Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 05 фев 2019, 11:29
Да это просто чудо какое-то! Как можно было умудриться так надолго отослать составы??
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Флундия.
Сообщение afg101 27 мар 2019, 22:54
Пора и честь знать! :hello:
прощальное письмо {writer} :
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=221578

всем СПАСИБО ЗА ИГРУ И УДАЧИ!
afg101
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 27 мар 2019, 23:59
Спасибо за соперничество! И тебе удачи, Кирилл! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 28 мар 2019, 05:57
Кирилл, спасибо за интересные матчи и в целом за конкуренцию, что придало нашему чемпионату много позитивных моментов! Искренне жаль, что принял такое решение, но я все же думаю мы ещё тебя увидим, ведь есть ещё мирокубки, где каждый из нас хочет хотя бы раз выиграть)))
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение golgol 28 мар 2019, 12:23
Скорейшего возвращения))
отметил этот пост как понравившийся.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 13 апр 2019, 18:19
Уважаемые коллеги, может быть есть у кого желание продать своего игрока viewtopic.php?f=7&p=6414551#p6414551
Для федерации и сборной будет только польза!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 23 май 2019, 10:42
Добрый день уважаемые Мавры! Просматривая сегодня вчерашние сделки на трансфере с участием наших клубов наткнулся вот на такую "картину", а именно:

В наш клуб Кедиа 18 мая пришел менеджер Боб Беннер, который вчера совершил две трансферные сделки, купив двух молодых игроков национальности Узбекистан соответственно из клубов той же федерации. При чём один игрок без конкуренции был куплен за 140% Покупка №1, а другой за 121% Покупка №2 , но не в этом суть, купил и купил.

Дело вот в чём, данный менеджер имеет клуб в Узбекистане, взял наш клуб у которого очень много ветеранов, которые в конце этого сезона принесут спецухи, а среди них есть и уходящие от которых будут баллы и явно, что эти спецухи и баллы будут потрачены на этих двух молодых игроков особенно баллы не взирая на коэф-т х4.
В связи с выше изложенным, выношу на обсуждение, не превращается ли наш клуб в так называемую "ФЕРМУ" для Узбекской федерации, может я конечно и ошибаюсь, но мне данная картина видится именно в таком ракурсе. Обоим сделкам я поставил отрицательные оценки. Очень важно ваше мнение!!!
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 23 май 2019, 13:24
Шмыга писал(а):Добрый день уважаемые Мавры! Просматривая сегодня вчерашние сделки на трансфере с участием наших клубов наткнулся вот на такую "картину", а именно:

В наш клуб Кедиа 18 мая пришел менеджер Боб Беннер, который вчера совершил две трансферные сделки, купив двух молодых игроков национальности Узбекистан соответственно из клубов той же федерации. При чём один игрок без конкуренции был куплен за 140% Покупка №1, а другой за 121% Покупка №2 , но не в этом суть, купил и купил.

Дело вот в чём, данный менеджер имеет клуб в Узбекистане, взял наш клуб у которого очень много ветеранов, которые в конце этого сезона принесут спецухи, а среди них есть и уходящие от которых будут баллы и явно, что эти спецухи и баллы будут потрачены на этих двух молодых игроков особенно баллы не взирая на коэф-т х4.
В связи с выше изложенным, выношу на обсуждение, не превращается ли наш клуб в так называемую "ФЕРМУ" для Узбекской федерации, может я конечно и ошибаюсь, но мне данная картина видится именно в таком ракурсе. Обоим сделкам я поставил отрицательные оценки. Очень важно ваше мнение!!!

Однозначно Ферма!!!! Нужно смотреть ближайшие трансферы в еще двух клубах этого УМНИКА, которые он взял почти в одно время! Необходимо президенту писать руководству лиги, хотя им мне кажется все равно!
С другой стороны все мы виноваты в том, что из клубов нашей федерации делают фермы и мы находимся на последних ролях в лиге, как по результатам сборных и клубов так и подготовке подрастающего поколения (для справки в нашей федерации всего 36 игроков возрастом 16 лет и многие их просто держат в своих клубах не качая и не продавая)!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 23 май 2019, 15:01
Володя, я тоже заметил, что он взял ещё два клуба, но в отличии от нашего они солнечные, а я так понимаю, что сборные у Узбеков дождевые, поэтому я как бы не рассматривал эти два клуба в плане "фермы". А вот ещё заметил, что покупатель недавно стал президентом ФФ Узбекистан...
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Bobenner 23 май 2019, 16:06
Вот узбекские сборные солнечные. Шмыга ты хотел чтоб клуб из твоей федерации просто слился до перерегистрации без менеджера? Ты возьми клуб из моей федерации и управляй как я, я буду только рад :beer:
Bobenner
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 23 май 2019, 16:24
Bobenner писал(а):Вот узбекские сборные солнечные. Шмыга ты хотел чтоб клуб из твоей федерации просто слился до перерегистрации без менеджера? Ты возьми клуб из моей федерации и управляй как я, я буду только рад :beer:
Ну давай смотреть, националка полнстью "дождь", молодёжка какой-то микс, юниорка ещё что то похожа на солнечную.
Боб. я не кидаю претензию именно в твой адрес, если эти оба юниора останутся в клубе и будут приносить пользу именно клубу Мавритании. то я только рад. Но признайся честно, что они были куплены именно для максимальной прокачке и в 50-51 сезоне через обмен всё равно уйдут обратно в свой родной клуб, хотя ты вряд ли в этом признаешься. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Bobenner 23 май 2019, 17:55
Они будут ворошить элиту Мавритании
Bobenner
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 24 май 2019, 16:04
Bobenner писал(а):Они будут ворошить элиту Мавритании
Ну тогда замечательно ;)
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 24 май 2019, 18:00
Bobenner писал(а):Они будут ворошить элиту Мавритании
Сезонов этак через 12-14? Элита в панике и вот-вот разбежится.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 24 май 2019, 18:42
Скорее всего данного менеджера уже через 1-2 сезона в нашей федерации не будет!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания