Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 24 ноя 2008, 16:42
Это одна из главных проблем последнего тура )))

А у меня вот с точностью до наоборот, и куда мне девать супер, когда у меня дубль на голову сильнее )))
Дионисий
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение grim 24 ноя 2008, 16:46
я тоже только оперой пользуюсь, но вчера нельзя было зайти

а у меня первый матч неизвестно как прошёл на Фарерах, я посмотреть не успел, но во втором меня супером бахнули... так что неизвестно видел ли он результат и супер поставил или же нет
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 24 ноя 2008, 17:41
Я видел свой результат, а также что соперник в эти дни во всол не заходил, поэтому ловить коллизию не стал. Не спортивно это. Даже зная сейчас что в первой игре была победа, а во второй ничья. Т.к. соперник не виноват, что сервак чудит.
Во второй коме неясно было видел соперник результаты или нет, поэтому я просто перешёл на норму, мало ли какой товарищчлюбительхалявы попадётся.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 25 ноя 2008, 20:02
Я был немного пьян и не заметил подробностей игры. Все равно шансов небыло, поэтому не стал особо ничего менять. Вся надежда на последний, сегодняшний матч. Знаю, что соперник поставит супер, но ставлю основу в надежде прокачаться. Очень хочется преодлеть рубежь в 20 очков (сейчас 19). но и ничье буду рад. Пожелайте мне удачи.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение grim 25 ноя 2008, 20:19
удачи! :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флундия.
Сообщение Борщ 25 ноя 2008, 21:54
блин я посчитал...я в красной форме взял больше очков, чем в зеленой...
сегодня надежда толкько на гену ( ;( ) - все в пользу соперника, оба суперуем...да, забыл - удачи! :grin:

Добавлено спустя 42 минуты 33 секунды:
выиграл 2:0, ура.
Борщ
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Nosochek 26 ноя 2008, 10:33
zhulan писал(а):Я был немного пьян и не заметил подробностей игры. Все равно шансов небыло, поэтому не стал особо ничего менять. Вся надежда на последний, сегодняшний матч. Знаю, что соперник поставит супер, но ставлю основу в надежде прокачаться. Очень хочется преодлеть рубежь в 20 очков (сейчас 19). но и ничье буду рад. Пожелайте мне удачи.

А матч получился забавный у тебя.. Защитная катеначчо против суперзащитной катеначчо)) Думаю, поставь ты норму и атакущий стиль, счет был бы не 1:0 )
Nosochek
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Герман 26 ноя 2008, 15:36
Перемудрил. Ошибся клубом на счет супера. Оказалось, что армяне попали под пресс. А жалеть ни о чес не стоит. Я доволен и этим. 22 очка - это не хухры-мухры. Хотя до нормы не хватило 2 очков. Сойдет. В пршлом году было только 20.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флундия.
Сообщение Nosochek 26 ноя 2008, 15:57
Тут сложно определить какая норма, очень много от жеребьевки зависит...Я замечал, что нужно где-то ближе к середине турнира одержать несколько побед подряд, чтобы повыше забраться...Там соперники послабее, чем внизу...Хотя тоже как повезет...Не понятно вот мне, каким образом в последнем туре, моя команда идущая на тысяча семьсот каком-то месте, попала на команду идущую на двести каком-то месте, разница в силе команд более 1000баллов, и очков у нее больше.. Я считаю, что неправильно они проводят жеребьевку по швейцарской системе, но т.к. это особого значения не имеет, то пусть будет как есть...А пока мне моей слабенькой мавританской команде удалось набрать 26 очков, чему я очень рад)
Nosochek
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 26 ноя 2008, 20:10
Набрал 16 очков. Считаю что не совсем хороший результат. Хотя это мой первый КМ, думаю дальше будем стараться прогрессировать.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Фаргус 26 ноя 2008, 20:16
У нас 27 очков. Результатом доволен.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 471
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Флундия.
Сообщение grim 26 ноя 2008, 21:24
мы не оч сильно выступили в этом КМ, впрочем получше чем в прошлом
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Флундия.
Сообщение Борщ 26 ноя 2008, 23:45
22 очка( реально можно было взять не меньше 25-26, очень смазалась концовка.
Борщ
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Борщ 28 ноя 2008, 00:27
блин, в тове на 5 матчей травмировался единственный правый полузащитник. и теперь до середины чемпионата восстанавливаться будет(((
Борщ
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение vextor 28 ноя 2008, 10:09
Корсар, ты меня в новостях забыл упомянуть. Я в этом сезоне возглавил молодежку Лаоса.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 499
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания