Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 29 мар 2009, 21:14
Внимание!
Начался период подачи заявок на пост тренера Национальной сборной Индонезии. Предлагаю этот топик для всех кандидатов: пишите сюда свои программы. Менеджерам предлагаю тут высказываться по кандидатурам. Ну а когда голосование закончится, этот топик послужит избранному тренеру националки трибуной для общения с менеджерами Федерации и отчетов.

Начну с себя:
Приветствую ВСЕХ менеджеров Индонезии!!! Вновь выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера старшей национальной сборной. В течение двух сезонов я уже выступал в этой роли.
В 12 сезоне, будучи четвертыми по силе в группе, мы в итоге заняли 4-е место и 7 команд в группе AFC-F. В ходе ОЧМ нашей сборной сыграно 12 игр. Причем, в 6 из них мы одержали победу, и в 6 проиграли.
За ОЧМ было заработано 12 384 388 всоликов и 33 балла силы.
В 13 сезоне мы заняли 3-е место в группе, будучи третьими по силе в группе. Всего в том отборочном цикле нашей сборной сыграно 10 игр: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. За весь отборочный цикл нами было заработано 11 027 519 всоликов. По силе наша сборная приросла на 23 балла.
В 14-м сезоне в нашу сборную вливается окрепшая молодежь, достигшая 24-летнего возраста.
Как придерживался, так и придерживаюсь мнения, что нельзя ослаблять другие возрастные сборные, поэтому в первоначальном составе нет ни одного игрока, который может выступать за молодежку. В дальнейшем, при достижении договоренности с менеджером молодежки и в случае крайней необходимости, некоторые игроки младше 24 лет могут быть привлечены к играм старшей сборной.
Как всегда, минимум 1 М всоликов в Фонд Федерации.
Не скрою, пока наша старшая сборная не может на равных соревноваться с грандами ВСОЛа, но "своих" очков мы никому не отдадим, да и не за "свои" поборемся. Кстати, очень приятно, когда на меня ругались менеджеры наших оппонентов из-за того, что не смогли нас победить. Это говорит о том, что с нами считаются :)
Надеюсь на Ваше доверие!
Спасибо за внимание, Ваш AlexD.
Последний раз редактировалось AlexD 25 июл 2009, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная 14-го сезона
Сообщение Динозавр 30 мар 2009, 17:48
Вот моя программа:

Приветствую всех менеджеров индонезийских клубов!
Я впервые выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера сборной. Играю я с 11-ого сезона. Моей первой и единственной командой является Моджокерто (Путра). За это время я ее вывел из Д3 в Д2 дивизион. Были, конечно, у меня и ошибки в управлении клубом как локальные так и стратегического характера. Но, как говорится : «на ошибках учатся»; за эти три сезона я многому научился и понял, что пора покорять новые вершины.
Какие задачи я ставлю перед сборной? Самые, что ни на есть, большие – выход в финальную часть. Да, это сложно, я бы сказал, даже очень сложно, но не невозможно. Что для этого я буду делать? Готовиться к каждому матчу, как к последнему, тщательно анализировать каждого соперника, пусть даже это будет и аутсайдер. Я хочу, чтобы игроки сборной по максимуму прокачались в отборочных играх. Для решения этих задач я призвал наиболее сильных игроков, которым более 23 лет, смотрел я не только на силу, но и на спецухи, предпочтение отдавал Л, Км, Пк, Д. Я понимаю, что и у двух других наших сборных будут амбициозные задачи, поэтому игроков до 24 лет я не включил в состав, хотя позиция центрального защитника весьма проблемная, но для этого и тренер, чтобы решать проблемы.
Не буду оригинальным, но я также готов пожертвовать 1М всоликов в фонд Федерации.

Спасибо за внимание. Очень рассчитываю на Вашу поддержку!
Динозавр
 
 
 

Re: Национальная сборная 14-го сезона
Сообщение Rauf #11 10 апр 2009, 09:17
Всем привет! Меня завут Рауф. Выдвигаю свою кондидатуру на пост тренера юниорки. Считаю нужным первым делом представить себя и охарактеризовать себя как менеджера.

Во ВСОЛе с коца 12 сезона. Полноценно провел лиш 13 сезон, который считаю для себя весьма успешным. Каждая команда (а их 3 и по сей день их не менял и не собераюсь) управляемая мною развивалась и крепла. Дай Бог так и будет продолжатса. Работаю по принципу - развитие игроков в купе с развитием клуба обязательно дадут результат.

Не много о моих командах:
Хазар (Азербайджан) к моменту моего прихода по силе был 63 командой в стране, сейчас 51.
Кабускорп ду Паланка (Ангола) была 14, сейчас 7. Прогрес по силе вообще рекордный в стране! Паралельно вывел клуб в Д1 через переходные матчи.
ПСМ (Индонезия) была 22, сейчас вообще 8 в стране и лучшая в дивизионе.

Теперь о сборной.
Чего хочу добитса со сборной?
Естественно хочу попасть в финальную стадию турнира. Соответственно цель победа везде и всегда.
Методы работы зависят от имеющегося материала. То есть 99% прокаченны под норму и здесь придумывать велосипед смысла нет. Состав будет подбиратса исходя из того что каждый находящийся в сборной игрок был полезен а не был статистом. Считаю обязательным для тренера сборной поддерживать тесное отнашение со всеми менеджерами хозяевами игроков сборников. Скоро будет обявлен мой список сборников.
Всю зарплату полученную за работу в сборной за отборочный турнир переведу в Фонд Федерации.

Всем спасибо за внимание! Очень надеюсь и расчитываю на вашу поддержку.
Rauf #11
 
 
 

Re: Национальная сборная 14-го сезона
Сообщение AlexD 27 апр 2009, 08:19
Вот и начался очередной отборочный цикл на Чемпионат Мира. Сборная Индонезии попала в группу AFC-C, где нашими соперниками являются:
Макао, Монголия, Непал, ОАЭ, Нов. Зеландия, Туркмения, Ливан. Наиболее опасны для на - Нов. Зеландия, Туркмения, ОАЭ. Хотя и остальные сборные с теперешними двумя суперами могут нам сильно насолить.
В первом матче мы встречались с одним из прямых конкурентов за второе место в группе, со сборной Туркмении. Матч состоялся на нашем стадионе "Бахаруддин Сирегар". Благодаря невысокой стоимости билета, все 97000 мест были заняты болельщиками, что дало нашей сборной преимущество своего поля.
Не смотря на то, что стартовая сила нашей команды была на 70 баллов выше силы соперника, внушало некоторое опасение взаимопонимание наших игроков на поле, которое вылилось в минус 20 баллов, тогда, как туркмены были неплохо сыграны и выдали 18 баллов взаимопонимания.
Посмотрим на наш состав:
В воротах, пусть и не обладатель Л4, но на данный момент очень сильный Супрайетно. Однако, работы сегодня у нашего кипера было немного, туркмены сподобились только на 4 удара в сторону ворот, при этом ни разу не попав в створ.
С лева подступы к штрафной охраняет Юзеп Мунандар. По итогам матча игрок вошел в тройку лучших, за что был вознагражден баллом силы.
В центре защиты на поле появился Мойо Икбал, который вышел только на стартовый отрезок, единственно с целью поделиться Л4, т.к. его форма на данный момент не соответствует уровню сборной (его место на поле на 9-й минуте занял лучше физически готовый Мухд Абди).
С права защищался Томи Мариади. Наш ветеран не очень силен, но прекрасно подготовлен к матчу и имеет спецуху Л, поэтому он и начал матч. На 13-й минуте Мариади уступил место на поле Джохану Ибо).
Вот так, в три защитника и играла сегодня наша Сборная. А все потому, что пока наше нападение и полузащита смотрятся гораздо авторитетнее обороны, поэтому и приходится делать ставку на атакующие действия.
Просматривая список игроков, вызванных в сборную, приходит в голову мысль, что оптимальный для нас стиль - британь. Да, это так, но мы неплохо можем играть и нормой, а, при необходимости, и любыми другими стилями :) Вот и в первом матче стоял вопрос: играть классическую Британь или другой стиль. Ожидая подвох от оппонента, решил использовать норму. Это значит, что нет необходимости в левом вингере, и левый край полузащиты занял Имам Маулама. Я долго думал над его кандидатурой. Несколько раз ставил его в основу и снимал. И в итоге всеже оставил. И не прогадал! Именно Маулама забил единственный гол в игре, стал лучшим игроком матча и получил за это балл силы.
Роль оттянутого полузащитника исполнял Грег Нвоколо. У меня претензий к нему нет, но так, как он получил низшую оценку специалистов по итогам матча, то Нвоколо был признан худшим в нашем составе. Хотя в том, что наши ворота так и остались нераспечатанными есть и его немалый вклад.
Центр поля держал Амри Тамбунан. Держал отлично, и не смотря на то, что специалисты оценили его игру как среднюю, игрок многому научился в этом матче и поднял свою силу на один балл.
С права бровку пахал Исвади Шукюр. Нагнетая постоянное давление, он в итоге заставил защиту Туркмении ошибиться, и один из его прострелов пришелся в ноги Мауламы и оказался результативным.
Атакующее трио составили Куку Хидайат, Играм Силанг и наш капитан Триас Буди. Наши голеадоры старательно утюжили штрафную оппонентов, но отличиться сегодня им не удалось.
Что же, старт дан и этот старт оказался для нас удачным. Спасибо ВСЕМ менеджерам Индонезии за то, что костяк сборной подошел к первому матчу в зеленой форме! Надеюсь, в этом сезоне мы сможем зацепиться за второе место и проити через стыки на ЧМ.
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная 14-го сезона
Сообщение AlexD 02 май 2009, 21:43
Сегодня, в субботу, национальная сборная Индонезии провела выездную встречу в рамках отборочной стадии Чемпионата Мира против сборной Макао http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 34&b=27723.
Сразу оговорюсь, мы победили, но можно было лучше. Нет, счет 3-0 в нашу пользу - это хорошо, но тренер перестраховался и за 15 минут до генерации взял, да снял установку на отдых... В итоге, только один балл силы в плюс... Не факт, конечно, что на отдыхе было бы больше, уж сильно неравные силы у двух этих команд, но попытаться стоило.
По игре:
Сюрпризов - ноль. Мы были сильнее. На протяжении всего матча наша сборная владела преимуществом. Да и макайцы не стремились нам досадить, окопались в суперзащите и изредка пинали мячик в сторону наших ворот, а точнее, трижды. И только один раз мяч докатился до нашего кипера. К слову, наш голкипер, Эфенди, в таком матче не смог проявить всего своего мастерства... Так как просто тупо стоял в рамке, иногда разминаясь и потягиваясь. Видимо, эта акробатика не понравилась некоторым специалистам, и его признали худшим в составе нашей команды... Только не понятно почему? Ведь он НИЧЕГО не делал :)
А вот полузащита и один из форвардов порезвились на славу - 12 ударов в створ противника и полный контроль мяча на половине поля оппонента. Вылилось это в три гола. Первый, с паса Шукюра, на 13-й минуте забил Нвоколо. Второй на 48-й головой заколотил Силанг, после удачного навеса Сетиавана. Третий, замкнув прострел Нвоколо, на 88-й минуте забил сам Сетиаван. Немудрено, что за гол и голевую передачу Сетиаван был признан лучшим игроком матча и заработал единственый в нашем составе балл силы.
А вот второй наш форвард, дебютант националки Софиан Хади, играющий в Ливии, видимо, растерялся, так как за 90 с небольшим минут он на поле не сделал ничего. Ни паса, ни гола, ни даже просто неудачных ударов в сторону ворот, ни нарушений... НИЧЕГО. Парню надо взяться за ум, так как наши ветераны горят желанием доказать, что они еще могут пригодиться.

Завтра дома играем против более серьезной Монголии. Надеюсь, удача и мастерство не отвернутся от нашей сборной, и мы продолжим своё победное шествие.
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная 14-го сезона
Сообщение AlexD 04 май 2009, 08:35
В воскреснье состоялся третий матч отборочного цикла на ЧМ. Наша сборная принимала на своем поле сборную Монголии.
Игра получилась сложной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=28011. Не смотря на полное превосходство Индонезии над соперником, я допустил ошибку и проиграл коллизию стилей. Благо, состав наш был настолько силен, что игроки смогли выправить просчет своего тренера. И все же, не смотря на проигранную коллизию, есть в этой игре и свои плюсы для нас: 1. выигранный матч, 2. заработанные денежки.
Благо, я еще отдых не поставил, как собирался, а то, боюсь, тут и силы состава бы не хватило.
Единственный гол в матче с прострела Ашукара Бертуаха, к слову, дебютанта национальной сборной, забил на 31-й минуте Куку Хидайат.
Лучшим на поле признан игрок Персиба из Бандунга Юзеп Мунандар, он же и заработал наш единственный балл силы. А вот легионер Софиан Хади вновь не смог проявить своих лучших качеств и был признан худшим игроком в мнашем составе. Ничего, он - наше будущее, пусть привыкает к играм на самом высоком уровне.
По готовности игроков: пока нам еще не встречались непроходимые соперники, поэтому никого особо не беспокою, но все же, граждане, прошу посерьезнее относиться к своим сборникам. Прошу Вас следить за их формой и усталостью, что бы больше не было такого, что игроки приезжают в сборную с усталость под 10 и 3-4 матчами за спиной... Впереди нас ждут более сильные соперники, чем встречались до сих пор. Уже 10 мая нам играть с Непалом. Да, это не гранд, но нервы он попортить может, так что не расслабляемся.А вот 16-го и 17-го, в "спаренный" уик-энд, нас ждет очень сложное противостояние с Эмиратами (ОАЭ) и Ливаном. Причем, нам ни в одном матче нельзя терять очки.
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная 14-го сезона
Сообщение AlexD 11 май 2009, 17:31
В минувшие выходные наша националка сыграла свой 4-й матч в ОЧМ 14-го сезона. Сыграла, в целом, не плохо http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 59&b=27723.
Забито два гола, заработано два балла силы...
Счет в матче, с паса капитана Триаса Буди, открыл дебютант сборной (первый матч за националку в карьере), выступающий сегодня на позиции левого защитника Марули Гунаван. Отличное начало!
Потом за относительно неудачный старт в сборной реабилитировался Софиан Хади, удвоивший счет с пенальти.
К сожалению, выиграть в сухую не удалось, на 61-й минуте нам забили, обеспечив тем самым валидольную концовку.

Приятное закончилось... Теперь о неприятном: ДРУЗЬЯ! Нам очень повезло, что Непал не использовал супер... Повезло потому, что реально мы к этому матчу были НЕ ГОТОВЫ. Усталость практически у всех... Физа ОЧЕНЬ низкая... Только 11 игроков в зеленке (на излете), и не все из них в основе... Дальше нам такой расхлябонности не простят, ведь впереди у нас спаренные выходные с ОАЭ, а сразу за ними Новая Зеландия... Пришло время максимально мобилизоваться и подойти к матчам в полной боевой готовности!!! Нам очень нужны эти очки!!! У нас есть реальный шанс побиться за выход на Чемпионат Мира! Пожалуйста, не игнорируйте мои запросы на изменение физы и снижение усталости игрокам. Один я ничего не выиграю... Выигрывает только ВСЯ Федерация!
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная 14-го сезона
Сообщение AlexD 16 май 2009, 22:00
Ну что же, господа. Первое испытание супером мы не прошли. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=28641 С себя ни капельки ответственности не снимаю. Можно было рискнуть и сыграть британью, но... норма пока у нас сильнее.
Печалит, что многие игроки основы приехали уставшими, и не все менеджеры откликнулись на просьбу о смене физы. НО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!! Без Вас мы бы еще крупнее продули.
Все таки это показатель - против нас ставят супер соперники, которые изначально сильнее нас! Нас уже уважают!
По игре: наши парни сделали все, что было в их силах и переполненный стадион неистово их в этом поддерживал. Но супер, да еще у более сильного соперника - это сложно перебить...
Радует, что мы заработали в этом матче четыре балла силы (причем, два из них ушло молодым игрокам), не далеко отошли от второго места и при этом пока не потратили ни одного супера. Надеюсь, они нам помогут в дальнейшем.

Добавлено спустя 11 часов 44 минуты 15 секунд:
По моим прикидкам, нас ждет еще минимум три супера: в гостях от Туркмении и ОАЭ и, похоже, дома от Новой Зеландии... Вполне возможно, что и другие соперники, например, Непал, захотят нам немного подгадить.
Впереди нас ждет тяжелое расписание: после Ливана (сегодня) к нам приезжает монстровая Новая Зеландия, против которой даже нас супер может только на ничью вытянуть. Потом нас ждет выезд в Туркмению (где нас ждет очень "теплый прием, Туркмены явно точат на нас зуб за первую игру и готовят Супер). Следом два относительно простых матча (лучше бы они состоялись не в середине второго круга, а в его конце), а за ними Непал, играющий на своем поле, и обиженный, что в первом матче Гена не включил на нас Супер, и ОАЭ, которая метит на второе место (как и мы), и уже в первом нашем матче не пожалела на нас Супер. И в самом конце, опять после Ливана, нас ждет выезд в Новою Зеландию, который либо не будет решать ничего, либо будет решать все...
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная 14-го сезона
Сообщение AlexD 09 июн 2009, 15:57
Теперь точно можно подводить итоги: проиграв в гостях на супере ОАЭ, мы железно не поднимемся выше 3-го места... Теперь основная задача - удержаться за него, т.к. это уже будет означать, что мы прыгнули выше головы, т.к. по силе мы четвертые в группе.
Спасибо тем, кто подводил сборников к играм в оптимальной кондиции. Жаль только, что таких менеджеров у нас маловато... Но это все издержки времени. Когда нибудь мы привыкнем к мысли, что можем бить и более сильные сборные и добиваться положительного результата, тогда и к международным играм будем готовиться хорошо. А пока и то что имеем - не плохо.
Нам осталось две игры: в гостяз с НЗ (там без вариантов) и дома с Ливан (будем стараться брать 3 очка). И если нам повезет, Туркмения ошибется на раз больше нас, и тогда 3-е место наше.
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная 14-го сезона
Сообщение AlexD 01 июл 2009, 07:36
Все призовые за игры сборной розданы.
Под занавес немного статистики:
По итогам ОЧМ мы заняли в группе AFC-C 4-е место из 8 команд, при том, что и по силе мы в группе четвертые.
В этом сезоне нашей сборной было сыграно 14 матчей, 9 из которых мы выиграли и 5 проиграли.
За отборочный цикл сборной Индонезии было заработано 15 766 461 всоликов.
В ходе матчей игроки на всех набрали 28 баллов силы.

Для сравнения: в прошлом ОЧМ (12-й сезон), будучи четвертыми по силе в группе, мы в итоге заняли 4-е место из 7 команд в группе AFC-F. В ходе ОЧМ нашей сборной сыграно 12 игр. Причем, в 6 из них мы одержали победу, и в 6 проиграли.
За ОЧМ 12-го сезона было заработано 12 384 388 всоликов и 33 балла силы.
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 29 июл 2009, 12:04
Вопросы к кандидатам в менеджеры национальной сборной, в частности, к Дмитрию Осокину ака Диманыч:
1. Расскажите, в кратце, о себе: кто Вы, откуда, как давно в ФФ Индонезии, Ваши достижения.
2. Как собираетесь строить работу с менеджерами
3. Как поддерживаете или собираетесь поддерживать общественную жизнь в Федерации. Какие конкурсы Вам импонируют, в каких участвуете, какие собираетесь поддерживать
4. Весь гонорар заберете себе, или выделите часть средств в Фонд. Если выделите, то сколько и на что.
5. Планы и цели перед сборной в 15-м сезоне.
6. По игрокам. Обоснуйте необходимость привлечения:
6.1. Игрока молодежной сборной Трийоно CF/CM 23 97 Д4 У3 Шт4 Ат3 - ваша позиция - ослабление молодежки? Ради чего? Других достойных нет? Собираетесь ли Вы и дальше ослаблять молодежку вызовом ее игроков на скамейку в националку?
6.2. Игрока Соликин Маганг CM/CF 34 68 Л - мало того, что он легионер, но он еще и очень слаб и "безспецушен"
6.3. Почему не вызыван в состав Играм Силанг CM/CF 27 125 7 Ск Д4 Л4 К2, хотя вызван "мертвый" Маганг? Чем Маганг лучше Силанга?
6.4. Чем игроки Маганг и Трийоно для Вашей сборной лучше не вызванного Вами Мартина CM/CF 26 113 У4 Д4 См4 Шт4?
6.5. Почему в составе нет Исмед Софьян RD/LD 25 88 Л и Джохан Ибо LD/RD 28 85 Шт От3, но есть Фирман Басуки RD/LD 31 73 Уг и Ганди Путра RD 29 81. Обоснуйте их незаменимость.
6.6. Почему в составе нет Дональд Джет Лаала CD/CM 24 95 Л4 Д4 Ск Ат, Ари Сетуаван CD/CM 25 91 Л4 Д, Джэк Вэлми CD/CM 26 83 От2 Л4, но есть Видиянто Ахмад CD/LD 31 78 Д? Чем он лучше других?
7. Какую схему будет, в основном, использовать сборная? Полчему выбрано так мало крайних полузащитников при таком количестве средних?

Лично мое мнение, данный вариант сборной очень далек от оптимального.
Очень надеюсьб, что кандидаты будут более ответственно подходить к вопросу определения состава и не брать "отстоев" и игроков других возрастных сборных.

С нетерпением жду ответов на поставленные вопросы.
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение бездельник 29 июл 2009, 17:17
Заявка предварительная, если появятся кандидаты лучше меня - удалю.

AlexD писал(а):Вопросы к кандидатам в менеджеры национальной сборной, в частности, к Дмитрию Осокину ака Диманыч:
1. Расскажите, в кратце, о себе: кто Вы, откуда, как давно в ФФ Индонезии, Ваши достижения.
2. Как собираетесь строить работу с менеджерами
3. Как поддерживаете или собираетесь поддерживать общественную жизнь в Федерации. Какие конкурсы Вам импонируют, в каких участвуете, какие собираетесь поддерживать
4. Весь гонорар заберете себе, или выделите часть средств в Фонд. Если выделите, то сколько и на что.
5. Планы и цели перед сборной в 15-м сезоне.
6. По игрокам. Обоснуйте необходимость привлечения:
7. Какую схему будет, в основном, использовать сборная? Полчему выбрано так мало крайних полузащитников при таком количестве средних?

С нетерпением жду ответов на поставленные вопросы.

1) В программе.
2) Постоянно общаться по поводу физ. формы, усталости, тренировок игроков, включения в состав других игроков.
3) Мне импонирует конкурс "Суперюниорка X сезона", в нём участвую, его собираюсь поддерживать. В своё время предлагал конкурс коллизий, но в нём никто не захотел участвовать.
4) Весь гонорар в Фонд, на прокачку молодёжи.
5) Шансов выйти в финальную часть почти нет, но нужно бороться за каждое очко и каждый балл силы.
6) Жду аналогичных вопросов про свой состав.
7) Если я правильно посчитал, "солнечных" спецвозможностей 63, "дождевых" - 24. Самые сильные игроки - CF/CM. Поэтому логично было бы играть спартаковским стилем, возможно комбинационным. С другой стороны, самый сильный игрок, Софиан Хади CF/CM 25 138 Л4 П2 Пд4 Г4, "дождевик". Поэтому однозначного ответа сейчас дать не могу.
Хороших крайних полузащитников мало, хороших центральных - много. При необходимости центрального можно поставить на фланг. Хорошего RD вообще не нашлось.

С нетерпением жду критику в свой адрес.
бездельник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 29 июл 2009, 19:30
Ну что уж ты так... мы же не критикуем. Идея в том, чтобы отозвалась общественность, и хотябы на этапе выбора тренера не допустить промашки и выбрать действительно достойного кандидата, а не того кто просто "хочет попробовать свои силы" (такие тоже часто встречаются)...
Оставил пробную заявку. Завтра днем ее удалю, ибо планирую баллотироваться на молодежку. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31941 Посмотрите, сила пусть немного, но сильнее. К тому же, есть еще резервы для усиления, что приведет к столь необходимой ротации состава, чтобы не сжигать всей основе в ходе отбора смены физ, и оставить их на возможный выход из группы...
По игрокам... Да, в защите у нас ситауция аховая. Если в середине обороны все более менее хорошо, то по краям тяжеловато... Именно тут и придется пользоваться усиливающими заменами, а именно, выпускать на первые 15 минут слабенького игрока с Л, а на замену выпускать стилевого.
Обрати внимание, что у многих прокачана спецуха Д, так что в сложных ситуациях не грех и нормой сыграть.
Не забывай использовать УЗ. Например, Мартин CM/CF 26 113 У4 Д4 См4 Шт4 очень хорошо подойдет для этого.
По вратарям: основным (без форс-мажора) несомненно будет Эфенди GK 26 110 Р4 Л4 Ат4 В4. Вторых выбор богатый, так что и твой подойдет. Все равно, надо подгадывать так, что бы их физа выходила на пик к слабым соперникам, а у основного к сильным.
Ну и последнее... Почему-то на игры сборных чаще всего бывает не самая солнечная погода...
А так, лично мне, твой состав нравится.. вот только хоть одного правого заща надо пригласить, да Мартина я бы все же позвал вместо Кусвойо (хотя бы на первые игры)... Слава Богу, справа есть кому в атаке побегать...
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение бездельник 29 июл 2009, 20:41
AlexD писал(а):А так, лично мне, твой состав нравится..
Огромное спасибо!
AlexD писал(а):вот только хоть одного правого заща надо пригласить
Которого? При одинаковой форме RM/RF 25 113 Д4 Л4 будет на этой позиции сильнее, чем LD/RD 28 85 Шт От3 или RD/LD 25 88 Л. Кроме того, в стартовом составе не должно быть игроков без Л4, а таких RD с достаточной силой нет (есть один, но он нужен молодёжной сборной). Но если с Ашукар Бертуах что-нибудь случится, придётся пригласить RD.
AlexD писал(а):да Мартина я бы все же позвал вместо Кусвойо (хотя бы на первые игры)... Слава Богу, справа есть кому в атаке побегать...
Вообще-то Мартин есть в моём составе, №10. Или Вы про какого-то другого Мартина?
бездельник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 30 июл 2009, 14:19
Которого? При одинаковой форме RM/RF 25 113 Д4 Л4 будет на этой позиции сильнее, чем LD/RD 28 85 Шт От3 или RD/LD 25 88 Л. Кроме того, в стартовом составе не должно быть игроков без Л4, а таких RD с достаточной силой нет (есть один, но он нужен молодёжной сборной). Но если с Ашукар Бертуах что-нибудь случится, придётся пригласить RD.

Использование игрока не на любимой позиции приведет к снижению оптимальности. Иногда это очень существенно...
AlexD
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия