Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 11 окт 2009, 18:37
Болеем за наших!
Националка - http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=293593
Молодежка - http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=293620
Юниорка - http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=293646

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 54 секунды:
Простите, друзья мои, но я не смог добиться поставленных задач. Молодежка из группы не выйдет. Последний шанс упущен http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293620
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение igorilla77 13 окт 2009, 08:42
AlexD писал(а):Простите, друзья мои, но я не смог добиться поставленных задач. Молодежка из группы не выйдет. Последний шанс упущен http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293620
Ну что ж сами виноваты. Не уделяем внимание сборникам, вот и результат.... :(
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение бездельник 13 окт 2009, 18:01
6-й тур
Индонезия - Американское Самоа 2:0
Лаос - Бангладеш 1:1
Помните "План Петрича - победа России!"? Теперь появился План Воррабаута - победа Индонезии! Капитан сборной Лаоса забил гол прямым ударом с углового (да, во ВСОЛе такое бывает) и отобрал очки у Бангладеш. Ну а у нас дежурная победа над аутсайдером. Теперь мы можем не оглядываться на Бангладеш, главное набирать "свои" очки.

7-й тур
Индонезия - Тонга 2:0
Многие наши игроки были не в лучшей форме, но у тонганцев (или тонгалезцев?) оказались схожие проблемы. Вновь удаётся набрать лишь один балл силы, да и тот достался игроку 29/87.

8-й тур
Япония - Индонезия 1:0
Сценарий матча первого круга полностью повторился. Вновь 0:1, вновь мы набираем 5 баллов силы, а Япония - ни одного. Правда, в этот раз наш состав был более возрастным, в нём не было ни одного 24-летнего игрока и 2 игрока старше 30 лет.
бездельник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 13 окт 2009, 19:32
Бездельник, у тебя ник не правильный. Какой же ты бездельник, когда такое дело делаешь в националке? Просто слов нет... МОЛОДЕЦ!!! У меня получалось хуже.
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 16 окт 2009, 15:02
Друзья, обращаюсь к Вам от имени менеджеров всех сборных Индонезии: ПОБЕРЕГИТЕ СВОИХ СБОРНИКОВ! Не выпускайте их в пятницу на поле. Сбейте им усталость. И не ставьте их до понедельника на тренировку.
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 25 окт 2009, 08:42
Я, конечно, понимаю, что своя рубаха ближе к телу... и надо выполнять свои задачи... Но всему же должен быть предел... Я не против, чтобы из молодежки сейчас брали игроков в националку, но в личке был вопрос и я на него ответил, что состав отправлен, и поменять не могу, ибо в командировке.. И что происходит? Из молодежки забирается игрок основы без предупреждения, и я теперь его даже заменить не могу. Это, как минимум не корректно.
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Volodyan 25 окт 2009, 09:33
Мда уж, плохо когда разлад в стане сборных... Зная ответ нет все равно забрал?
Volodyan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Action2f 25 окт 2009, 11:58
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sabatini 25 окт 2009, 14:29
я бы за такое...
Sabatini
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 25 окт 2009, 14:33
Короче, человек, видимо, решил, что это его личная сборная и он один имеет право решать кого и когда ослаблять. По крайней мере в личке он примерно так и пишет...
Такое отношение в сборных вижу впервые и, честно говоря, в шоке. К тому же, забрал игрока из моего клуба... Чье игровое состояние я знаю, и оно не лучшее... Будет прикольно, если он еще и на поле не появится...
А вообще, в дальнейшем, надо выбирать таких менеджеров, которые держат свое слово... Цитата из предвыборной компании: "Игроков молодёжной сборной также не трогал"...
Жаль, штрафы не предусмотрены...

Я не против, когда игроки уходят в старшую сборную по согласованию с менеджером младшей... Но вот так... взять и забрать игрока после того, как я предупредил, что игрок в основе и перевыставить не смогу... Бред...

ПыСы... Особенно прикольно, что "Усилился" он к матчу с Лаосом (Индонезия - 2261, Лаос - 1536)... Без ТАКОГО СИЛЬНОГО защитника ну никак :D
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение бездельник 26 окт 2009, 21:59
Согласен, я поступил подло и бесчеловечно. Даже не буду просить прощения - мне нет прощения.
AlexD писал(а):А вообще, в дальнейшем, надо выбирать таких менеджеров, которые держат свое слово... Цитата из предвыборной компании: "Игроков молодёжной сборной также не трогал"
Я не трогал игроков молодёжной сборной до 9-го тура (вернее, Вы мне никого не отдавали), хотя уже после 3-го молодёжка лишилась шансов на выход.
Так как молодежка уже упустила свой шанс, то она, логично, становится донором других возрастов. Так что три сильнейших игрока могут уйти в старшую команду (прошу тренера националки со мной связаться по этому поводу). (AlexD)
И кто из нас не держит слова?
бездельник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 27 окт 2009, 09:00
бездельник писал(а):
Так как молодежка уже упустила свой шанс, то она, логично, становится донором других возрастов. Так что три сильнейших игрока могут уйти в старшую команду (прошу тренера националки со мной связаться по этому поводу). (AlexD)
И кто из нас не держит слова?

Разговор был о "связаться", а не взять и забрать.

По поводу коммента к новостям:
Вообще-то национальная сборная стала 8-й сборной по результатам на 2-м месте и никуда не выходит.

Судя по тому, что мой комментарий первый, за весь день никто не заметил эту ошибку. До какой же степени всем плевать на сборные...

Не надо строить из себя обиженку. Все всё отслеживают. Просто считать надо лучше:
1. Иран - 25
2. Китай - 25
3. ОАЭ - 24
4. Сингапур - 23
5. Бруней - 23
6. Индонезия - 22
7. Йемен - 21
8. Бахрейн - 17
9. Узбекистан - 16
10. Тайланд -15

Так что прошу не забывать, что до старта ЧА необходимо определиться с итоговым составом игроков, которые едут на финальную часть.
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение бездельник 27 окт 2009, 20:26
AlexD писал(а):Просто считать надо лучше:
1. Иран - 25
2. Китай - 25
3. ОАЭ - 24
4. Сингапур - 23
5. Бруней - 23
6. Индонезия - 22
7. Йемен - 21
8. Бахрейн - 17
9. Узбекистан - 16
10. Тайланд -15

Так что прошу не забывать, что до старта ЧА необходимо определиться с итоговым составом игроков, которые едут на финальную часть.
правила писал(а):При определение лучших вторых команд в группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.
Код: Выделить всё
Вторые места - без учета последних мест

N     Команда          И   В   Н   П   М        Р     О
11.   Иран - C         8   6   1   1   21 - 4   +17   19
12.   Китай - J        8   6   1   1   15 - 5   +10   19
13.   ОАЭ - G          8   6   0   2   14 - 5   +9    18
14.   Сингапур - H     8   5   2   1   12 - 3   +9    17
15.   Бахрейн - B      8   5   2   1   12 - 4   +8    17
16.   Бруней - D       8   5   2   1   10 - 3   +7    17
17.   Узбекистан - E   8   5   1   2   14 - 5   +9    16
18.   Индонезия - F    8   5   1   2   8 - 3   +5     16
19.   Йемен - A        8   5   0   3   17 - 8   +9    15
20.   Таиланд - I      8   5   0   3   14 - 9   +5    15

Таблицы тут.

Так что никто никуда не едет. Всё закончилось, всем большое спасибо, отдельное спасибо AlexD.
бездельник
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 27 окт 2009, 22:26
Бредовая ситуация... ничего не понимаю.. совсем запутался...
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Классик 28 окт 2009, 01:53
AlexD писал(а):Бредовая ситуация... ничего не понимаю.. совсем запутался...

Тут в принципе нечего понимать, в некоторых группах было по 5 команд в то время как у нас 6, соответственно для того чтобы всех уравнять, в группах где было по 6 команд не учитывались очки, взятые в играх с командами, занявшими последнее место. У нас же, (как оказалось к сожалению) с Американским Самоа было 6 взятых очков ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия