Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 28 окт 2009, 08:53
Очень... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 26 ноя 2009, 17:50
Вопрос к нашему первому и , пока, единственному кандидату на националку, Игорилле:

В своей речи ты пишешь "Исключил из национальной сборной всех потенциальных игроков юниорки. В обязательном порядке буду вести работу с тренерами сборников через личку, либо посредством форума."
Вопрос 1: про юниорку все понятно, да и не сможешь ты пока забрать игроков из юниорки в националку, не доросли они еще. А вот из молодежки можешь... и уже забираешь, с ходу ослабляя младшую сборную. Я про игрока Лео Саупурта Маккаби Нетания RD/LD 23 81 Л4 Пк3. Это игрок твердой основы молодежки, на котором должна строится оборона, а ты его забрал. И отсюда вытекает второй вопрос...
Вопрос 2: как будут строится отношения с тренером Молодежной сборной нашей страны. По принципу "Беру кого хочу" или все же коллегиально, с согласия тренера молодежки? Не всегда ослабление младшей сборной может быть оправдано.

Прошу тебя, Игорь, и всех других кандидатов: относитесь к младшим сборным с тактом, не ослабляйте их. Мы стремимся к результатам на всех уровнях, а не только на уровне Националки. Надеюсь, этот игрок все же будет отпущен в сволю возрастную сборную.
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Volodyan 26 ноя 2009, 19:52
Почему то везде где бы ни играл видел, что игроки играют только в своей возрастной группе, то что было в прошлом сезоне у нас это для меня редкость... Считаю что игроки должны играть в своем возрасте. Там они нужнее.
Volodyan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AlexD 27 ноя 2009, 14:45
Справедливости ради: Игорилла изменил состав и убрал игрока молодежки из своего варианта. Спасибо!
AlexD
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение igorilla77 27 ноя 2009, 16:39
Ссори :oops: Долго думал над позицией РД, ведь она самая ущербная в сборной и в итоге ошибся.
Согласен с вами, что ни в коем случае нельзя ослаблять младшую сборную :wise:
Спасибо, что вовремя заметили и подсказали :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Yakim 30 ноя 2009, 10:43
Увы... То что касается места правого защитника, то без слез просто не взглянешь. ;( Я хоть и взял одного такого в состав сборной, но боюсь, что в реалии, кто бы не стал в результате тренером, он будет сидеть на лавке, а играть на этой позиции будет смещенный туда CD. Потеря оптимальности в этом случае будет менее существенна для команды в целом, чем потеря в силе.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение igorilla77 30 ноя 2009, 11:12
Yakim писал(а):Увы... То что касается места правого защитника, то без слез просто не взглянешь. ;( Я хоть и взял одного такого в состав сборной, но боюсь, что в реалии, кто бы не стал в результате тренером, он будет сидеть на лавке, а играть на этой позиции будет смещенный туда CD. Потеря оптимальности в этом случае будет менее существенна для команды в целом, чем потеря в силе.
Что ещё огорчает, так это то что близжайшие 2-3 сезона на позицию РД никого нету, а без нужной прокачки и того больше... :(
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Yakim 30 ноя 2009, 11:40
Хватит о грустном. Обратил внимание случайно :grin: До конца голосования осталось больше 10 часов, но уже сейчас понятно, что нового тренера будут звать Игорь и фамилия у него будет начинаться на Як :beer:
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение igorilla77 30 ноя 2009, 11:50
Yakim писал(а):Хватит о грустном. Обратил внимание случайно :grin: До конца голосования осталось больше 10 часов, но уже сейчас понятно, что нового тренера будут звать Игорь и фамилия у него будет начинаться на Як :beer:
Эт ты в точку попал :grin:
Желаю тебе удачи :beer:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Классик 30 ноя 2009, 16:11
igorilla77 писал(а):
Yakim писал(а):Увы... То что касается места правого защитника, то без слез просто не взглянешь. ;( Я хоть и взял одного такого в состав сборной, но боюсь, что в реалии, кто бы не стал в результате тренером, он будет сидеть на лавке, а играть на этой позиции будет смещенный туда CD. Потеря оптимальности в этом случае будет менее существенна для команды в целом, чем потеря в силе.
Что ещё огорчает, так это то что близжайшие 2-3 сезона на позицию РД никого нету, а без нужной прокачки и того больше... :(

Вот как раз готовлю паренька на эту позицию, но до националки ему еще не один сезон карячиться :grin:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение igorilla77 30 ноя 2009, 16:21
Klaccuk писал(а):Вот как раз готовлю паренька на эту позицию, но до националки ему еще не один сезон карячиться :grin:
Ты про этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463324 ?
Вариант конечно хороший, но 6 сезонов эт слишком ;(
В любом случае без работы не останется :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Yakim 30 ноя 2009, 17:34
У меня, кстати, практически такой же :grin: Так что мы хотя бы в юиорке на два ближаших сезона проблему флангов в обороне закрыли.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Классик 01 дек 2009, 01:41
Yakim писал(а):У меня, кстати, практически такой же :grin: Так что мы хотя бы в юиорке на два ближаших сезона проблему флангов в обороне закрыли.

Да, юниорке в ближайшие 2 сезона на счет флангов защиты можно не беспокоиться, к тому же на крайний случай есть еще и зверюга :grin: Вирахади.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Yakim 01 дек 2009, 11:12
Хочу выразить слова признательности всем, кто проголосовал за меня. Выборы были очень ровными. Всего одного голоса не хватило для победы моему тезке. Надеюсь на вашу помощь и поддержку, и на то, что интересы сборной вы всегда будете учитывать при изменении формы игроков, а также планировании их отдыха. Призываю всех, у кого есть сборники моложе 30 лет до начала сезона активно прокачать их баллами, не забывайте, что это и увеличивает ваши С11, и дает возможность вашему игроку чаще выходить на поле в футболке сборной и снова зарабатывать баллы.
Для обсуждения игр сборной я открою новый топик. Кроме того, если какой-то вопрос Вы считаете неуместным обсуждать на форуме - пишите в личку, всё обговорим.
Советы приветствуются :)
Еще раз всем спасибо! Удачного сезона и поменьше травм!
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение igorilla77 01 дек 2009, 11:24
Yakim писал(а):Хочу выразить слова признательности всем, кто проголосовал за меня. Выборы были очень ровными. Всего одного голоса не хватило для победы моему тезке. Надеюсь на вашу помощь и поддержку, и на то, что интересы сборной вы всегда будете учитывать при изменении формы игроков, а также планировании их отдыха. Призываю всех, у кого есть сборники моложе 30 лет до начала сезона активно прокачать их баллами, не забывайте, что это и увеличивает ваши С11, и дает возможность вашему игроку чаще выходить на поле в футболке сборной и снова зарабатывать баллы.
Для обсуждения игр сборной я открою новый топик. Кроме того, если какой-то вопрос Вы считаете неуместным обсуждать на форуме - пишите в личку, всё обговорим.
Советы приветствуются :)
Еще раз всем спасибо! Удачного сезона и поменьше травм!
Прими и мои поздравления! :hello:
Однозначно опыта у тебя будет поболе моего и надеюсь ты добьёшся хороших результатов! :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия