Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xoma127 29 сен 2008, 16:20
vextor писал(а):
xoma127 писал(а):Подскажите: при переходных матчах играется 2 игры с одной и тойже командой, а регламент-то какой?(больше всего волнует вопрос такой: в каждой из 2-х игр будет победитель???? или считается что-нибудь по сумме 2-х встреч???)
Система подсчета такая же как в КУЕФА. В общем ты играешь 2 игры против одной и той же команды: одна игра дома и одна в гостях. Считается сумма голов в обеих играх. Также учитываются голы на выезде.
СПАСИБО!!
xoma127
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 30 сен 2008, 08:18
Дионисий писал(а):Закончился уникальный для моей команды сезон в Д2. Вот честно сам не знаю зачем и, главное, как я сумел выиграть эту гонку за призам. Что меня ждет в Д1, если я во втором дивизионе занимал второе место по силе, а в вышке я буду последним, с катастрофическим отрывом. Ставить хоть какие-то цели на след сезон было бы глупо, главное попытаться не вылететь. Хотя к чему привела подобная цель в этом сезоне не ожидал даже я.
Тепеь будем развивать инфраструктуру, строить базу и стадион, благо больше денег, наверное, не предвидится. Постараюсь по максимуму построить школу, чтобы вкачать все ветеранские спецухи будущему монстру для Юниорки.

Воистину оказались пророческими слова Володи Корсара, когда он еще при регистрации предлагал мне пройти из Д3 в Д1 за 2 сезона. Тогда в это не верил даже я сам, но благодаря, советам Президента и его поддержке мне удалось сделать это. Я ведь и команду то не хотел в Мавритании брать сначала, вроде зачем лезть в Д3 сформировавшейся страны и сидеть там, а нет оказывается, можно и нужно.
Так что зовите всех друзей в Мавританию, пусть берут команды из третих дивизионов, шансы есть и наш През поможет их осуществить.

Денис, в Д1 тебе сложно прийдется на следующий сезон, но я думаю, что опыт скажется и ты останешься, хотя конечно усилить 1 -2 позиции тебе нужно. Поздравляю тебя с выдающимся результатом и теперь мне пусть скажут, что нельзя за 2 сезона прыгнуть из Д3 в Д1 :D
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Дионисий 30 сен 2008, 09:01
Корсар писал(а):
Денис, в Д1 тебе сложно прийдется на следующий сезон, но я думаю, что опыт скажется и ты останешься, хотя конечно усилить 1 -2 позиции тебе нужно. Поздравляю тебя с выдающимся результатом и теперь мне пусть скажут, что нельзя за 2 сезона прыгнуть из Д3 в Д1 :D

Пошутил, называется, мне можно почти весь состав менять ))) пока думаю, что делать играть на максимальную прокачку состава и клуба, или попробовать достичь спортивного результата. По всем статистическим показателям я в Д2 то не должен играть, в 32 лучших нигде не вхожу.
Дионисий
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение momotombo 30 сен 2008, 12:43
ну за сезон в Д1 я увеличил С11 где-то на 50 баллов, но вот базу отстроить не мог...)
momotombo
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение grim 30 сен 2008, 14:14
за сезон в Д3 я увеличил основу на баллов 30, да и базу отстроил =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 30 сен 2008, 15:00
Мы тоже растем потихоньку. Не засекал сколько набрала основа за чемп, но за за КМ+Чемп получилось: С11 +43, а С17 +91. Вся основа это мавры. Сейчас попал в тяжелое положение: три игрока центра поля выбыли из игры на переходные игры. Особенно трудно без CD. Вторая игра на выезде и в запасе есть супер. Вот только поможет он мне или нет не знаю. Выиграл дома всего 2-1. Попасть же в Д2 очень хочется, но повторить подвиг Салах Дина не хочется.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 409
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Дионисий 30 сен 2008, 15:46
zhulan писал(а): Попасть же в Д2 очень хочется, но повторить подвиг Салах Дина не хочется.

И не надо.
Весь этот проект - за 2 сезона из Д3 в Д1 - был исключительно способом доказать себе и другим, что это возможно, помноженным на удачу. Вдальнейшем же мою команду ждут очень тяжелые времена и испытания монстрами из Д1. Где уже не будет автосоставов, новичков и менеджеров с низким рейтингом, при всем уважении к последним.
Дионисий
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 30 сен 2008, 15:53
Мы все будем следить за ходом чемпа и болеть за тебя. :beer: :beer: :beer:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 409
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Дионисий 30 сен 2008, 15:59
Чувствую в 14 сезоне будем играть вместе в Д2, если не повторишь мой "подвиг" :grin: :beer:
Дионисий
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 30 сен 2008, 16:09
Не-е-е-е-е-е-е-е-е-ет. Мне еще переходники надо пройти. Это не так легко как кажется со стороны.
Моя команда гораздо скромнее. Мне бы инфраструктуру улучшить. Вот главная цель на КМ и 1 круг чемпа.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 409
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 30 сен 2008, 17:50
Дионисий писал(а):Чувствую в 14 сезоне будем играть вместе в Д2, если не повторишь мой "подвиг" :grin: :beer:

Денис, все плохие мысли оставь в Д2!!!! В остальном будем вместе :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 30 сен 2008, 18:20
Это что же значит? Я должен во 2 див иди за плохими мыслями что ли? :D
Не хочу!!! Мне хочется светлых, радостных эмоций. :rot:
Если так, то я сдаю вторую игру!!! :?
Конечно же шутка. :beer:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 409
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 30 сен 2008, 22:05
Что случилось с Ксаром? Это из-за не попадания в D1?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Ещё вопрос - есть ли в Мавритании свободные команда в настоящее время?
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение grim 01 окт 2008, 07:27
Ксар в свободные выставили из-за загула тренера и в свободных пока команд нету, но Ксар скоро там окажется
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 01 окт 2008, 07:56
Ксар тренер бросил в обмен на Пахтакор, после того как Олег Курьян ушел.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания