем, туда и будем:
- никуда не пролезли
-не участвуем.
Santos писал(а): 4.База, стадион. База пока устраивает, стадион можно еще +10тыс.
нифига не сделал
Santos писал(а): 5.Усиление С11/Vs команды.
С11 около 850 нужно...(сейчас 778) или С уч.спецвозм. 900 хочу, сейчас 830
-получилось чуть меньше, 895, тоесть 5 очков не хватило.
Santos писал(а): 6.Прокачка игроков. Молодежь качаем))) Надеюсь, в этом сезоне 3 юниора будут в юношеской сборной играть, 4-го буду подтягивать.
- 3 юниора в сборной, как и планировал.
еще двоих тренирую все еще.
Santos писал(а): 7.Трансферная политика. Тут я практически не участвую. Продать планирую парочку игроков.

-купил еще одного 16-ти летку

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
В целом....... ХРЕновато сезон прошел.
Santos
 
 
 

Re: 14 сезон. Цели и задачи.
Сообщение Werwolf 03 июл 2009, 16:30
Почти все задачи выполнены - 6 место в чемпе, прокачка игроков, стройка базы по расписанию - в конце сезона дострою 8 физцентр, единственное, что не получилось - не поднят стадион, ну наверстаем в следующем сезоне. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.

Вернуться в Индонезия