Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yaya perez 23 сен 2008, 20:28
Случайно залез на ссылки по взаимопонию, начитался, начал смотреть свою команду и всё это сильно увлекло. Прикинул план, как буду искать это самое... А потом нашёл тему про скаут центры. И энтузиазм заметно погас. Нафига мучится и искать то, чего скоро все получат и так. Не кажется ли вам ребята, что скаут центры в плане определения любимых стилей игроков тупиковая ветвь развития, т.к. отпадает необходимость анализа сосостава в поисках лучшего взаимопонимания?
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение grim 23 сен 2008, 20:30
ага, ну неизвестно когда они будут и/или будут вообще )))))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Борщ 24 сен 2008, 01:05
по-моему, все равно не отпадает. просто, если введут скаутов, то, судя по всему, вместо времени будем тратить деньги на подготовительный этап (распознавание игроков), ну сделать из того, что есть, игровой состав - эта задачка от нас никуда не денется).
Борщ
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Дионисий 24 сен 2008, 08:21
Ну судя по всему, придется не только деньги, но и время тратить. Так как, чтобы изучить одного игрока, надо будет потратить несколько игровых дней. Да и изучить стиль за сезон можно будет у 2-3 игроков, так что даже если скаут-центры и введут в каком-то обозримом будущем, это не отменит поисков по изучению любимого стиля и оптимального взаимопонимания.
Дионисий
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 24 сен 2008, 17:02
Можно ли заранее узнать кто на кого попадает в переходных играх или это определяется просто жребием.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение grim 24 сен 2008, 22:28
ну вот и подпись поменяли )))))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флундия.
Сообщение Борщ 24 сен 2008, 22:31
Grim писал(а):ну вот и подпись поменяли )))))
молодец. у нас тоже уже все давно ясно))
Борщ
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Дионисий 25 сен 2008, 13:26
yaya perez писал(а):Можно ли заранее узнать кто на кого попадает в переходных играх или это определяется просто жребием.

Смешанный порядок:
13-14 места в Д2 попадают на 2-е в Д3
11-12-е в Д2 - на 3-е в Д3

а дальше уже жребий
Дионисий
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 25 сен 2008, 20:06
Дионисий, спасибо!
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение grim 26 сен 2008, 22:07
эх, я всего лишь на один гол забил меньше Володиного Наср Себхи... так был бы самым результативным в Мавритании )))))

Добавлено спустя 28 минут 47 секунд:
да, три спецухи из 7 призовых... ну так се... хотя должен бы получить 4!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 28 сен 2008, 18:06
А что, самой результативной команде страны дают какие-то призовые спецухи?
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение grim 28 сен 2008, 20:20
неа, это так сказать, для успокоения совести )))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флундия.
Сообщение Дионисий 29 сен 2008, 12:11
Закончился уникальный для моей команды сезон в Д2. Вот честно сам не знаю зачем и, главное, как я сумел выиграть эту гонку за призам. Что меня ждет в Д1, если я во втором дивизионе занимал второе место по силе, а в вышке я буду последним, с катастрофическим отрывом. Ставить хоть какие-то цели на след сезон было бы глупо, главное попытаться не вылететь. Хотя к чему привела подобная цель в этом сезоне не ожидал даже я.
Тепеь будем развивать инфраструктуру, строить базу и стадион, благо больше денег, наверное, не предвидится. Постараюсь по максимуму построить школу, чтобы вкачать все ветеранские спецухи будущему монстру для Юниорки.

Воистину оказались пророческими слова Володи Корсара, когда он еще при регистрации предлагал мне пройти из Д3 в Д1 за 2 сезона. Тогда в это не верил даже я сам, но благодаря, советам Президента и его поддержке мне удалось сделать это. Я ведь и команду то не хотел в Мавритании брать сначала, вроде зачем лезть в Д3 сформировавшейся страны и сидеть там, а нет оказывается, можно и нужно.
Так что зовите всех друзей в Мавританию, пусть берут команды из третих дивизионов, шансы есть и наш През поможет их осуществить.
Дионисий
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение xoma127 29 сен 2008, 14:41
Подскажите: при переходных матчах играется 2 игры с одной и тойже командой, а регламент-то какой?(больше всего волнует вопрос такой: в каждой из 2-х игр будет победитель???? или считается что-нибудь по сумме 2-х встреч???)
xoma127
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение vextor 29 сен 2008, 14:55
xoma127 писал(а):Подскажите: при переходных матчах играется 2 игры с одной и тойже командой, а регламент-то какой?(больше всего волнует вопрос такой: в каждой из 2-х игр будет победитель???? или считается что-нибудь по сумме 2-х встреч???)
Система подсчета такая же как в КУЕФА. В общем ты играешь 2 игры против одной и той же команды: одна игра дома и одна в гостях. Считается сумма голов в обеих играх. Также учитываются голы на выезде.
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания