Сборные команды Мавритании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 21 янв 2012, 23:49
Обсуждаем здесь игру наших сборных команд.
Последний раз редактировалось Andrew1R 19 апр 2020, 23:29, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
 


Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Qwinto 15 дек 2015, 21:08
малой писал(а):... А разговор про сборные частично отходит на второй план!
А что толку обсуждать сборную, если на замечания
Qwinto писал(а):
 О последнем матче сборной
При преимуществе в 300 баллов силы нужно выигрывать, а не хамить сопернику в послематчевых комментариях (или тренер сомалийцев тоже безродная дворняжка, недостойная даже взгляда благородного добермана королевских кровей). Где работа тренера? Поставить с первой до последней минуты "атакующая" - это по-вашему вершина тренерской тактической мысли? ИМХО: Конкретный тренерский затуп!
получаешь ответ
sevich писал(а): Что касается матча с Сомали,то как мы играли,какой тактикой и что я писал тренеру соперника,то это вопросы главного тренера его заместителя,тренеров которые готовят игроков и остальных,кому эта команда не безразлична!!!
в котором чёрным по белому написано: "Не твоё дело!"
За сим позвольте откланяться. (с) :hello:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 484
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 15 дек 2015, 21:54
Qwinto писал(а):
малой писал(а):... А разговор про сборные частично отходит на второй план!
А что толку обсуждать сборную, если на замечания
Qwinto писал(а):
 О последнем матче сборной
При преимуществе в 300 баллов силы нужно выигрывать, а не хамить сопернику в послематчевых комментариях (или тренер сомалийцев тоже безродная дворняжка, недостойная даже взгляда благородного добермана королевских кровей). Где работа тренера? Поставить с первой до последней минуты "атакующая" - это по-вашему вершина тренерской тактической мысли? ИМХО: Конкретный тренерский затуп!
получаешь ответ
sevich писал(а): Что касается матча с Сомали,то как мы играли,какой тактикой и что я писал тренеру соперника,то это вопросы главного тренера его заместителя,тренеров которые готовят игроков и остальных,кому эта команда не безразлична!!!
в котором чёрным по белому написано: "Не твоё дело!"
За сим позвольте откланяться. (с) :hello:
Я не собираюсь обсуждать вопросы сборной с человеком,которому безразличны все наши проблемы,а так же просьбы о помощи!!!Да и судя по твоим "успехам" во ВСОЛе-думаю это дело бесполезное,тебе ещё самому учиться и учиться!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 26 дек 2015, 15:00
Всем привет!!!Вот и окончились отборочные матчи в этом сезоне!К сожалению нам не удалось завершить сезон на мажорной ноте и в последних двух матчах мы довольствовались всего одним очком: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384361 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384460 !!!Правда можно отметить тот факт,что тренера соперников(кто логично,кто не логично)не поскупились сыграть против нас супернастроем,это уже говорит о том,что с нашей командой стали считаться и мы заставили себя уважать!!!
Эту часть отбора мы заканчиваем на высоком втором месте и имеем неплохие шансы побороться за выход на ЧМ,но возникает много опасений и вопросов насчёт будущего состава-и если 10-12 неплохих полевых игроков у нас найдётся,то за последний рубеж я очень переживаю,ведь вратарь как не крути-это пол команды!!!У нас есть два сильных 16-летних голкипера,но в силу молодости они не смогут достойно заменить ушедшего 19 летнего Ване!
Так же могу отметить,что ростер молодёжной сборной пополниться хорошими,перспективными выходцами из юниорки и через сезон-два они вполне смогут стать её лидерами!
Ещё нам,несмотря на противодействие некоторых тугодумов,удалось собрать небольшую сумму в фонд федерации и в скором времени наш президент переведёт поощрение самым достойным юниорам,в свою очередь я из своей тренерской зарплаты поощрил тех тренеров,которые постоянно шли мне на встречу и чьи игроки внесли существенный вклад в результат!Пусть суммы и не большие,но от всей души!
Большую озабоченность вызывает отсутствие по настоящему сильных 16 летних игроков,я надеялся несколько на другой расклад,поэтому хотелось бы призвать всех менеджеров активней прокачивать молодёжь-ведь игроков вы готовите в первую очередь для своих клубов,поэтому давайте вместе развиваться!Ведь сильные клубы-это и есть залог сильных сборных,а со своей стороны я приложу максимум,что бы ваши старания и надежды воплотились в жизнь!
Спасибо за внимание и до встречи в новом году и сезоне! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 04 янв 2016, 16:08
Всем привет!Наступил новый сезон и совсем скоро стартуют отборочные матчи ЧМ!!!После ухода наших 19-леток,сборная осталась довольно неплохой(хотя я рассчитывал на большее),но огромный минус это отсутствие сильного голкипера!На данный момент есть 3 17-летних вратаря,больше всего я рассчитываю на Валла и если он будет в форме,то и место в составе будет за ним!!!
Дабы облегчить жизнь менеджерам сборных, появилась полезная новинка, которая откроет стили всех потенциальных сборников для тренеров сборных. Поэтому просьба всем менеджерам сделать следующее:

Профиль - Анкета - "Показывать тренеру сборной стили игроков"(поставить галочку) - Сохранить
Состав сборной ещё не окончательный,буду привлекать в команду игроков,чьи тренера их будут растить и прокачивать спецвозможностями-другого пути в сборную нет!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Берлускони 04 янв 2016, 18:39
а как по поводу моего. он у меня дождевой {brit} к началу отборочных еще 2 спецухи ему дам. Физу буду держать на максимуме всегда если надо.
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 462
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 04 янв 2016, 20:22
Берлускони писал(а):а как по поводу моего. он у меня дождевой {brit} к началу отборочных еще 2 спецухи ему дам. Физу буду держать на максимуме всегда если надо.
К первому туру уже изменения не возможны,но в дальнейшем я бы хотел иметь в составе человек 5-7 дождевых,что бы в любой момент сделать сопернику сюрприз,но у нас солнечная сборная и ты только зря будешь переводить изменения формы!!!В нужный момент я дам тебе знать и скажу последовательность действий!Без обид?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 15 янв 2016, 14:52
Всем привет!!!Уже не за горами продолжение отборочных матчей ЧМ-первая игра в нынешнем сезоне буде 24 января,поэтому заранее хотел бы попросить тренеров подготовить игроков по максимуму,ведь у нас ещё есть неплохие шансы побороться за выход и мы должны быть единым целым,что бы наши желания совпали с нашими возможностями!
Я очертил круг самых достойных кандидатов и если эти игроки будут подготовлены,то им место в составе будет гарантировано!
Итак голкипер- Мед Валл М.
защитники- Ульд М., Сидийя А., Безейд Д., Абдерахман М.!!!Так же стоит тренерам немного улучшить параметры Элая М. и Бнейжара Л.-тогда и они смогут рассчитывать на полноценную практику в сборной!!!
Полузащита и нападение-Айо Ю., Бейдар А., Мазруи М,Эль-Масрри Х!!!Так же необходимо немного поработать над:Сол Б, Мансур С.!!!
Итого у нас получилось 13 человек,если эти игроки будут в порядке,то остальным будет тяжело попасть даже в заявку,но двери в сборную ни для кого не закрыты и всё находится в руках их тренеров!Готовьте футболистов,прокачивайте их и ваши усилия не пройдут мимо нашего тренерского штаба!Так же не стоит унывать дождевикам,возможно нашей философии игры потребуется ваша помощь,но это будет в крайнем случае,ведь всё же команда у нас солнечная-отсюда и будем отталкиваться!
Спасибо за внимание!Севич! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение gn0m666 20 янв 2016, 10:11
Я так понял сборную решили солнечной отставить. Возникает следующий вопрос. Основной стиль у сборной какой будет? Если по нынешней прокачке солнечных команд то тики-така, а если решим что будет бразил или спартак, тогда это нужно будет учитывать при замене спецух.
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 20 янв 2016, 10:14
gn0m666 писал(а):Я так понял сборную решили солнечной отставить. Возникает следующий вопрос. Основной стиль у сборной какой будет? Если по нынешней прокачке солнечных команд то тики-така, а если решим что будет бразил или спартак, тогда это нужно будет учитывать при замене спецух.
Юниорка у нас практически на 80 % спартак,так что менять стиль не вижу смысла,а вот насчет спецух-это верно,нужно будет заострить на этом внимание!!!Думаю,что это самый верный вариант,с нашей то активностью!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 22 фев 2016, 14:11
Всем привет!Наша юниорка пропускает следующий тур,поэтому всем тренерам напоминаю,что выводить игроков под игру сборной нужно будет лишь к 6 марта!!!Не стоит тратить без необходимости изменение формы!!!Ну и хотелось бы немного отчитаться за проведённые в этом сезоне матчи:
Учитывая довольно своеобразный календарь в этом сезоне мы играем практически все матче на выезде,поэтому сборной намного труднее,чем в прошлом сезоне,но считаю,что на данный момент мы выжали из команды неплохой результат и до сих пор имеем шансы побороться за выход на ЧМ,правда теперь не всё зависит от нас-я думаю это не такой уж и плохой показатель для команды середняка,коей мы и являемся!!!Единственный провальный поединок случился у нас с Анголой,здесь целиком и полностью вина за поражение лежит на мне!Остальные поединки мы провели собранно,мощно и довольно эффективно!!!Я рад,что у нас есть группа менеджеров на которых я могу всегда положиться и быть уверенным,что они всегда подготовят своих игроков в лучшем виде!
В принципе юниорка неплохо выполняет свои функцию по взращиванию молодых талантов и после этого сезона наша молодёжка пополниться 4 игроками,которые сходу могут влиться в основной состав команды,но вот появлением новых талантов я весьма разочарован,совсем немного людей растят в своих командах игроков уровня сборной!!!В Клк и низших дивизионах у нас много свободных команд,а в тех где есть тренера-они практически не поставляют молодёжь для сборных-хотя низшие дивизионы это и есть плацдарм для выращивания потенциальных сборников!!!Например в Д1 много менеджеров пытаются растить молодёжь,но по понятным причинам не могут их полноценно готовить к каждому матчу,а от этого страдает далеко не последний компонент игры-сыгранность!Поэтому получается некий замкнутый круг из которого выбраться довольно проблематично!
Хотелось бы обратиться к людям,которые хотят растить сборников,но не всё знают как это правильно делать-пишите на форуме,пишите мне в личку!Будем общаться и искать в ваших игроках выгоду и для вашего клуба и для нашей сборной!Хотя я весьма сомневаюсь,что мои слова дойдут до кого то-уж слишком инертная у нас федерация,поэтому и чуда от наших сборных в ближайшее время и не стоит ждать!
Получилось много букв и сумбура,но думаю что в целом смысл понятен!Спасибо за внимание!Се :beer: вич!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение малой 25 фев 2016, 14:02
 Выступления
СезонСборнаяТренерИгрыРезультаты
35-36Национальнаямалой, Карпенюк+0 =0 -0ЧМ
_Молодёжнаякорсар+0 =0 -0ЧМ
_Юношескаяsevich+0 =0 -0ЧМ
34НациональнаяШмыга+4 =2 -4ЧА, отбор
_Молодёжнаякорсар+2 =2 -6ЧА, отбор
_Юношескаяsevich+2 =3 -5ЧА, отбор
32-33Национальнаямалой+7 =5 -4ЧМ, отбор
_МолодёжнаяШмыга+5 =5 -6ЧМ, отбор
_Юношескаяnovstas, оlimpGK, Игорешка+7 =1 -8ЧМ, отбор
31НациональнаяTotal+2 =4 -2ЧА, отбор
_Молодёжнаякорсар+4 =5 -2ЧА, гр
_Юношескаяnovstas+4 =1 -3ЧА, отбор
30НациональнаяTotal+4 =6 -4ЧМ, отбор
_Молодёжнаякорсар+7 =2 -5ЧМ, отбор
_ЮношескаяШмыга+5 =5 -4ЧМ, отбор
29НациональнаяTotal+5 =3 -3ЧА, гр
_Молодёжнаякорсар+5 =1 -2ЧА, отбор
_ЮношескаяШмыга+9 =1 -2ЧА, 1/4
28Национальная_+6 =4 -4ЧМ, отбор
_Молодёжнаякорсар+5 =4 -5ЧМ, отбор
_ЮношескаяШмыга+10 =7 -1ЧМ, 1/8
27Национальная_+11 =1 -4ЧА, 2-е место
_МолодёжнаяШмыга+7 =3 -3ЧА, гр
_Юношескаякорсар+12 =3 -1ЧА, 1-е место
26Национальная_+11 =2 -3ЧМ, 1/8
_МолодёжнаяШмыга+2 =5 -5ЧМ, отбор
_Юношескаякорсар+10 =2 -3ЧМ, гр
25Национальная_+9 =4 -3ЧА, 4-е место
_МолодёжнаяШмыга+3 =4 -3ЧА, отбор
_Юношескаякорсар+10 =5 -1ЧА, 2-е место
24Национальная_+9 =7 -2ЧМ, 1/8
_МолодёжнаяШмыга+6 =5 -3ЧМ, отбор
_Юношескаякорсар+4 =6 -4ЧМ, отбор
23Национальнаякорсар+11 =5 -0ЧА, 3-е место
_МолодёжнаяШмыга+8 =4 -1ЧА, гр
_Юношеская_+4 =5 -1ЧА, отбор
22Национальнаякорсар+12 =1 -2ЧМ, гр
_МолодёжнаяШмыга+8 =5 -3ЧМ, 1/8
_Юношеская_+2 =5 -5ЧМ, отбор
21Национальнаякорсар+10 =3 -3ЧА, 4-е место
_МолодёжнаяШмыга+7 =2 -4ЧА, гр
_Юношеская_+6 =5 -2ЧА, гр
20Национальнаякорсар+9 =1 -4ЧМ, отбор
_МолодёжнаяШмыга+9 =4 -5ЧМ, 1/8
_Юношескаяyaya perez+7 =5 -2ЧМ, отбор
19Национальнаяyaya perez+6 =2 -2ЧА, отбор
_Молодёжная_+12 =3 -1ЧА, 2-е место
_ЮношескаяШмыга+9 =2 -3ЧА, 1/4
18Национальнаяyaya perez+13 =4 -2ЧМ, гр
_Молодёжнаякорсар+5 =5 -4ЧМ, отбор
_ЮношескаяШмыга+13 =1 -3ЧМ. Гр
17Национальная_+6 =2 -2ЧА, отбор
_Молодёжнаякорсар+7 =5 -1ЧА, гр
_ЮношескаяШмыга+9 =6 -1ЧА, 2-е место
16Национальнаяyaya perez+9 =3 -2ЧМ, отбор
_Молодёжнаякорсар+12 =4 -2ЧМ, 1/8
_ЮношескаяШмыга+10 =6 -2ЧМ, 1/8
15Национальнаяyaya perez+5 =1 -4ЧА, отбор
_Молодёжнаякорсар+11 =3 -0ЧА, 1/4
_ЮношескаяШмыга+9 =1 -3ЧА, гр
14Национальная_+7 =3 -2ЧМ, отбор
_Молодёжнаякорсар+12 =2 -4ЧМ, 1/8
_ЮношескаяШмыга+7 =4 -1ЧМ, отбор
13Национальная_+6 =0 -5ЧА, гр
_Молодёжнаякорсар+7 =1 -4ЧА, 1/4
_ЮношескаяШмыга+9 =4 -1ЧА, 1-е место
12Национальная_+6 =2 -6ЧМ, отбор
_Молодёжнаякорсар+12 =4 -2ЧМ, 1/8
_Юношеская_+6 =2 -3ЧМ, отбор
11Национальная_+2 =1 -5ЧА, отбор
_Молодёжнаякорсар+10 =1 -3ЧА, 4-е место
_Юношеская_+8 =0 -4ЧА, 1/4
10Национальнаяice-84+5 =1 -4ЧМ, отбор
_Молодёжнаякорсар+5 =1 -4ЧМ, отбор
_Юношеская_+7 =1 -2ЧМ, отбор
9Национальная_+1 =1 -6ЧА, отбор
_Молодёжнаяice-84+2 =3 -5ЧА, отбор
_Юношескаякорсар+6 =1 -6ЧА, гр
8Национальнаякорсар+2 =3 -5ЧМ, отбор
_Молодёжная_+3 =2 -3ЧМ, отбор
_Юношеская_+3 =2 -3ЧМ, отбор
7Национальнаякорсар=0 =3 -7ЧМ, отбор


 Достижения
Чемпионат Мира
Национальная1/8 (2)
Молодёжная1/8 (5)
Юношеская1/8 (2)
Чемпионат Африки
НациональнаяСеребро
МолодёжнаяСеребро
ЮношескаяЗолото (2)


 Матчи
СборнаяЧМЧАВсего
Национальная196 (+100 =45 -51)150 (+78 =29 -43)346 (+178 =74 -94)
Молодёжная190 (+91 =48 -51)156 (+84 =37 -35)346 (+175 =85 -86)
Юношеская181 (+91 =49 -41)167 (+97 =37 -33)348 (+188 =86 -74)


Добавлено спустя 27 секунд:
35-36 сезон пока не добавлял, дождёмся окончания!
малой
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 29 фев 2016, 09:36
Всем привет!!!16 тур отбора наша юниорка пропускала,но хочется обратить внимание,что наш конкурент за 2 место оступился и теперь судьба шанса на выход в стыковые матчи в наших руках,поэтому огромная просьба ко всем тренерам основных игроков максимально готовить игроков к оставшимся матчам!В случае наших двух побед мы железно попадаем в стыки!
Теперь хотелось бы заострить внимание на возможность изменить стиль команды и спецвозможности для игроков!!!В нашем случае сборные у нас солнечные,причём подавляющее большинство игроков-спартаковцы,поэтому думаю ничего менять не стоит,но стоит обратить внимание,что до реформы спартаковский стиль был сильнее при наличии спецух Пк и Км,теперь же более выгодно смотрится Пк и Д,поэтому я бы посоветовал тренерам спартаковцам задуматься о смене Км на Д!!!Так же есть отличный шанс дождевым командам в которых тренера думают растить игроков для сборных сменить дождевые стили на спартаковский-лично я уже сменил и теперь смогу своих сильнейших игроков приглашать в сборную!Если у кого есть какие либо вопросы или пожелания-пишите будем дисскутировать и приходить к общему знаменателю!Спасибо за внимание!Севич! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 07 мар 2016, 12:59
Всем привет!Судя по всему мечты нашей юниорки попасть на ЧМ так и останутся мечтами!В прошедшем матче с Камеруном всё было в нашу пользу,кроме итогового результата,Гена вновь был против нас и здравого смысла http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2248 !!!Но как бы всё не закончилось считаю,что мы провели хороший отбор и выполнили свою функцию-лучшие игроки регулярно получали игровую практику,баллы силы и вполне достойно смогут шагнуть в "молодёжку"!!!Вижу,что в этом сезоне появилась целая партия хороших 16-леток,что даёт нам надежду на лучшее в ближайшем будущем!!!Скорее всего на будущий сезон вновь выставлю свою кандидатуру на пост тренера юношеской команды!
Теперь об отрицательных моментах:скорее всего у нас не будет фонда федерации и лучшие игроки останутся без дополнительного поощрения!Поэтому хотелось бы от своего имени и от имени многих менеджеров попросить тех тренеров,кто ещё не поставил минус действующему президенту незамедлительно это сделать!Судя по всему человек пришёл к нам в федерацию не ради работы на её благо,поэтому заходим по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=92 и в рейтинге президента ставим отрицательное отношение-это ускорит его отставку и даст шанс более достойному возглавить федерацию!
С уважением!Севич :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение малой 14 мар 2016, 14:33
Таблицы с учетом текущего сезона.
 Выступления
СезонСборнаяТренерИгрыРезультаты
35-36Национальнаямалой, Карпенюк+3 =4 -9ЧМ, отбор
_Молодёжнаякорсар+8 =2 -6ЧМ, отбор
_Юношескаяsevich+10 =3 -3ЧМ, отбор
34НациональнаяШмыга+4 =2 -4ЧА, отбор
_Молодёжнаякорсар+2 =2 -6ЧА, отбор
_Юношескаяsevich+2 =3 -5ЧА, отбор
32-33Национальнаямалой+7 =5 -4ЧМ, отбор
_МолодёжнаяШмыга+5 =5 -6ЧМ, отбор
_Юношескаяnovstas, оlimpGK, Игорешка+7 =1 -8ЧМ, отбор
31НациональнаяTotal+2 =4 -2ЧА, отбор
_Молодёжнаякорсар+4 =5 -2ЧА, гр
_Юношескаяnovstas+4 =1 -3ЧА, отбор
30НациональнаяTotal+4 =6 -4ЧМ, отбор
_Молодёжнаякорсар+7 =2 -5ЧМ, отбор
_ЮношескаяШмыга+5 =5 -4ЧМ, отбор
29НациональнаяTotal+5 =3 -3ЧА, гр
_Молодёжнаякорсар+5 =1 -2ЧА, отбор
_ЮношескаяШмыга+9 =1 -2ЧА, 1/4
28Национальная_+6 =4 -4ЧМ, отбор
_Молодёжнаякорсар+5 =4 -5ЧМ, отбор
_ЮношескаяШмыга+10 =7 -1ЧМ, 1/8
27Национальная_+11 =1 -4ЧА, 2-е место
_МолодёжнаяШмыга+7 =3 -3ЧА, гр
_Юношескаякорсар+12 =3 -1ЧА, 1-е место
26Национальная_+11 =2 -3ЧМ, 1/8
_МолодёжнаяШмыга+2 =5 -5ЧМ, отбор
_Юношескаякорсар+10 =2 -3ЧМ, гр
25Национальная_+9 =4 -3ЧА, 4-е место
_МолодёжнаяШмыга+3 =4 -3ЧА, отбор
_Юношескаякорсар+10 =5 -1ЧА, 2-е место
24Национальная_+9 =7 -2ЧМ, 1/8
_МолодёжнаяШмыга+6 =5 -3ЧМ, отбор
_Юношескаякорсар+4 =6 -4ЧМ, отбор
23Национальнаякорсар+11 =5 -0ЧА, 3-е место
_МолодёжнаяШмыга+8 =4 -1ЧА, гр
_Юношеская_+4 =5 -1ЧА, отбор
22Национальнаякорсар+12 =1 -2ЧМ, гр
_МолодёжнаяШмыга+8 =5 -3ЧМ, 1/8
_Юношеская_+2 =5 -5ЧМ, отбор
21Национальнаякорсар+10 =3 -3ЧА, 4-е место
_МолодёжнаяШмыга+7 =2 -4ЧА, гр
_Юношеская_+6 =5 -2ЧА, гр
20Национальнаякорсар+9 =1 -4ЧМ, отбор
_МолодёжнаяШмыга+9 =4 -5ЧМ, 1/8
_Юношескаяyaya perez+7 =5 -2ЧМ, отбор
19Национальнаяyaya perez+6 =2 -2ЧА, отбор
_Молодёжная_+12 =3 -1ЧА, 2-е место
_ЮношескаяШмыга+9 =2 -3ЧА, 1/4
18Национальнаяyaya perez+13 =4 -2ЧМ, гр
_Молодёжнаякорсар+5 =5 -4ЧМ, отбор
_ЮношескаяШмыга+13 =1 -3ЧМ. Гр
17Национальная_+6 =2 -2ЧА, отбор
_Молодёжнаякорсар+7 =5 -1ЧА, гр
_ЮношескаяШмыга+9 =6 -1ЧА, 2-е место
16Национальнаяyaya perez+9 =3 -2ЧМ, отбор
_Молодёжнаякорсар+12 =4 -2ЧМ, 1/8
_ЮношескаяШмыга+10 =6 -2ЧМ, 1/8
15Национальнаяyaya perez+5 =1 -4ЧА, отбор
_Молодёжнаякорсар+11 =3 -0ЧА, 1/4
_ЮношескаяШмыга+9 =1 -3ЧА, гр
14Национальная_+7 =3 -2ЧМ, отбор
_Молодёжнаякорсар+12 =2 -4ЧМ, 1/8
_ЮношескаяШмыга+7 =4 -1ЧМ, отбор
13Национальная_+6 =0 -5ЧА, гр
_Молодёжнаякорсар+7 =1 -4ЧА, 1/4
_ЮношескаяШмыга+9 =4 -1ЧА, 1-е место
12Национальная_+6 =2 -6ЧМ, отбор
_Молодёжнаякорсар+12 =4 -2ЧМ, 1/8
_Юношеская_+6 =2 -3ЧМ, отбор
11Национальная_+2 =1 -5ЧА, отбор
_Молодёжнаякорсар+10 =1 -3ЧА, 4-е место
_Юношеская_+8 =0 -4ЧА, 1/4
10Национальнаяice-84+5 =1 -4ЧМ, отбор
_Молодёжнаякорсар+5 =1 -4ЧМ, отбор
_Юношеская_+7 =1 -2ЧМ, отбор
9Национальная_+1 =1 -6ЧА, отбор
_Молодёжнаяice-84+2 =3 -5ЧА, отбор
_Юношескаякорсар+6 =1 -6ЧА, гр
8Национальнаякорсар+2 =3 -5ЧМ, отбор
_Молодёжная_+3 =2 -3ЧМ, отбор
_Юношеская_+3 =2 -3ЧМ, отбор
7Национальнаякорсар=0 =3 -7ЧМ, отбор


 Достижения
Чемпионат Мира
Национальная1/8 (2)
Молодёжная1/8 (5)
Юношеская1/8 (2)
Чемпионат Африки
НациональнаяСеребро
МолодёжнаяСеребро
ЮношескаяЗолото (2)


 Матчи
СборнаяЧМЧАВсего
Национальная212 (+103 =49 -60)150 (+78 =29 -43)362 (+181 =78 -103)
Молодёжная206 (+99 =50 -57)156 (+84 =37 -35)362 (+183 =87 -92)
Юношеская197 (+101 =52 -44)167 (+97 =37 -33)364 (+198 =89 -77)
малой
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 15 мар 2016, 23:07
Всем привет!Отбор мы окончили на довольно высоком 3 месте,но осталось чувство досады и разочарования!!!Всё же весь турнир мы провели в группе лидеров,а в итоге не попали даже в стыки!Считаю,что чисто мы проиграли всего один матч с Анголой,там я(по причине болезни)конкретно тормозил и поражение было вполне предсказуемо!!!Большую часть очков мы потеряли в матчах,где всё складывалось в нашу пользу и мы имели ощутимое преймущество,но генератор решал исходы поединков в пользу слабейших!Задачу,которую я ставил,выполнить не смог!Поэтому принимаю решение оставить сборную и дать возможность другому наставнику проявить себя в ней!
Хочу сказать большое спасибо всем,кто поддерживал меня на протяжении этих трёх сезонов,кто чётко выполнял мои просьбы и задания!Так же хочется обратиться к моим критикам и недоброжелателям-место тренера вакантно,берите команду и покажите свою профпригодность не словом,а делом!
Спасибо за внимание!Севич! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания