Сборные Ливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 07 авг 2018, 08:54
VinDisele писал(а):В первых трёх тоже было не хорошо, состав отправляется не лучший.
Как же не хорошо, если результаты более чем удовлетворительные? Юношеская сборная на первом месте, оторвавшись от преследователей на три очка. Абсолютно не видно к чему можно было бы придраться. Не понимаю ваших претензий. Может быть что-то личное? Возможно, почему ваш вратарь не принимает участия, хотя готов отлично? Не знаю.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение VinDisele 07 авг 2018, 15:10
Jura[sel] писал(а): Возможно, почему ваш вратарь не принимает участия, хотя готов отлично? Не знаю.
Мой вратарь возможно не принимает участия потому что имеет Л2, но дело не в этом.
В чём трудность играть сборной на всю катушку? Это не игра команды в чемпионате где нужно думать как отдохнуть одним и не дать стать бесполезным другим. В сборной ставь лучших, более готовых, тех кто стремиться к участию в матчах и двигается к увеличению мастерства, а не тех кто потерял в прокачке около 4 спецух и в следующем сезоне не попадает в молодёжку. Не понимаю тех кто за счёт сборной вытягивает дерьмового игрока(ов).
Где изменения тактики? Замена на более сильных, раз в начале выпустил слабых? С такой силой команды можно было не применять стиль, что бы не бояться проиграть коллизию и играть в атаку а не в оборонительный спартак. С какого хрена Пенальти должен был исполнять Алмареме? Ему максимум можно было доверить угловой.
Можно было вот так выжать команду и хрен бы она проиграла https://clip2net.com/s/3VUQtUo
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Jura[sel] 07 авг 2018, 15:42
VinDisele писал(а):
Jura[sel] писал(а): Возможно, почему ваш вратарь не принимает участия, хотя готов отлично? Не знаю.
Мой вратарь возможно не принимает участия потому что имеет Л2, но дело не в этом.
В чём трудность играть сборной на всю катушку? Это не игра команды в чемпионате где нужно думать как отдохнуть одним и не дать стать бесполезным другим. В сборной ставь лучших, более готовых, тех кто стремиться к участию в матчах и двигается к увеличению мастерства, а не тех кто потерял в прокачке около 4 спецух и в следующем сезоне не попадает в молодёжку. Не понимаю тех кто за счёт сборной вытягивает дерьмового игрока(ов).
Где изменения тактики? Замена на более сильных, раз в начале выпустил слабых? С такой силой команды можно было не применять стиль, что бы не бояться проиграть коллизию и играть в атаку а не в оборонительный спартак. С какого хрена Пенальти должен был исполнять Алмареме? Ему максимум можно было доверить угловой.
Можно было вот так выжать команду и хрен бы она проиграла https://clip2net.com/s/3VUQtUo
Можно я буду обращаться Вин? Вин! Первое и основное что бросается на вашем скрине в глаза - "Рейтинг силы выбранного состава" у вас 1372 и 1% сыгранности. В игре же 1432 сила и 0.85% сыгранность. Это сразу свидетельствует о том, что выбранный вами состав был слабее. О чём можно по составу ещё говорить? "С какого хрена Пенальти должен был исполнять Алмареме?" потому что это самый сильный игрок в итоге оказался в составе! Абсолютно правильный выбор.
Из тех, кто сейчас в юношеской сборной в будущем сезоне никто не попадёт в молодёжку. Так было и так есть. Если это конечно не чудо-монстр какой-то аля 19 150. У нас 19 129, но он дождевой прокачки и для него дорога в сборную со следующего сезона закроется.

Именно по последнему матчу у меня, пожалуй, возникают следующие вопросы: 1. Да, почему не было произведено никаких замен, которые могли бы освежить игру, например, в атаке. 2. Действительно тактика не менялась в течение всей игры. Возможно стоило было оказать давление на ворота соперника, который является аутсайдером. 3. Игра на прибыль, а не дом. бонус. Здесь, думаю, была уверенность, что 3 очка будут в любом случае.

Подытожу, Вин. В каких-то моментах в вашей речи есть обоснованная критика по крайнему матчу юношеской сборной. Где-то (сила вашего состава) вы не правы. Но пожалуйста, Вин, видно, что вы раньше уже играли во ВСОЛ, но вашему профилю 2 недели на проекте и вы выходите на форум и критикуете по всем статьям тренера-менеджера, который очень приличное время играет в Ливии и примерно столько же тренирует юношей. Вы же заместитель сборной, вас на эту должность выбрали. Попробуйте найти контакт в личном общении, обсудить те или иные вещи. Не надо сразу на форум и трубить, что в юношеской сборной всё плохо. Спасибо. :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение VinDisele 07 авг 2018, 17:35
С Альмером фигня получилась:) не его имел в виду.
Если собрать всё сказанное и увиденное и вспоминаем что сборные гребут баллы, нужно только выигрывать нужно было - оптимальный состав 101/107%+ условия действия и необходимые замены для усиления на крайний случай и мы в выигрыше + баллы!
Может быть я что то позабыл но мне кажется что состав с оптимальностью2(соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды) 107% должен быть сильней чем 100%
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Jura[sel] 07 авг 2018, 17:53
VinDisele писал(а):С Альмером фигня получилась:) не его имел в виду.
Если собрать всё сказанное и увиденное и вспоминаем что сборные гребут баллы, нужно только выигрывать нужно было - оптимальный состав 101/107%+ условия действия и необходимые замены для усиления на крайний случай и мы в выигрыше + баллы!
Может быть я что то позабыл но мне кажется что состав с оптимальностью2(соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды) 107% должен быть сильней чем 100%
Вин, в сборных Опт2 всегда 100% каких бы игроков ты не поставил! Подучи мат часть будь добр.
Вся правда в том, что позабыл, а наезжать продолжаешь. Хорошей недели!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение VinDisele 07 авг 2018, 18:01
про оптимальность2 уточнил всегда 100 у сборных говорят
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение VinDisele 20 авг 2018, 08:55
Прикольно отмазался на неожиданность:) проигранная коллизия не причина проигрыша.
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение VinDisele 27 авг 2018, 05:52
Чё за чушь? он чё специально поддаётся? Скоро вылетим :( {negative}

Добавлено спустя 9 часов 37 минут 47 секунд:
Голосуем против не уверенного в команде тренера и выкидываем его что бы он не успел испортить игру нашей сборной!
Просто нельзя с такой сборной не играть на высших уровнях.
Президент! если это твой "знакомый", и твои игроки резко начнут ходить на игры сборной плохо то сразу всё станет понятно.
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Jura[sel] 27 авг 2018, 17:01
Ты кто такой вообще?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Домал 27 авг 2018, 20:05
Что за кипиш)) Сборная на 1месте. Ключевая игра будет в следующем туре в Судане. В этом-проходная с Анголой.Всё в наших руках
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение VinDisele 27 авг 2018, 22:21
Jura[sel] писал(а):Ты кто такой вообще?
Что изменится когда ты узнаешь:)?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Домал писал(а):Что за кипиш)) Сборная на 1месте. Ключевая игра будет в следующем туре в Судане. В этом-проходная с Анголой.Всё в наших руках
Вот именно это мне и не нравиться, сборная должна мощно играть а не думать потом выживем или нет.
Да и хрень какая то получаеться, тренер тупо поддается там где мы должны тупо выносить)
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение VinDisele 03 сен 2018, 00:06
Проходная:) Кто там куда выйти собрался:) :grin: :grin: :grin:
VinDisele
 
 
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение wolk69 30 сен 2018, 07:44
Завершился Кубок Африканских Наций, на котором наша национальная дружина вышла в финал и завоевала серебряные медали в итоге. Отличный результат, учитывая, что не часто наши коллективы сборных радуют нас весомыми достижениями. ПОЗДРАВЛЯЮ Юра!!!!!
Jura[sel] отметил этот пост как понравившийся.
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Montoya 30 сен 2018, 11:57
Присоединяюсь к поздравлениям! Любая медаль сборных большой успех! Наш президент показал свои умения и свой профессионализм :-) Юра, умница ;)
Jura[sel] отметил этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сборные Ливии
Сообщение Домал 03 июн 2019, 21:32
Приветствую! Для молодёжной сборной следующий матч - решающий. Прошу сбить усталость игрокам основного состава.
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия