Юниорка Мавритании 19-сезон!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 07 ноя 2009, 13:02
Добрый вечер уважаемые тренеры!

Я готов выслушать Вас, уважаемые тренеры, что и сколько Вы готовы дать тем игрокам, которые внесены в таблицу. Чтобы знать на кого рассчитывать при отборе кандидатов, спланировать и сформировать костяк сборной на этот 18 сезон. А кто сомневается или не знает, как лучше поступить, всегда готов выслушать Вас в личном общении.

Помните, только от Вас зависит, попадёт ли Ваш игрок в ряды сборной и принесет Вам баллы силы для своего роста и роста команды, а так же финансовый заработок для клуба.

Надеюсь на Вашу сознательность и здравый подход к делу в связи сложившейся тяжёлой ситуацией в нашей «младшей» сборной!!

Изображение

Жду Ваших ответов и предложений
Последний раз редактировалось Шмыга 27 сен 2010, 08:51, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
 


Re: Юниорка Мавритании!!
Сообщение Шмыга 01 июн 2010, 20:39
S E R G писал(а):если все хозяева игроков из этой таблицы будут тренировать "дождивиков" то будет под дождь заточена :-)
Сергей, перестраиваться уже поздно, для этого надо перевернуть всё с ног на голову, а этого делать никто не будет. Я не могу тебе запретить качать своего игрока под дождь, это дело сугубо лично каждого.
Последний раз редактировалось Шмыга 01 июн 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Юниорка Мавритании!!
Сообщение del piero 01 июн 2010, 22:32
Моих в списке нет:(
del piero
 
 
 

Re: Юниорка Мавритании!!
Сообщение Шмыга 01 июн 2010, 23:08
del piero писал(а):Моих в списке нет:(
Санька, они слишком слабоваты по силе на порядок, но это ничего не значит, всё в твоих руках, берешь одного 16-летку и вперёд качать его по полной, всё для него, а там того глядишь он и в сборной окажется, а если и не потянет, то и в клубе сгодится :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Юниорка Мавритании!!
Сообщение gronker 02 июн 2010, 06:32
Корсар писал(а):
gronker писал(а):Так как позиция левого полузащитника у меня одна из слабых прокачивать буду по-максимому
Николай, а еще уровень трен. центра будешь строить?
Владимир,у меня осталось еще 8 тренировок. По их завершению планирую построить трен.центр
gronker
 
 
 

Re: Юниорка Мавритании!!
Сообщение Vinnie Flaar 05 июн 2010, 18:25
Эх... моего Мухаи Дин Лемина в шапке нет :( но все равно я вкачаю ему спецухи Л и Л2, и баллы,е сли времени хватит :-) может когда нить-попалдет в сборную :grin:
Vinnie Flaar
 
 
 

Re: Юниорка Мавритании!!
Сообщение Шмыга 05 июн 2010, 23:38
Vinnie Flaar писал(а):Эх... моего Мухаи Дин Лемина в шапке нет :( но все равно я вкачаю ему спецухи Л и Л2, и баллы,е сли времени хватит :-) может когда нить-попалдет в сборную :grin:
Сергей качай, конечно, ещё не гарантия, что игрок типа 16/38 попадёт в сборную, а при должной прокачке и твой игрок может заиграть. Как говорится "Цыплят по осени считают" ;)
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Юниорка Мавритании!!
Сообщение sport13 27 июн 2010, 00:08
Буду качать своего парня баллами по полной. По поводу спецух еще не решил. Проверю его в матчах и решу.... Если лохом окажется - продам. Если пойдойдет получит стандартные вратарские спецухи: В Р Л Ат.
sport13
 
 
 

Re: Юниорка Мавритании!!
Сообщение Герман 20 июл 2010, 15:00
Блин, умываю руки.
Сборная прошла в полуфинал и ....... тишина. Морг напоминает. Смерть наступила в результате ...... А ведь радоваться надо, блин.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 429
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Юниорка Мавритании!!
Сообщение Mr Boogie 20 июл 2010, 15:11
Я тоже хотел написать про юниоров потом вспомнил что я писал что они вышли в четвертьфинал и ответило человека 3 токо на это событие
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Мавритании!!
Сообщение yaya perez 20 июл 2010, 16:00
А мы радуемся. Я каждый день Шмыге говорю - Молодец Шмыга! Шмыгай дальше! :grin:
yaya perez
 
 
 

Re: Юниорка Мавритании!!
Сообщение BernShtaiger 20 июл 2010, 16:01
Извиняюсь, на Мавританию даже не смотрел, просто Литва прошла дальше и большое обсуждение было на эту тему!А к Мавритании только привыкаю, да и мёртвость форума отгоняет от неё!Мне ещё Коста-Риканцев никак для конкурса не добрать!Да и к примеру в Литве это всё в новостях освещается, практически сразу и тренеры сборных на форуме отписываются, что да как и почему так сыграли!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7048
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Юниорка Мавритании!!
Сообщение Mr Boogie 20 июл 2010, 16:05
Если Коста-риканцы не на берутся то давай против Сн-Мариноя думаю там 8 команд наберется
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка Мавритании!!
Сообщение Герман 20 июл 2010, 19:42
BernShtaiger писал(а):Извиняюсь, на Мавританию даже не смотрел, просто Литва прошла дальше и большое обсуждение было на эту тему!А к Мавритании только привыкаю, да и мёртвость форума отгоняет от неё!Мне ещё Коста-Риканцев никак для конкурса не добрать!Да и к примеру в Литве это всё в новостях освещается, практически сразу и тренеры сборных на форуме отписываются, что да как и почему так сыграли!
Верю каждому слову. :P Все, слов нет :x
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 429
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Юниорка Мавритании!!
Сообщение yaya perez 20 июл 2010, 22:19
Плохо что нет слов... Что бы форум ожил, его надо для начала оживить. Согласен, раньше общение шло гораздо живее, а потом что то пошло не так, может наговорились, может люди поменялись. Иных уж нет, а те далече...
Но в принципе никогда не поздно начать. Кстати наши разговоры со Шмыгой можно перенести в форум, например Шмыга VS Yaya Perez, где в режиме диалога обсуждать разные события всола и (или) жизни. А остальные манагеры могут присоединяться к тому или иному мнению, будем получать результат.
Зы. Ну это так, мысль в слух. Пошёл как я просплюсь что ли...
yaya perez
 
 
 

Re: Юниорка Мавритании!!
Сообщение Шмыга 20 июл 2010, 23:19
В новостях всё написал, так что жду вашей критики :grin: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания